Лунный календарь на 17 февраля 2022 года

Лунные сутки 17 лунные сутки
Фаза луны Убывающая Луна (3 фаза)
День недели Четверг

Влияние Луны 17 февраля 2022 года

17 лунный день

17 лунный день наполнит вас энергией, вдохновит на творческие идеи, которые вы сможете воплотить в скором времени. Не беритесь за новые дела, день хорош, чтобы сменить место работы. Не берите на себя сегодня тяжелые дела по дому. Смело сегодня можете совершать дорогостоящие покупки. День подходит для празднования свадеб, юбилеев, в приятной обстановке пройдет любое романтическое свидание. Встречи с друзьями или коллегами пройдут на высшем уровне. Отличный день, чтобы отправиться на экскурсию и зарядиться положительными эмоциями. Поход к парикмахеру сегодня – то, что вам нужно, это позволит улучшить общее состояние здоровья. На сегодня поход к косметологу планировать не стоит.

Подробнее

Убывающая Луна (3 фаза)

Первые дни Убывающей луны несут в себе энергетику полнолуния, а вместе с тем и активность, которая будет плавно спадать. В делах необходимо концентрированное внимание и усидчивость, следует поработать над завершением начатых дел, а не браться за новые дела.

Хорошее время сделать стрижку, это добавит волосам здоровья, но их рост будет замедлен. Уход за кожей восполнит недостающую энергию, придаст уверенности. Поправиться в период убывающей Луны невозможно, поэтому не ограничивайте себя в любимых лакомствах.

В конце цикла убывающей Луны остается лишь малый процент продуктивности, так, что не стоит брать на себя много дел.

Подробнее

Четверг

Четверг – энергетика этого дня пассивность, умеренное адекватное реагирование на всю происходящую ситуацию.

Это день получения информации, вы сможете трезво оценить ваше положение и оставшись мыслями самим с собою ответить на многие интересующие вопросы.

Рекомендации на четверг:

  • Сегодня взвесив все за и против, сможете разобраться в том, что давно не дает вам покоя.
  • Идеальный день для работы с деревом, либо ухаживание за ними в саду, либо любой вид художественной резьбы по дереву.
  • Рекомендуется посвятить день общению с семьей, друзьями или родственниками, организовав приятный семейный ужин.

Подробнее
Adblock
detector