Лунный календарь на 22 января 2022 года

Лунные сутки 20 лунные сутки
Фаза луны Убывающая Луна (3 фаза)
День недели Суббота

Влияние Луны 22 января 2022 года

20 лунный день

20 лунные сутки – повышается активность, которую можно задействовать в разных сферах. Есть вероятность карьерного роста в случае успешной работы в течение последнего времени. Сегодня стоит избавиться от лишних вещей в доме и не нагружать себя излишней уборкой. Все дела с финансами будут успешны и продуктивны. Отличное время, чтобы организовать романтическое свидание со своей второй половинкой. Не ограничивайте себя в общении и старайтесь больше общаться с окружающими. Как командировки, так и поездка на отдых, станут успешными в этот день. Сегодня поход к парикмахеру не намечайте, лучше сделайте прическу самостоятельно. Не стоит заниматься спортом сегодня, а лучше сесть на диету и разгрузить организм.

Подробнее

Убывающая Луна (3 фаза)

Первые дни Убывающей луны несут в себе энергетику полнолуния, а вместе с тем и активность, которая будет плавно спадать. В делах необходимо концентрированное внимание и усидчивость, следует поработать над завершением начатых дел, а не браться за новые дела.

Хорошее время сделать стрижку, это добавит волосам здоровья, но их рост будет замедлен. Уход за кожей восполнит недостающую энергию, придаст уверенности. Поправиться в период убывающей Луны невозможно, поэтому не ограничивайте себя в любимых лакомствах.

В конце цикла убывающей Луны остается лишь малый процент продуктивности, так, что не стоит брать на себя много дел.

Подробнее

Суббота

Суббота – под покровительством Сатурна. Этот день отличается отсутствием эмоций, сдержанностью в отношениях.

Хороший день для решения и завершения текущих вопросов. Работа на сегодняшний день будет получаться та в которой нужна внимательность и сосредоточенность на деталях. При помощи всех членов семьи можно затеять уборку по дому, так можно будет сделать много всего полезного.

В конце дня займитесь саморазвитием, посмотрев интересный фильм или прочитав стоящую книгу.

Подходящий день для отказа от вредных привычек, влияющих на ваше здоровье. Старайтесь сегодня не переедать, лучше сегодня побаловать себя овощами, нежирным мясом и молочными продуктами.

Подробнее
Adblock
detector