Лунный календарь на 7 июля 2022 года

Лунные сутки 9 лунные сутки
Фаза луны Растущая Луна (1 четверть)
День недели Четверг

Влияние Луны 7 июля 2022 года

9 лунный день

Сегодня стоит занимать исключительно рутинными делами. Разговор с начальством на серьезные темы и поиск новых партнеров, не принесут сегодня удачи. Займитесь скопившимися мелкими бытовыми делами. Не стоит сегодня одалживать деньги в долг или делать дорогостоящие покупки. Отличным станет проведенный вместе с любимым человеком романтический вечер. Ограничьте контакты с людьми, проводите время лишь с самыми близкими. Стоит выехать на природу с родственниками и очистить мысли от суеты. Стрижка сегодня может ухудшить состояние вашего здоровья. Лучше всего в этот день заняться очищением организма и отказаться от вредной пищи.

Подробнее

Растущая Луна (1 четверть)

Первая четверть призывает к активности и новым открытиям. В этот период следует браться за серьёзную и ответственную работу на которую не находилось смелости. Встречайтесь с деловыми партнёрами, предлагайте свои идеи и они, несомненно, найдут отклик и начнут воплощаться в жизнь. Но не будьте слишком настойчивы и упрямы, ведь это приведёт к конфликтам, а не к личностному росту. Хороший день для примирения с теми, с кем в ссоре. Приберегите финансы, не стоит совершать необдуманных трат.

Подробнее

Четверг

Четверг – энергетика этого дня пассивность, умеренное адекватное реагирование на всю происходящую ситуацию.

Это день получения информации, вы сможете трезво оценить ваше положение и оставшись мыслями самим с собою ответить на многие интересующие вопросы.

Рекомендации на четверг:

  • Сегодня взвесив все за и против, сможете разобраться в том, что давно не дает вам покоя.
  • Идеальный день для работы с деревом, либо ухаживание за ними в саду, либо любой вид художественной резьбы по дереву.
  • Рекомендуется посвятить день общению с семьей, друзьями или родственниками, организовав приятный семейный ужин.

Подробнее
Adblock
detector