Лунный календарь на 1 декабря 2023 года

Лунные сутки 19 лунные сутки
Фаза луны Убывающая Луна (3 фаза)
День недели Пятница

Влияние Луны 1 декабря 2023 года

19 лунный день

19 лунные сутки – сегодня предпочтительней решать скопившиеся ежедневные дела. Не проявляйте излишнюю инициативу на работе и не берите на себя слишком большую ответственность. Лучше всего сегодня организовать плановую уборку по дому, разобрать вещи. Откажитесь от слишком больших трат и от инвестиций в незнакомые проекты. Не намечайте на сегодня свидание со своей второй половинкой: есть большая вероятность конфликтов. Сегодня лучше уединиться и собраться с мыслями. Хорошее время, чтобы съездить на экскурсию в другой город. Откажитесь от похода к парикмахеру – стрижка может негативно сказаться на здоровье ваших волос. Сходите к косметологу или на легкую пробежку по парку.

Подробнее

Убывающая Луна (3 фаза)

Первые дни Убывающей луны несут в себе энергетику полнолуния, а вместе с тем и активность, которая будет плавно спадать. В делах необходимо концентрированное внимание и усидчивость, следует поработать над завершением начатых дел, а не браться за новые дела.

Хорошее время сделать стрижку, это добавит волосам здоровья, но их рост будет замедлен. Уход за кожей восполнит недостающую энергию, придаст уверенности. Поправиться в период убывающей Луны невозможно, поэтому не ограничивайте себя в любимых лакомствах.

В конце цикла убывающей Луны остается лишь малый процент продуктивности, так, что не стоит брать на себя много дел.

Подробнее

Пятница

Пятницей покровительствует Венера. Это день приятных положительных эмоций и красоты. Пятница – считается не лучшим днем для серьезных начинаний. Продуктивной сегодня будет работа у творческих профессий, пятница хороший день для командной работы, так день станет гораздо продуктивнее. Подстригание волос сегодня позволит улучшить внешний вид и поднимет настроение. Создание новой модели стрижки, улучшит структуру волос, сделав их крепче. Сегодня займитесь своей внешностью, поход к косметологу или приятно побалуйте себя масками дома. Все процедуры по уходу за собой подарят приятные эмоции и улучшат общее состояние организма.

Подробнее
Adblock
detector