Лунный календарь на 12 мая 2020 года

Лунные сутки 20 лунные сутки
Фаза луны Убывающая Луна (3 фаза)
День недели Вторник

Сегодня лучше всего навести порядок и чистоту в доме. Благоприятная пора для операций с недвижимостью. Идеальное время для общения с друзьями, пора выбраться из дома и как следует отдохнуть. Это удачный день месяца для однодневных поездок и небольших путешествий.

Влияние Луны 12 мая 2020 года

20 лунный день

20 лунные сутки – повышается активность, которую можно задействовать в разных сферах. Есть вероятность карьерного роста в случае успешной работы в течение последнего времени. Сегодня стоит избавиться от лишних вещей в доме и не нагружать себя излишней уборкой. Все дела с финансами будут успешны и продуктивны. Отличное время, чтобы организовать романтическое свидание со своей второй половинкой. Не ограничивайте себя в общении и старайтесь больше общаться с окружающими. Как командировки, так и поездка на отдых, станут успешными в этот день. Сегодня поход к парикмахеру не намечайте, лучше сделайте прическу самостоятельно. Не стоит заниматься спортом сегодня, а лучше сесть на диету и разгрузить организм.

Подробнее

Убывающая Луна (3 фаза)

Первые дни Убывающей луны несут в себе энергетику полнолуния, а вместе с тем и активность, которая будет плавно спадать. В делах необходимо концентрированное внимание и усидчивость, следует поработать над завершением начатых дел, а не браться за новые дела.

Хорошее время сделать стрижку, это добавит волосам здоровья, но их рост будет замедлен. Уход за кожей восполнит недостающую энергию, придаст уверенности. Поправиться в период убывающей Луны невозможно, поэтому не ограничивайте себя в любимых лакомствах.

В конце цикла убывающей Луны остается лишь малый процент продуктивности, так, что не стоит брать на себя много дел.

Подробнее

Вторник

Покровителем вторника есть мужская планета – Марс. В этот период у людей есть склонность к конфликтам и грубости.

Вторник – идеальное время для любых начинаний. Хорошими будут дела, на которые никогда не хватало времени. В этот день вы можно заняться завершением какого – то проекта или для продвижения старых, забытых дел. При общении с людьми стоит быть осторожными, возможны ссоры и конфликты.

Отличный день для стрижек, это поможет разрядить рутину в жизни добавив в неё яркости.

Вторник – это день который всегда переполнен различными событиями и активными действиями. С сегодняшнего дня хорошо начинать новый период по занятию спортом. Для пищи лучше сделать акцент на мясных блюдах с различными приправами.

Подробнее
Adblock
detector