Лунный календарь на 27 января 2023 года

Лунные сутки 6 лунные сутки
Фаза луны Растущая Луна (1 фаза)
День недели Пятница

Влияние Луны 27 января 2023 года

6 лунный день

В 6 лунный день отлично удаётся все что было запланировано ранее. Успешной станет работа над новыми проектами. В работе главное постепенность от простых задач плавно сдвигаться к более сложным. Мелкие домашние дела в этот период будут вам под силу. Можно приобрести давно намеченную дорогостоящую вещь. Хорошее время для личных встреч с любимым человеком. Хороший день для новых знакомств и возобновления старых отношений. Полезной станет смена обстановки и поездка к родственникам. Стричься сегодня не стоит, она негативно скажется на структуре волос. Откажитесь от физических нагрузок и отдайте предпочтение походу к косметологу.

Подробнее

Растущая Луна (1 фаза)

Эта фаза Луны представляет собой тонкий обод на небосводе, который с каждым днём будет увеличиваться в размерах.

Во время растущей Луны человек начинает приходить в норму и перестаёт ощущать апатию и угнетение, наполняется энергией и приливом сил. Рекомендуется:

  • Начинать новые дела, ведь в этот период гарантирован успех.
  • Физические нагрузки, ведь они не просто пойдут на пользу, а даже являются необходимыми в этот период ведь уровень энергии на максимуме и её необходимо направлять в нужное русло. Если не перенаправить энергию в хорошие дела, то она может вылиться гневом в общении на окружающих.
  • Вложение средств, в собственные проекты или развитие творческого потенциала.

Подробнее

Пятница

Пятницей покровительствует Венера. Это день приятных положительных эмоций и красоты. Пятница – считается не лучшим днем для серьезных начинаний. Продуктивной сегодня будет работа у творческих профессий, пятница хороший день для командной работы, так день станет гораздо продуктивнее. Подстригание волос сегодня позволит улучшить внешний вид и поднимет настроение. Создание новой модели стрижки, улучшит структуру волос, сделав их крепче. Сегодня займитесь своей внешностью, поход к косметологу или приятно побалуйте себя масками дома. Все процедуры по уходу за собой подарят приятные эмоции и улучшат общее состояние организма.

Подробнее
Adblock
detector