Гороскоп на 2021 год для Водолея

Подобно воздуху, Водолеи не имеют единой четкой формы и, похоже, не поддаются классификации. В то время как некоторые Водолеи тихие и нежные, другие яркие и энергичные. Тем не менее, даже эти два разных типа людей имеют много одинаковых внутренних качеств, которые как нельзя кстати, помогут им в этом году.

Гороскоп Водолея 2021 показывает, что он будет расти в различных сферах своей жизни. Этому поспособствует его непреодолимое желание сделать этот мир лучше. Быку близко упорство и трудолюбие, поэтому он сполна отблагодарит Водолеев за это. У них будет много шансов вырасти, особенно как личность. Водолеи в этом году почувствуют особую тягу к общению с окружающими, это станет источником силы для них. Это время также является благоприятным, чтобы решать любые проблемы напрямую, и не бояться высказать сове мнение. Благодаря этому они смогут обрести прочную почву под ногами. 2021 год – отличное время для написания самого грандиозного плана в их жизни. Можно смело ставить перед собой, самые, на первый взгляд, недостижимые цели, и при должной напористости и уверенности все себе, они непременно воплотятся в жизнь. Этот период открывает перед Водолеями безграничные возможности и перспективы, в какую бы дверь они не постучали, их везде будут рады видеть.

Влияние Сатурн
Символы водолей, серебряные руки, крылья, полет птиц и самолетов, зигзаги, юность, мудрец
Цвета серый, лиловый, сине-зеленый, фиолетовый (черный цвет – неудачный)
Камни гранат, циркон, светлый сапфир, опал, аметист, лазурит
Цветы фиалка, мирт, нарцисс
Металл олово
Талисман ключ, икона
Благоприятные числа 2,4, (все числа, делящиеся на 4), 8, 9, 11, 13
Счастливые дни среда, суббота
Неудачные дни воскресенье

Гороскоп на 2021 год для женщины Водолея

Гороскоп на 2021 год для женщины ВодолеяЖенщины-Водолеи – это радостные, позитивные люди, которые не умеют расстраиваться из-за мелочей. В этом году это качество станет их главным оружием. Умение радоваться незначительным победам и поддерживать других спасет женщин, рожденных под знаком в этом году, который обещает быть беспокойным. Но стоит помнить, что некоторые маленькие проблемы могут повлечь за собой большие неприятности. Рекомендуется сохранять бдительность, при этом, не забывая о позитивных эмоциях.

Если девушка-водолей состоит в отношениях – этот год будет идеальным для создания семьи. Заботливость, присущая им поможет укрепить семейные узы и сблизиться со своей второй половинкой.

Гороскоп на 2021 год для мужчины Водолея

Гороскоп на 2021 год для мужчины ВодолеяМужчины-Водолеи, как правило, очень эксцентричны, постоянно заняты делами, энергичны и не любят сидеть на месте. Однако в этом году представителям мужского пола рекомендуется вести себя скромнее, принимать взвешенные решения, не устраивать ссоры попусту. Их импульсивный характер может повлечь беды в этом году, собранность и хладнокровность – вот рецепт удачного 2021-ого года для мужчин Водолеев.

Год является перспективным для расширения своего бизнеса, создания новых отношений и путешествий. Их сильный характер и умение стоять на своем помогут в этом, самое важное – иметь четкий план действий. Он убережет от неправильных решений и поможет не сбиться с цели.

Любовный гороскоп для Водолея

Любовный гороскоп на 2021 год для Водолея2021 год, согласно любовному гороскопу, окажется благоприятным для Водолеев, так как шансы найти свою настоящую любовь очень высоки. Даже при том, что они подвергнутся огромному рабочему давлению, их вторая половинка будет делать их счастливыми. Это избавит Водолеев от стресса.

Возможно, они будут в разлуке со своим любимым человеком, но, несмотря на это, тепло в отношениях сохранится. Этот год окажется благоприятным и для женатых пар и для неженатых. Не допуская ссоры по мелочам, Водолеи смогут получать максимум положительных эмоций, которые им будет дарить их партнер.

Семейный гороскоп на 2021 год для Водолея

Семейный гороскоп на 2021 год для Водолея2021 год может оказаться несколько неблагоприятным с точки зрения семейной жизни, что-то постоянно будет мешать семейному счастью. Кроме того, Водолею, возможно, придется уйти из семьи, переехать, отправиться поездку, связанную с работой, из-за чрезмерной загруженности и плотных графиков.

Если Водолей все еще живет в арендованном доме, то он может быть спокойным – ему гарантированно отсутствие проблем с налогами и ипотекой. Но возможны излишние денежные затраты, связанные с бытом в семье: частые поломки техники, ремонт или переезды.

В этом году, состоящие в браке представители знака могут ожидать достаточно нестабильного положения дел. Будут и взлеты, и падения. Залог счастливой совместной жизни – взаимоподдержка, она станет той самой подушкой безопасности во время резких падений, и не допустит непоправимых ошибок. Если супруг Водолея работает по найму, то он / она достигнет успеха в своей карьере, что положительно скажется на семейном бюджете. Благодаря партнеру состояние и репутация Водолея, скорее всего, возрастут.

Середина года – самое время устранять проблемы и недопонимания в отношениях. Для этого нужно будет разрешить каждый спор, проявив инициативу самостоятельно. Интенсивность романтики между Водолеем и его супругом возрастет.  Кроме того, на отношениях благоприятно скажется поездка с детьми в далекое путешествие.

Очень важно следить за самочувствием детей в этом году. И не в коем случае не откладывать поход к специалисту, при симптомах недуга.

