Лунный календарь на 10 сентября 2020 года

Лунные сутки 24 лунные сутки
Фаза луны Убывающая Луна (4 фаза)
День недели Четверг

Вы можете воспользоваться главным поворотным моментом, который наступит на вашем пути, но вам нужно быть впереди всех остальных. Это ситуация, когда вам обязательно нужно быть в нужном месте в нужное время. Скажите «да» на столько возможностей, сколько позволяет ваш график, но будьте осторожны, чтобы не слишком напрягаться. Сегодняшний день порадует любителей совершать покупки. Ожидаются приятные сюрпризы в личной жизни. Не подходящая пора для путешествий.

Влияние Луны 10 сентября 2020 года

24 лунный день

24 лунный день – энергетически сильный день, замечательно подходит для всестороннего общения, особенно с противоположным полом. Хорошо начинать новые дела и проекты, не стоит тратить время на рутинные дела. Полезно начинать делать ремонт или перестановку. Любые финансовые операции, совершаемые в этот день, будут успешны и полезны. Приобретённая крупная техника прослужит долгое время. Хороший день для создания семьи или решения серьёзных вопросов с вашим спутником. Путешествия и рабочие встречи стоит отложить. Лучше прогуляться пешком по паркам и аллеям. Поход к парикмахеру следует отложить, а вот несложные физические упражнения пойдут на пользу.

Подробнее

Убывающая Луна (4 фаза)

В этот период наблюдается заметный упадок сил, хорошее время для подведения итогов в работе. Отличное время для завершения начатых дел. От инвестиций лучше отказаться. Подходящее время, чтобы избавиться от ненужных вещей. Эта фаза отличается проверкой на прочность отношений. Стоит не встревать в конфликты. Стоит заняться мелкой уборкой в доме. Время отлично подойдет для размеренного отдыха.  Стрижка, поможет укрепить волосы, можно подстричь челку или поэкспериментировать с покраской волос. Время отлично для ухода за собою, это поможет коже обрести здоровый вид. Легкая физическая нагрузка положительно повлияет на состояние здоровья. Никаких ограничений в продуктах питания сейчас нет.

Подробнее

Четверг

Четверг – энергетика этого дня пассивность, умеренное адекватное реагирование на всю происходящую ситуацию.

Это день получения информации, вы сможете трезво оценить ваше положение и оставшись мыслями самим с собою ответить на многие интересующие вопросы.

Рекомендации на четверг:

  • Сегодня взвесив все за и против, сможете разобраться в том, что давно не дает вам покоя.
  • Идеальный день для работы с деревом, либо ухаживание за ними в саду, либо любой вид художественной резьбы по дереву.
  • Рекомендуется посвятить день общению с семьей, друзьями или родственниками, организовав приятный семейный ужин.

Подробнее
Adblock
detector