Лунный календарь на 20 ноября 2022 года

Лунные сутки 27 лунные сутки
Фаза луны Убывающая Луна (4 фаза)
День недели Воскресенье

Влияние Луны 20 ноября 2022 года

27 лунный день

27 лунный день хорош для избавления от страхов, смелых решений и начинаний. Займитесь домашней работой, но не тратьте на это много сил и времени. Любые финансовые сделки будут удачливыми, хорошее время приобрести что-то для дома. Если вы давно планировали, но не решались вложить деньги в какое-то дело, то сегодня идеальный для этого день. В этот день по-особенному приятны душевные разговоры с близкими и любимыми. Путешествия и рабочие поездки принесут много пользы и удовольствия. Посетите салон красоты, любые внешние изменения одарят вас новыми впечатлениями и приятными ощущениями. Любая физическая активность также пойдёт на пользу.

Подробнее

Убывающая Луна (4 фаза)

В этот период наблюдается заметный упадок сил, хорошее время для подведения итогов в работе. Отличное время для завершения начатых дел. От инвестиций лучше отказаться. Подходящее время, чтобы избавиться от ненужных вещей. Эта фаза отличается проверкой на прочность отношений. Стоит не встревать в конфликты. Стоит заняться мелкой уборкой в доме. Время отлично подойдет для размеренного отдыха.  Стрижка, поможет укрепить волосы, можно подстричь челку или поэкспериментировать с покраской волос. Время отлично для ухода за собою, это поможет коже обрести здоровый вид. Легкая физическая нагрузка положительно повлияет на состояние здоровья. Никаких ограничений в продуктах питания сейчас нет.

Подробнее

Воскресенье

Воскресенье – день открытий, духовного преображения, преодоления сомнений. Сегодня люди располагают общением и открытостью ко всему новому. При активной работе, возможен карьерный рост.

Рекомендации на воскресенье:

  • Работа в коллективе, для решения совместных вопросов.
  • Подробное распределение и решение всех открытых вопросов.
  • Строительство чего – то нового, будет весьма успешным.
  • Знакомства и новые контакты, благоприятно повлияют на дальнейшую жизнь.
  • День подходящий для решительных действий, на которые раньше не решались.
  • Отличный день для начала поездок, длительных путешествий или командировок.

Подробнее
Adblock
detector