Лунный календарь на 21 мая 2022 года

Лунные сутки 21 лунные сутки
Фаза луны Убывающая Луна (3 фаза)
День недели Суббота

Влияние Луны 21 мая 2022 года

21 лунный день

21 лунные сутки  – сегодня стоит довести до конца все начатые дела. Начало новых проектов в это время будет весьма успешно. Можно смело изменять дизайн интерьера в вашей квартире и решиться на идеи, которые раньше обходили стороной. Без страха инвестируйте в новые проекты и приобретайте дорогостоящие вещи. Не проводите день в одиночестве, а позаботьтесь об организации приятного вечера с любимым человеком. Новые знакомства или встречи с друзьями сегодня пройдут на высшем уровне. Хорошими станут любые поездки вне города с друзьями. Новая стрижка поможет улучшить ход ваших дел. Сегодня рекомендуются пробежки на свежем воздухе.

Подробнее

Убывающая Луна (3 фаза)

Первые дни Убывающей луны несут в себе энергетику полнолуния, а вместе с тем и активность, которая будет плавно спадать. В делах необходимо концентрированное внимание и усидчивость, следует поработать над завершением начатых дел, а не браться за новые дела.

Хорошее время сделать стрижку, это добавит волосам здоровья, но их рост будет замедлен. Уход за кожей восполнит недостающую энергию, придаст уверенности. Поправиться в период убывающей Луны невозможно, поэтому не ограничивайте себя в любимых лакомствах.

В конце цикла убывающей Луны остается лишь малый процент продуктивности, так, что не стоит брать на себя много дел.

Подробнее

Суббота

Суббота – под покровительством Сатурна. Этот день отличается отсутствием эмоций, сдержанностью в отношениях.

Хороший день для решения и завершения текущих вопросов. Работа на сегодняшний день будет получаться та в которой нужна внимательность и сосредоточенность на деталях. При помощи всех членов семьи можно затеять уборку по дому, так можно будет сделать много всего полезного.

В конце дня займитесь саморазвитием, посмотрев интересный фильм или прочитав стоящую книгу.

Подходящий день для отказа от вредных привычек, влияющих на ваше здоровье. Старайтесь сегодня не переедать, лучше сегодня побаловать себя овощами, нежирным мясом и молочными продуктами.

Подробнее
Adblock
detector