Лунный календарь на 3 марта 2023 года

Лунные сутки 12 лунные сутки
Фаза луны Растущая Луна (2 фаза)
День недели Пятница

Влияние Луны 3 марта 2023 года

12 лунный день

12 лунный день не предназначен для повышенной активности. Полезнее будет провести день с пользой для себя, хорошо отдохнуть, прогуляться на природе. Генеральную уборку и тем более ремонт следует отложить на другой день. Траты и покупки стоит также отложить, в этот день их рекомендуется только планировать. Эмоциональный фон не стабилен, сохраняйте спокойствие. Проявите больше нежности и мягкости к любимому человеку. Полезными будут общение с друзьями и семьёй, но споров и конфликтов стоит избегать. Хорошо проводить оздоровительные процедуры дома, но не стоит посещать парикмахера и делать новую стрижку. Рекомендуются умеренные спортивные нагрузки.

Подробнее

Растущая Луна (2 фаза)

Рост Луны всё ближе к полнолунию, а в этот период следует обратить внимание на своё здоровье, явно становятся выраженными все моменты, которые стоит «подлечить», к тому же организм предрасположен к оздоровлению и очищению. Полезны походы в баню и Спа-комплексы.

Как себя вести во время второй фазы Луны:

  • стоит снизить физическую активность, ведь в организме достаточно энергии для нормальной жизнедеятельности без перенапряжения;
  • не истощать себя особенно морально;
  • беречь свой эмоциональный фон, ведь в этот период он не стабилен;
  • употреблять больше продуктов, которые способствуют очищению токсинов и шлаков.

Подробнее

Пятница

Пятницей покровительствует Венера. Это день приятных положительных эмоций и красоты. Пятница – считается не лучшим днем для серьезных начинаний. Продуктивной сегодня будет работа у творческих профессий, пятница хороший день для командной работы, так день станет гораздо продуктивнее. Подстригание волос сегодня позволит улучшить внешний вид и поднимет настроение. Создание новой модели стрижки, улучшит структуру волос, сделав их крепче. Сегодня займитесь своей внешностью, поход к косметологу или приятно побалуйте себя масками дома. Все процедуры по уходу за собой подарят приятные эмоции и улучшат общее состояние организма.

Подробнее
Adblock
detector