Лунный календарь на 1 июля 2020 года

Лунные сутки 11 лунные сутки
Фаза луны Растущая Луна (2 фаза)
День недели Среда

Благоприятный день чтобы избавиться от старых дел. Уборка дома не отнимет слишком много времени. Подходящее время для деловых поездок и путешествий связанных с бизнесом.

Влияние Луны 1 июля 2020 года

11 лунный день

Энергетически сильный день, а вот куда энергия будет направляться, зависит только от вас. Не стоит ничего говорить и тем более делать сгоряча, хорошенько обдумывайте каждое действие. Хорошо завершать все начатые дела. По дому стоит провести уборку, но не генеральную, хороший день, чтобы избавиться от старых вещей. Любые покупки и финансовые операции не принесут пользы. Не стоит занимать или одалживать деньги. Чтобы уберечь себя от неловкости и конфликтов с близкими людьми стоит сохранять терпение, спокойствие и понимание. Благоприятный день для путешествий и походов в парикмахерскую. Обратите внимание на питание, употребляйте только полезную еду.

Подробнее

Растущая Луна (2 фаза)

Рост Луны всё ближе к полнолунию, а в этот период следует обратить внимание на своё здоровье, явно становятся выраженными все моменты, которые стоит «подлечить», к тому же организм предрасположен к оздоровлению и очищению. Полезны походы в баню и Спа-комплексы.

Как себя вести во время второй фазы Луны:

  • стоит снизить физическую активность, ведь в организме достаточно энергии для нормальной жизнедеятельности без перенапряжения;
  • не истощать себя особенно морально;
  • беречь свой эмоциональный фон, ведь в этот период он не стабилен;
  • употреблять больше продуктов, которые способствуют очищению токсинов и шлаков.

Подробнее

Среда

Среда – это самый размеренный день из всей недели, особенности этого дня, спокойствие, уравновешенность и умиротворенность. Этот день идеально подходит для приведения гармонии в своей жизни.

День любви, приятного отдыха, улучшения здоровья, стоит сделать акцент:

  • Среда идеальный день для повышения женской сексуальной энергии.
  • Подходящий день для праздников и отдыха в компании, тихого застолья.
  • Создание гармонии в отношениях, снятие психологических блокировок.
  • Все поднятые вопросы о здоровье в этот день станут наиболее благоприятные и скорые в завершении.

Подробнее
Adblock
detector