Лунный календарь на 9 август‎а 2020 года

Лунные сутки 21 лунные сутки
Фаза луны Убывающая Луна (3 фаза)
День недели Воскресенье

Благоприятный период чтобы покончить с привычкой не доводить начатое до конца. Это хорошее время для ремонта, смены старой мебели и воплощения необычных идей, которые вы давно вынашивали в голове. Хороший день для денежных операций. День благоприятен для романтических встреч и знакомств.

Влияние Луны 9 августа 2020 года

21 лунный день

21 лунные сутки  – сегодня стоит довести до конца все начатые дела. Начало новых проектов в это время будет весьма успешно. Можно смело изменять дизайн интерьера в вашей квартире и решиться на идеи, которые раньше обходили стороной. Без страха инвестируйте в новые проекты и приобретайте дорогостоящие вещи. Не проводите день в одиночестве, а позаботьтесь об организации приятного вечера с любимым человеком. Новые знакомства или встречи с друзьями сегодня пройдут на высшем уровне. Хорошими станут любые поездки вне города с друзьями. Новая стрижка поможет улучшить ход ваших дел. Сегодня рекомендуются пробежки на свежем воздухе.

Подробнее

Убывающая Луна (3 фаза)

Первые дни Убывающей луны несут в себе энергетику полнолуния, а вместе с тем и активность, которая будет плавно спадать. В делах необходимо концентрированное внимание и усидчивость, следует поработать над завершением начатых дел, а не браться за новые дела.

Хорошее время сделать стрижку, это добавит волосам здоровья, но их рост будет замедлен. Уход за кожей восполнит недостающую энергию, придаст уверенности. Поправиться в период убывающей Луны невозможно, поэтому не ограничивайте себя в любимых лакомствах.

В конце цикла убывающей Луны остается лишь малый процент продуктивности, так, что не стоит брать на себя много дел.

Подробнее

Воскресенье

Воскресенье – день открытий, духовного преображения, преодоления сомнений. Сегодня люди располагают общением и открытостью ко всему новому. При активной работе, возможен карьерный рост.

Рекомендации на воскресенье:

  • Работа в коллективе, для решения совместных вопросов.
  • Подробное распределение и решение всех открытых вопросов.
  • Строительство чего – то нового, будет весьма успешным.
  • Знакомства и новые контакты, благоприятно повлияют на дальнейшую жизнь.
  • День подходящий для решительных действий, на которые раньше не решались.
  • Отличный день для начала поездок, длительных путешествий или командировок.

Подробнее
Adblock
detector