Лунный календарь на 26 мая 2020 года

Лунные сутки 4 лунные сутки
Фаза луны Растущая Луна (1 фаза)
День недели Вторник

Занимайтесь тем, что вы действительно любите, для этого день благоприятный. Проведите его наедине с собой и своими мыслями или же за работой по дому. Устройте романтическое свидание с любимым человеком.

Влияние Луны 26 мая 2020 года

4 лунный день

4 лунный день достаточно пассивен, лучше всего сегодня привести в порядок свои мысли. Лучше отказаться от принятия поспешных решений. Занимайтесь сегодня исключительно рутинными делами. Можно организовать ремонт с кардинальными изменениями в интерьере. День подойдет для решения всех накопившихся финансовых вопросов. Назначьте свидание, и оно несомненно пройдет в романтической обстановке. Ограничьте себя от новых знакомств, любые контакты сегодня будет не продуктивны. Предпочтительней организовать пассивный отдых. Стричься сегодня не стоит, иначе ухудшите общее состояние волос. Любой уход за собою, который на сегодня будет запланирован, пройдет более чем удачно.

Подробнее

Растущая Луна (1 фаза)

Эта фаза Луны представляет собой тонкий обод на небосводе, который с каждым днём будет увеличиваться в размерах.

Во время растущей Луны человек начинает приходить в норму и перестаёт ощущать апатию и угнетение, наполняется энергией и приливом сил. Рекомендуется:

  • Начинать новые дела, ведь в этот период гарантирован успех.
  • Физические нагрузки, ведь они не просто пойдут на пользу, а даже являются необходимыми в этот период ведь уровень энергии на максимуме и её необходимо направлять в нужное русло. Если не перенаправить энергию в хорошие дела, то она может вылиться гневом в общении на окружающих.
  • Вложение средств, в собственные проекты или развитие творческого потенциала.

Подробнее

Вторник

Покровителем вторника есть мужская планета – Марс. В этот период у людей есть склонность к конфликтам и грубости.

Вторник – идеальное время для любых начинаний. Хорошими будут дела, на которые никогда не хватало времени. В этот день вы можно заняться завершением какого – то проекта или для продвижения старых, забытых дел. При общении с людьми стоит быть осторожными, возможны ссоры и конфликты.

Отличный день для стрижек, это поможет разрядить рутину в жизни добавив в неё яркости.

Вторник – это день который всегда переполнен различными событиями и активными действиями. С сегодняшнего дня хорошо начинать новый период по занятию спортом. Для пищи лучше сделать акцент на мясных блюдах с различными приправами.

Подробнее
Adblock
detector