Лунный календарь на 17 июня 2020 года

Лунные сутки 27 лунные сутки
Фаза луны Убывающая Луна (4 фаза)
День недели Среда

У вас может быть сильная потребность быть полезным для общества, и вы ищете оправдание во внешнем мире. Застенчивость может сопровождаться негодованием от того факта, что другие игнорируют вас. Не ищите одобрения извне, это не поможет вам избавиться от сомнений и вредно для вас. Вы должны доверять своим внутренним ценностям. Время откровений и простого душевного общения с близкими. Благоприятный период для отдыха и путешествий. Сегодня как раз тот день когда можно рискнуть провести какую-либо денежную операцию.

Влияние Луны 17 июня 2020 года

27 лунный день

27 лунный день хорош для избавления от страхов, смелых решений и начинаний. Займитесь домашней работой, но не тратьте на это много сил и времени. Любые финансовые сделки будут удачливыми, хорошее время приобрести что-то для дома. Если вы давно планировали, но не решались вложить деньги в какое-то дело, то сегодня идеальный для этого день. В этот день по-особенному приятны душевные разговоры с близкими и любимыми. Путешествия и рабочие поездки принесут много пользы и удовольствия. Посетите салон красоты, любые внешние изменения одарят вас новыми впечатлениями и приятными ощущениями. Любая физическая активность также пойдёт на пользу.

Подробнее

Убывающая Луна (4 фаза)

В этот период наблюдается заметный упадок сил, хорошее время для подведения итогов в работе. Отличное время для завершения начатых дел. От инвестиций лучше отказаться. Подходящее время, чтобы избавиться от ненужных вещей. Эта фаза отличается проверкой на прочность отношений. Стоит не встревать в конфликты. Стоит заняться мелкой уборкой в доме. Время отлично подойдет для размеренного отдыха.  Стрижка, поможет укрепить волосы, можно подстричь челку или поэкспериментировать с покраской волос. Время отлично для ухода за собою, это поможет коже обрести здоровый вид. Легкая физическая нагрузка положительно повлияет на состояние здоровья. Никаких ограничений в продуктах питания сейчас нет.

Подробнее

Среда

Среда – это самый размеренный день из всей недели, особенности этого дня, спокойствие, уравновешенность и умиротворенность. Этот день идеально подходит для приведения гармонии в своей жизни.

День любви, приятного отдыха, улучшения здоровья, стоит сделать акцент:

  • Среда идеальный день для повышения женской сексуальной энергии.
  • Подходящий день для праздников и отдыха в компании, тихого застолья.
  • Создание гармонии в отношениях, снятие психологических блокировок.
  • Все поднятые вопросы о здоровье в этот день станут наиболее благоприятные и скорые в завершении.

Подробнее
Adblock
detector