Лунный календарь на 21 декабря 2022 года

Лунные сутки 28 лунные сутки
Фаза луны Убывающая Луна (4 фаза)
День недели Среда

Влияние Луны 21 декабря 2022 года

28 лунный день

28 лунный день – день гармонии и душевного равновесия. Хороший день, чтобы проанализировать свои действия и слова, а также понять, над чем стоит работать и что менять. Удачное время для новых начинаний: рабочих проектов, переездов, смены работы, ремонта. Любая финансовая сделка будет удачливой. Можно давать в долг или по необходимости брать заем. Вечер этого лунного дня стоит провести романтично, порадуйте своего спутника. Если планировали дальнее путешествие, сегодня не лучший день, а вот кратковременные поездки не повредят. Стрижку и покраску лучше отменить, а поход к косметологу можно и реализовать.

Подробнее

Убывающая Луна (4 фаза)

В этот период наблюдается заметный упадок сил, хорошее время для подведения итогов в работе. Отличное время для завершения начатых дел. От инвестиций лучше отказаться. Подходящее время, чтобы избавиться от ненужных вещей. Эта фаза отличается проверкой на прочность отношений. Стоит не встревать в конфликты. Стоит заняться мелкой уборкой в доме. Время отлично подойдет для размеренного отдыха.  Стрижка, поможет укрепить волосы, можно подстричь челку или поэкспериментировать с покраской волос. Время отлично для ухода за собою, это поможет коже обрести здоровый вид. Легкая физическая нагрузка положительно повлияет на состояние здоровья. Никаких ограничений в продуктах питания сейчас нет.

Подробнее

Среда

Среда – это самый размеренный день из всей недели, особенности этого дня, спокойствие, уравновешенность и умиротворенность. Этот день идеально подходит для приведения гармонии в своей жизни.

День любви, приятного отдыха, улучшения здоровья, стоит сделать акцент:

  • Среда идеальный день для повышения женской сексуальной энергии.
  • Подходящий день для праздников и отдыха в компании, тихого застолья.
  • Создание гармонии в отношениях, снятие психологических блокировок.
  • Все поднятые вопросы о здоровье в этот день станут наиболее благоприятные и скорые в завершении.

Подробнее
Adblock
detector