Лунный календарь на 20 август‎а 2020 года

Лунные сутки 2 лунные сутки
Фаза луны Растущая Луна (1 фаза)
День недели Четверг

День спонтанных решений. Займитесь активным спортом или отправьтесь в путешествие. Будьте сдержаны в общении, чтобы избежать конфликтов. Хорошее время для дел по дому. Решение финансовых вопросов может стать для вас успешным.

Влияние Луны 20 августа 2020 года

2 лунный день

Этот день смело можно назвать периодом для начала реализации планов. Любые, даже очень нереалистичные, начинания идеально подходят для второго лунного дня, будьте активны принимайте спонтанные решения – все это послужит только вам на пользу. Идеальный день для смены места работы, если давно хотели, пора действовать. День подойдет для обычной уборки по дому и даже для спонтанного решения смены интерьера. Вся работа, связанная с финансами будет успешной. Не назначайте личных встреч, дабы избежать конфликтных ситуаций. Следите за своими эмоциями и не выплескивайте негатив на окружающих. Этот день отлично подойдет для поездок и начала длительных путешествий. Сходите к парикмахеру и поэкспериментируйте со стрижкой. Сегодня стоит уделить внимание здоровью, спорт зал, баня или сядьте на диету.

Подробнее

Растущая Луна (1 фаза)

Эта фаза Луны представляет собой тонкий обод на небосводе, который с каждым днём будет увеличиваться в размерах.

Во время растущей Луны человек начинает приходить в норму и перестаёт ощущать апатию и угнетение, наполняется энергией и приливом сил. Рекомендуется:

  • Начинать новые дела, ведь в этот период гарантирован успех.
  • Физические нагрузки, ведь они не просто пойдут на пользу, а даже являются необходимыми в этот период ведь уровень энергии на максимуме и её необходимо направлять в нужное русло. Если не перенаправить энергию в хорошие дела, то она может вылиться гневом в общении на окружающих.
  • Вложение средств, в собственные проекты или развитие творческого потенциала.

Подробнее

Четверг

Четверг – энергетика этого дня пассивность, умеренное адекватное реагирование на всю происходящую ситуацию.

Это день получения информации, вы сможете трезво оценить ваше положение и оставшись мыслями самим с собою ответить на многие интересующие вопросы.

Рекомендации на четверг:

  • Сегодня взвесив все за и против, сможете разобраться в том, что давно не дает вам покоя.
  • Идеальный день для работы с деревом, либо ухаживание за ними в саду, либо любой вид художественной резьбы по дереву.
  • Рекомендуется посвятить день общению с семьей, друзьями или родственниками, организовав приятный семейный ужин.

Подробнее
Adblock
detector