Лунный календарь на 25 марта 2022 года

Лунные сутки 23 лунные сутки
Фаза луны Убывающая Луна (3 четверть)
День недели Пятница

Влияние Луны 25 марта 2022 года

23 лунный день

В 23 лунные сутки работать предпочтительней одному, коллективная работа будет удаваться с трудом. Берите работу, в которой уверены, ничего нового брать не стоит. Работа с финансами пройдет нейтрально, но большие суммы денег для работы брать не стоит. Любые встречи с любимым человеком пройдут в напряжении, держите эмоции при себе, чтобы не создать конфликтную ситуацию. Предпочтительней найти себе индивидуальное занятие и не контактировать с окружающими. Хорошо пройдут поездки на коротком расстоянии или прогулки по городу. От стрижки сегодня лучше отказаться, а поэкспериментировать с покраской можно. Сегодня стоит сделать акцент на тренировках и сходить в спортзал.

Подробнее

Убывающая Луна (3 четверть)

В этот период необходимо завершить начатые ранее дела. не рекомендуется браться за, что-то новое, но если есть в этом необходимость, то завершите начатое дело до новолуния. Не лучший момент для встреч с друзьями и родными, ведь эмоциональное состояние не стабильное, что может привести к ссорам и недопониманиям. Не решайте в это время конфликты, ничего кроме новых обид и напряжённого душевного состояния вы не приобретёте. Деньги лучше не тратить, а отложить, сделать сбережение, которое при необходимости можно будет вложить в саморазвитие или другие дела. Полезно провести генеральную уборку, избавиться от старого ненужного хлама, который загромождает как физическое, так и моральное пространство. Освободите место для новых, нужных предметов и элементов гардероба!

Подробнее

Пятница

Пятницей покровительствует Венера. Это день приятных положительных эмоций и красоты. Пятница – считается не лучшим днем для серьезных начинаний. Продуктивной сегодня будет работа у творческих профессий, пятница хороший день для командной работы, так день станет гораздо продуктивнее. Подстригание волос сегодня позволит улучшить внешний вид и поднимет настроение. Создание новой модели стрижки, улучшит структуру волос, сделав их крепче. Сегодня займитесь своей внешностью, поход к косметологу или приятно побалуйте себя масками дома. Все процедуры по уходу за собой подарят приятные эмоции и улучшат общее состояние организма.

Подробнее
Adblock
detector