Лунный календарь на 4 января 2020 года

Лунные сутки 10 лунные сутки
Фаза луны Растущая Луна (2 фаза)
День недели Суббота

Благоприятный день для начинаний. В этот день стоит заняться генеральной уборкой и выкинуть ненужный хлам. Устройте шопинг. Отличное время чтобы провести романтический вечер с любимым человеком. Приятным времяпрепровождением станет встреча с друзьями.

Влияние Луны 4 января 2020 года

10 лунный день

Любые начатые дела в этот день станут удачными. Успешными станут решения вопросов в области: экологии и недвижимости. Хороший период что бы начать поиски нового места работы. Все дела по дому от маленьких до особо грандиозных, будут удаваться без особого труда. Можно не боясь делась дорогостоящие приобретения, они долго прослужат. Устройте романтический вечер для своего любимого человека. Отличным станет проведение времени на свежем воздухе с друзьями или коллегами. Поездки на сегодня намечать не стоит. Поход к парикмахеру и окрашивание волос, сегодня станут очень приятным моментом. Побалуйте себя и запишитесь к косметологу.

Подробнее

Растущая Луна (2 фаза)

Рост Луны всё ближе к полнолунию, а в этот период следует обратить внимание на своё здоровье, явно становятся выраженными все моменты, которые стоит «подлечить», к тому же организм предрасположен к оздоровлению и очищению. Полезны походы в баню и Спа-комплексы.

Как себя вести во время второй фазы Луны:

  • стоит снизить физическую активность, ведь в организме достаточно энергии для нормальной жизнедеятельности без перенапряжения;
  • не истощать себя особенно морально;
  • беречь свой эмоциональный фон, ведь в этот период он не стабилен;
  • употреблять больше продуктов, которые способствуют очищению токсинов и шлаков.

Подробнее

Суббота

Суббота – под покровительством Сатурна. Этот день отличается отсутствием эмоций, сдержанностью в отношениях.

Хороший день для решения и завершения текущих вопросов. Работа на сегодняшний день будет получаться та в которой нужна внимательность и сосредоточенность на деталях. При помощи всех членов семьи можно затеять уборку по дому, так можно будет сделать много всего полезного.

В конце дня займитесь саморазвитием, посмотрев интересный фильм или прочитав стоящую книгу.

Подходящий день для отказа от вредных привычек, влияющих на ваше здоровье. Старайтесь сегодня не переедать, лучше сегодня побаловать себя овощами, нежирным мясом и молочными продуктами.

Подробнее
Adblock
detector