Лунный календарь на 28 января 2022 года

Лунные сутки 26 лунные сутки
Фаза луны Убывающая Луна (4 фаза)
День недели Пятница

Влияние Луны 28 января 2022 года

26 лунный день

26 лунный день – конфликтность и суетливость этого дня может принести массу неурядиц. Поэтому рекомендуется свести любое общения и дела в этот день до минимума. Посвятите день духовному и физическому восстановлению. Финансовых операций стоит избегать, тратьтесь только на самое необходимое, никаких крупных покупок и вложений. На пользу пойдут домашние дела, уборка, которые помогут очистить духовное и физическое пространство. Не лучший день для романтических свиданий и интимных встреч. День обещает быть травмоопасным, поэтому любые поездки и путешествия стоит отложить. Также стоит перенести свой поход к парикмахеру и косметологу. Занятия спортом будут полезны, но без переутомления.

Подробнее

Убывающая Луна (4 фаза)

В этот период наблюдается заметный упадок сил, хорошее время для подведения итогов в работе. Отличное время для завершения начатых дел. От инвестиций лучше отказаться. Подходящее время, чтобы избавиться от ненужных вещей. Эта фаза отличается проверкой на прочность отношений. Стоит не встревать в конфликты. Стоит заняться мелкой уборкой в доме. Время отлично подойдет для размеренного отдыха.  Стрижка, поможет укрепить волосы, можно подстричь челку или поэкспериментировать с покраской волос. Время отлично для ухода за собою, это поможет коже обрести здоровый вид. Легкая физическая нагрузка положительно повлияет на состояние здоровья. Никаких ограничений в продуктах питания сейчас нет.

Подробнее

Пятница

Пятницей покровительствует Венера. Это день приятных положительных эмоций и красоты. Пятница – считается не лучшим днем для серьезных начинаний. Продуктивной сегодня будет работа у творческих профессий, пятница хороший день для командной работы, так день станет гораздо продуктивнее. Подстригание волос сегодня позволит улучшить внешний вид и поднимет настроение. Создание новой модели стрижки, улучшит структуру волос, сделав их крепче. Сегодня займитесь своей внешностью, поход к косметологу или приятно побалуйте себя масками дома. Все процедуры по уходу за собой подарят приятные эмоции и улучшат общее состояние организма.

Подробнее
Adblock
detector