Лунный календарь на 6 июля 2020 года

Лунные сутки 16 лунные сутки
Фаза луны Убывающая Луна (3 фаза)
День недели Понедельник

Начинать новые серьезные дела по-прежнему не надо. Лучшее время чтобы достичь душевного равновесия. Неблагоприятное время для финансовых вложений и иных денежных операций. Устройте романтическое свидание или назначьте долгожданную дружескую встречу. Прекрасный день для путешествий и экскурсий с друзьями и близкими.

Влияние Луны 6 июля 2020 года

16 лунный день

В этот лунный день не стоит начинать новых серьезных дел. Не берите на себя ответственность за серьезные дела на работе, а решайте рутинные вопросы. День хорош для установления душевного баланса и обдуманности поступков. Не связывайтесь сегодня с крупными вложениями в незнакомые вам проекты. Назначьте сегодня романтическое свидание в тихом и спокойном месте. Новые знакомства насытят вас положительными эмоциями. Отличный день для незабываемых путешествий. Не записывайтесь сегодня к парикмахеру – любая работа с волосами ухудшит их внешний вид. Побалуйте себя и займитесь косметологическим уходом – это позволит улучшить здоровье и зарядит хорошим настроением.

Подробнее

Убывающая Луна (3 фаза)

Первые дни Убывающей луны несут в себе энергетику полнолуния, а вместе с тем и активность, которая будет плавно спадать. В делах необходимо концентрированное внимание и усидчивость, следует поработать над завершением начатых дел, а не браться за новые дела.

Хорошее время сделать стрижку, это добавит волосам здоровья, но их рост будет замедлен. Уход за кожей восполнит недостающую энергию, придаст уверенности. Поправиться в период убывающей Луны невозможно, поэтому не ограничивайте себя в любимых лакомствах.

В конце цикла убывающей Луны остается лишь малый процент продуктивности, так, что не стоит брать на себя много дел.

Подробнее

Понедельник

Понедельником управляет – Луна. Это женская планета, она отвечает за: ум, эмоции, искренность.

Рекомендуют избегать физических и психологических нагрузок, для этого, стоит составить себе план на сегодня на день раньше.

Чему отдать предпочтение:

  • Хороши все вопросы, которые связанны с домом и семьей, а именно приобретения для хозяйства, или посиделки с семьей.
  • Стихия Луны – это вода, полезным считается принятие ванны, посещение бассейна, этим вы повысите свою лунную энергию.
  • Общение с женщинами очень важны, разговоры с подругой или с мамой, то что нужно для понедельника.
  • Для создания контакта с луной стоит сделать акцент на заботе, делайте подарки, приятные жесты в адрес других людей, угощайте друзей своими кулинарными шедеврами, на вас это скажется наилучшим образом.

Подробнее
Adblock
detector