Лунный календарь стрижек на 15 февраля 2019 года

Лунные сутки 11 лунные сутки
Фаза луны Растущая Луна (2 фаза)
День недели Пятница

Луна оказывает самое благоприятное влияние на всё, что вы будете делать. Стрижка в этот день поможет улучшить состояние волос. Окрашивание превзойдёт все ваши ожидания. Волосы будут здоровыми, крепкими и блестящими. Те, кто не желает особых перемен во внешности, могут попробовать сложные и необычные причёски. Любые перемены хорошо отразятся на вашей общественной жизни.

Влияние Луны 15 февраля 2019 года

11 лунный день

11 лунный день один из наиболее пригодных дней для того, чтоб привести себя в порядок. Любая стрижка поможет увеличить обаяние и продлить жизнь.

Можно окрашивать волосы в любой цвет и любой краской. Это будет способствовать удаче, и улучшать взаимоотношения с родными и друзьями.

В эти сутки энергия агрессивна. Чтобы защититься от нее, надо собрать волосы или сделать строгую образцовую прическу.

Растущая Луна (2 фаза)

В эту фазу Луны лучше постричься и окраситься в свой естественный цвет. Краска на волосах останется дольше обычного и волосам будет легче расти. Любые процедуры, связанные с восстановлением здоровья волос будут целебными в это время.

Пятница

Самый идеальный день для кардинальных экспериментов с вашим имиджем. Если у вас нет желания изменяться, то можно оставить все как есть и не ходить в этот день к парикмахеру. А если вы хотите что-то изменить во внешности, то можете преобразиться, как угодно. Стрижка, покраска, завивка, укладка – любые эксперименты.

Adblock
detector