Лунный календарь стрижек на 12 февраля 2019 года

Лунные сутки 8 лунные сутки
Фаза луны Растущая Луна (1 фаза)
День недели Вторник

В этот период стоит подстригать волосы так, как вы хотите. Тем, кто старается отрастить длинные волосы, стоит немного их подстричь в этот период. Благодаря влиянию Луны, они начнут расти намного быстрее. Если окрашивание необходимо в этот период, то лучше сделать акцент на спокойных и естественных цветах. Окрашивание в яркие и неординарные тона может принести болезни и плохие отношения с окружающими.

Влияние Луны 12 февраля 2019 года

8 лунный день

Один из дней, когда новая стрижка станет для вас добрым знаком. Новая прическа или подравнивание кончиков волос – к продлению жизни. Заниматься покраской волос в этот день не желательно – возможны конфликты с вашим окружением.

На 8 лунные сутки можно поэкспериментировать с прической. Например, добавить оригинальный пробор или сделать его с другой стороны.

Растущая Луна (1 фаза)

Если постричься во время 1 фазы Луны, то Ваши волосы начнут расти быстрее. Данный период благоприятствует укреплению волос. Лучше не прибегать к новым неопробованным цветам покраски, поскольку в случае ошибки будет очень тяжело перекраситься или обесцветить волосы, вернув изначальное состояние.

Вторник

Один из самых правильных дней для посещения парикмахерской. Можно получить позитивные эмоции и чувство облегчения от рутины, сделав новую стрижку.

Adblock
detector