Лунный календарь на 5 марта 2022 года

Лунные сутки 3 лунные сутки
Фаза луны Растущая Луна (1 фаза)
День недели Суббота

Влияние Луны 5 марта 2022 года

3 лунный день

В 3 лунный день наблюдается повышенная активность. Утверждение всех важных вопросов наметьте на другой день. Во избежание конфликта, постарайтесь избежать разговоров с начальством. Не стоит уделять время уборке, а лучше приготовьте что ничуть вкусненькое. Работа с финансами и инвестиции, сегодня станут неудачными. По причине резкого всплеска агрессии возможны конфликты с любимыми людьми. Хорошее время что бы повидаться с друзьями и родственниками. Эти сутки очень неблагоприятны для любого рода поездок. Не стоит сегодня идти к парикмахеру, стрижка может испортить структуру волос. Сейчас организму вредны любые воздействия, так что к косметологу сегодня ходить не стоит.

Подробнее

Растущая Луна (1 фаза)

Эта фаза Луны представляет собой тонкий обод на небосводе, который с каждым днём будет увеличиваться в размерах.

Во время растущей Луны человек начинает приходить в норму и перестаёт ощущать апатию и угнетение, наполняется энергией и приливом сил. Рекомендуется:

  • Начинать новые дела, ведь в этот период гарантирован успех.
  • Физические нагрузки, ведь они не просто пойдут на пользу, а даже являются необходимыми в этот период ведь уровень энергии на максимуме и её необходимо направлять в нужное русло. Если не перенаправить энергию в хорошие дела, то она может вылиться гневом в общении на окружающих.
  • Вложение средств, в собственные проекты или развитие творческого потенциала.

Подробнее

Суббота

Суббота – под покровительством Сатурна. Этот день отличается отсутствием эмоций, сдержанностью в отношениях.

Хороший день для решения и завершения текущих вопросов. Работа на сегодняшний день будет получаться та в которой нужна внимательность и сосредоточенность на деталях. При помощи всех членов семьи можно затеять уборку по дому, так можно будет сделать много всего полезного.

В конце дня займитесь саморазвитием, посмотрев интересный фильм или прочитав стоящую книгу.

Подходящий день для отказа от вредных привычек, влияющих на ваше здоровье. Старайтесь сегодня не переедать, лучше сегодня побаловать себя овощами, нежирным мясом и молочными продуктами.

Подробнее
Adblock
detector