Лунный календарь на 11 февраля 2022 года

Лунные сутки 11 лунные сутки
Фаза луны Растущая Луна (2 фаза)
День недели Пятница

Влияние Луны 11 февраля 2022 года

11 лунный день

Энергетически сильный день, а вот куда энергия будет направляться, зависит только от вас. Не стоит ничего говорить и тем более делать сгоряча, хорошенько обдумывайте каждое действие. Хорошо завершать все начатые дела. По дому стоит провести уборку, но не генеральную, хороший день, чтобы избавиться от старых вещей. Любые покупки и финансовые операции не принесут пользы. Не стоит занимать или одалживать деньги. Чтобы уберечь себя от неловкости и конфликтов с близкими людьми стоит сохранять терпение, спокойствие и понимание. Благоприятный день для путешествий и походов в парикмахерскую. Обратите внимание на питание, употребляйте только полезную еду.

Подробнее

Растущая Луна (2 фаза)

Рост Луны всё ближе к полнолунию, а в этот период следует обратить внимание на своё здоровье, явно становятся выраженными все моменты, которые стоит «подлечить», к тому же организм предрасположен к оздоровлению и очищению. Полезны походы в баню и Спа-комплексы.

Как себя вести во время второй фазы Луны:

  • стоит снизить физическую активность, ведь в организме достаточно энергии для нормальной жизнедеятельности без перенапряжения;
  • не истощать себя особенно морально;
  • беречь свой эмоциональный фон, ведь в этот период он не стабилен;
  • употреблять больше продуктов, которые способствуют очищению токсинов и шлаков.

Подробнее

Пятница

Пятницей покровительствует Венера. Это день приятных положительных эмоций и красоты. Пятница – считается не лучшим днем для серьезных начинаний. Продуктивной сегодня будет работа у творческих профессий, пятница хороший день для командной работы, так день станет гораздо продуктивнее. Подстригание волос сегодня позволит улучшить внешний вид и поднимет настроение. Создание новой модели стрижки, улучшит структуру волос, сделав их крепче. Сегодня займитесь своей внешностью, поход к косметологу или приятно побалуйте себя масками дома. Все процедуры по уходу за собой подарят приятные эмоции и улучшат общее состояние организма.

Подробнее
Adblock
detector