Лунный календарь на 7 ноября 2020 года

Лунные сутки 23 лунные сутки
Фаза луны Убывающая Луна (3 четверть)
День недели Суббота

Настало время переключить внимание с других людей на себя. Проведите инвентаризацию того, что у вас есть и что вам необходимо выполнить, чтобы получить желаемое. Сегодня не стоит рисковать и проводить какие-либо крупные финансовые операции. День не подходит для общения и свиданий. Спланируйте самостоятельное путешествие.

Влияние Луны 7 ноября 2020 года

23 лунный день

В 23 лунные сутки работать предпочтительней одному, коллективная работа будет удаваться с трудом. Берите работу, в которой уверены, ничего нового брать не стоит. Работа с финансами пройдет нейтрально, но большие суммы денег для работы брать не стоит. Любые встречи с любимым человеком пройдут в напряжении, держите эмоции при себе, чтобы не создать конфликтную ситуацию. Предпочтительней найти себе индивидуальное занятие и не контактировать с окружающими. Хорошо пройдут поездки на коротком расстоянии или прогулки по городу. От стрижки сегодня лучше отказаться, а поэкспериментировать с покраской можно. Сегодня стоит сделать акцент на тренировках и сходить в спортзал.

Подробнее

Убывающая Луна (3 четверть)

В этот период необходимо завершить начатые ранее дела. не рекомендуется браться за, что-то новое, но если есть в этом необходимость, то завершите начатое дело до новолуния. Не лучший момент для встреч с друзьями и родными, ведь эмоциональное состояние не стабильное, что может привести к ссорам и недопониманиям. Не решайте в это время конфликты, ничего кроме новых обид и напряжённого душевного состояния вы не приобретёте. Деньги лучше не тратить, а отложить, сделать сбережение, которое при необходимости можно будет вложить в саморазвитие или другие дела. Полезно провести генеральную уборку, избавиться от старого ненужного хлама, который загромождает как физическое, так и моральное пространство. Освободите место для новых, нужных предметов и элементов гардероба!

Подробнее

Суббота

Суббота – под покровительством Сатурна. Этот день отличается отсутствием эмоций, сдержанностью в отношениях.

Хороший день для решения и завершения текущих вопросов. Работа на сегодняшний день будет получаться та в которой нужна внимательность и сосредоточенность на деталях. При помощи всех членов семьи можно затеять уборку по дому, так можно будет сделать много всего полезного.

В конце дня займитесь саморазвитием, посмотрев интересный фильм или прочитав стоящую книгу.

Подходящий день для отказа от вредных привычек, влияющих на ваше здоровье. Старайтесь сегодня не переедать, лучше сегодня побаловать себя овощами, нежирным мясом и молочными продуктами.

Подробнее
Adblock
detector