Лунный календарь на 7 мая 2022 года

Лунные сутки 7 лунные сутки
Фаза луны Растущая Луна (1 фаза)
День недели Суббота

Влияние Луны 7 мая 2022 года

7 лунный день

7 лунный день отлично подходит для активных действий и просьб. Все начатые сегодня дела, нужно немедля сегодня же и закончить. Смело расширяйте свой круг знакомых и отправляйтесь на поиски инвесторов. Не стоит заниматься грандиозными делами по дому, решайте лишь простые бытовые вопросы. Сегодня стоит отказаться от трат больших сумм денег и инвестиций в незнакомые проекты. Отличный период для любого рода отношений, можно даже восстановить давно разрушенные отношения. Душевными сегодня станут разговоры с друзьями и близкими людьми. Однодневные поездки – это то что сейчас идеально подойдет. Окрашивание волос сегодня, поможет развить уверенность в себе. День подойдет для похода к косметологу и в спорт зал.

Подробнее

Растущая Луна (1 фаза)

Эта фаза Луны представляет собой тонкий обод на небосводе, который с каждым днём будет увеличиваться в размерах.

Во время растущей Луны человек начинает приходить в норму и перестаёт ощущать апатию и угнетение, наполняется энергией и приливом сил. Рекомендуется:

  • Начинать новые дела, ведь в этот период гарантирован успех.
  • Физические нагрузки, ведь они не просто пойдут на пользу, а даже являются необходимыми в этот период ведь уровень энергии на максимуме и её необходимо направлять в нужное русло. Если не перенаправить энергию в хорошие дела, то она может вылиться гневом в общении на окружающих.
  • Вложение средств, в собственные проекты или развитие творческого потенциала.

Подробнее

Суббота

Суббота – под покровительством Сатурна. Этот день отличается отсутствием эмоций, сдержанностью в отношениях.

Хороший день для решения и завершения текущих вопросов. Работа на сегодняшний день будет получаться та в которой нужна внимательность и сосредоточенность на деталях. При помощи всех членов семьи можно затеять уборку по дому, так можно будет сделать много всего полезного.

В конце дня займитесь саморазвитием, посмотрев интересный фильм или прочитав стоящую книгу.

Подходящий день для отказа от вредных привычек, влияющих на ваше здоровье. Старайтесь сегодня не переедать, лучше сегодня побаловать себя овощами, нежирным мясом и молочными продуктами.

Подробнее
Adblock
detector