Гороскоп карьеры на 2021 год для Водолея

Гороскоп карьеры на 2021 год для ВодолеяГороскоп карьеры Водолея на 2021 год предсказывает удачу на их пути. Их будут переполнять новые идеи и стремления. Важно следовать путем, к которому лежит душа, и ощущается влечение, именно он приведет к личностному и карьерному росту. Когда представятся возможности, Водолею нужно позволить себе воспользоваться ними. Они станут воротами в новую жизнь. Безусловно, они потребуют больших усилий, и порой будет казаться, что ситуация не улучшается. Невероятно важно остаться в ресурсе и довести дело до конца, результат, который получат водолеи отразиться на всей последующей жизни.

Обойти все невзгоды стороной не получиться, и важно не принимать импульсивных решений, ведь они могут повлечь за собой массу неприятностей, и остаться на плаву будет гораздо сложнее. Им может показаться, что они не получают признания за свою тяжелую работу или новые начинания, однако надо сохранять позитивный настрой.

Денежный гороскоп на 2021 год для Водолея

Денежный гороскоп на 2021 год для ВодолеяГороскоп на 2021 год для Водолея предсказывает препятствия и проблемы в финансовой жизни. Из-за этого финансовые условия могут колебаться. Таким образом, было бы лучше, если бы Водолеи попытались контролировать свои расходы и экономить деньги.

Этот год бросит Водолеям вызов, чтобы они смогли сделать шаг вперед. Проявив инициативность и смекалку они выйдут на новый уровень дохода. Но если страх будет выше, и вызов принят не будет, вероятнее всего они понесут большие денежные и психологические потери. Разочарование в себе, и депрессивный эпизод – цена бездействия. Смелые шаги приведут к не менее смелым решениям, а как уже говорилось ранее, Бык любит напористых и сильных.

Любовь к миру подбивает Водолеев посвящать много времени благотворительности, а также вложения финансовых средств в это. В 2021 году произойдет внезапное увеличение расходов, что усилит психическое напряжение. Несмотря на сокращение бюджета, Водолеям не следует паниковать, благие намерения оправдают цель, и потраченные деньги вернуться с прибылью.

Гороскоп здоровья на 2021 год для Водолея

Гороскоп здоровья на 2021 год для ВодолеяГороскоп здоровья Водолея обещает год крепкого здоровья и хороших вестей. Представители этого знака будут полны энергии и жизненных сил, которые будут нести их в течение всего года. Как психическое, так и физическое здоровье будет стабильно на высоком уровне. Это означает, что стресс не вызовет у них тревоги или чрезмерного напряжения. В случае возникновения какой-либо болезни, важно своевременно получить медицинскую помощь. Это позволит сократить время непродуктивного простоя, так как год обещает быть забитым большим количеством разных дел.

Некоторые из Водолеев могут время от времени испытывать расстройства пищеварения, страдать от таких проблем, как боль в ногах, газы, кислотность, простуда и кашель. В такой ситуации нужно особенно внимательно относиться к своим привычкам в питании, так как существующие проблемы не позволят работать должным образом. Согласно Гороскопу Водолея, не следует игнорировать какие-либо незначительные проявления недугов.  Занятие спортом или йогой поможет укрепить как физическое состояние, так и душевное равновесие. Медитация также может быть отличным решением: она сможет снять напряжение после работы, а также погрузиться в свои мысли, для решения каких-либо проблем.

Гороскоп красоты на 2021 год для Водолея

Гороскоп красоты на 2021 год для ВодолеяВ 2021 году Водолеям рекомендуется следить за своим внешним видом. Этот год обещает быть позитивным для поиска новых отношений, модная одежда и приятный внешний вид только поможет в этом.

Не стоит злоупотреблять косметикой и салонами красоты, естественная красота и опрятный внешний вид помогут найти вторую половинку или укрепить отношения.

Также позитивно скажется регулярная физическая активность, изнурять себя тяжелыми тренировками Водолеям не стоит, а вот посвятить 20 минут утром на растяжку или легкую зарядку – пойдет только на пользу.

Гороскоп путешествий для Водолея

Гороскоп путешествий на 2021 год для ВодолеяВ этом году Водолеи будут рассеянными, поэтому не рекомендуется выезжать в путешествия в густонаселенные и популярные у туристов страны, это негативно повлияет на психическое состояние. Но если путешествию быть, то лучший отдых для Водолея в этом году – спокойный, с умиротворенными природными пейзажами. Он будет получать удовольствие от возможности посетить странные места.  Найти друга в такой поездке может быть проблемой.

Сидеть, размышлять в поисках внутреннего покоя – вот концепция идеального отпуска на этот год. Для такого отдыха отлично подойдут страны с умеренным климатом, которые не очень часто посещают туристы. Страны с красивой и спокойной природой, которые будут наполнять Водолея энергией.

Знаменитости, рожденные под знаком Водолея

  • Лорд Джордж Байрон (22 января) – английский поэт.
  • Владимир Высоцкий (25 января) – советский поэт.
  • Вольфганг Амадей Моцарт (27 января) – австрийский композитор.
  • Елена Ваенга (27 января) – российская певица.
  • Элайджа Вуд (28 января) – американский актер.
  • Антон Чехов (29 января) – русский писатель.
  • Ванга (31 января) – болгарская предсказательница.
  • Шакира (2 февраля) – колумбийская певица.
  • Криштиану Роналду (5 февраля) – португальский футболист.
  • Эштон Катчер (7 февраля) – американский актер.
  • Дмитрий Менделеев (8 февраля) – русский химик.
  • Жюль Верн (8 февраля) – французский писатель.
  • Борис Пастернак (10 февраля) – русский поэт.
  • Любовь Орлова (11 февраля) – советская актриса.
Adblock
detector