Лунный календарь на 18 июля 2022 года

Лунные сутки 20 лунные сутки
Фаза луны Убывающая Луна (3 фаза)
День недели Понедельник

Влияние Луны 18 июля 2022 года

20 лунный день

20 лунные сутки – повышается активность, которую можно задействовать в разных сферах. Есть вероятность карьерного роста в случае успешной работы в течение последнего времени. Сегодня стоит избавиться от лишних вещей в доме и не нагружать себя излишней уборкой. Все дела с финансами будут успешны и продуктивны. Отличное время, чтобы организовать романтическое свидание со своей второй половинкой. Не ограничивайте себя в общении и старайтесь больше общаться с окружающими. Как командировки, так и поездка на отдых, станут успешными в этот день. Сегодня поход к парикмахеру не намечайте, лучше сделайте прическу самостоятельно. Не стоит заниматься спортом сегодня, а лучше сесть на диету и разгрузить организм.

Подробнее

Убывающая Луна (3 фаза)

Первые дни Убывающей луны несут в себе энергетику полнолуния, а вместе с тем и активность, которая будет плавно спадать. В делах необходимо концентрированное внимание и усидчивость, следует поработать над завершением начатых дел, а не браться за новые дела.

Хорошее время сделать стрижку, это добавит волосам здоровья, но их рост будет замедлен. Уход за кожей восполнит недостающую энергию, придаст уверенности. Поправиться в период убывающей Луны невозможно, поэтому не ограничивайте себя в любимых лакомствах.

В конце цикла убывающей Луны остается лишь малый процент продуктивности, так, что не стоит брать на себя много дел.

Подробнее

Понедельник

Понедельником управляет – Луна. Это женская планета, она отвечает за: ум, эмоции, искренность.

Рекомендуют избегать физических и психологических нагрузок, для этого, стоит составить себе план на сегодня на день раньше.

Чему отдать предпочтение:

  • Хороши все вопросы, которые связанны с домом и семьей, а именно приобретения для хозяйства, или посиделки с семьей.
  • Стихия Луны – это вода, полезным считается принятие ванны, посещение бассейна, этим вы повысите свою лунную энергию.
  • Общение с женщинами очень важны, разговоры с подругой или с мамой, то что нужно для понедельника.
  • Для создания контакта с луной стоит сделать акцент на заботе, делайте подарки, приятные жесты в адрес других людей, угощайте друзей своими кулинарными шедеврами, на вас это скажется наилучшим образом.

Подробнее
Adblock
detector