Лунный календарь стрижек на 13 март‎а 2019 года

Лунные сутки 7 лунные сутки
Фаза луны Растущая Луна (1 фаза)
День недели Среда

Влияние снова становится неблагоприятным. Единственное, что вы можете изменять в этот период, – причёску. Но не стоит слишком обольщаться, вас не сильно удовлетворит результат. Попробуйте новые варианты более спокойных причёсок. Если вы окрашиваете свои волосы натуральными красителями, например, хной или басмой, то волосы будут выглядеть намного лучше.

Влияние Луны 13 марта 2019 года

7 лунный день

Этот лунный день – не самый хороший для подрезания волос. Следует воздержаться от обновления стрижки или подстригания концов – иначе могут возникнуть конфликты с людьми.

Окрашивание волос скажется положительно на вашей самооценке и взаимоотношениях с вашим окружением. Можно выбрать любой тон для окрашивания.

Позитивное влияние окажет прическа из локонов в классическом стиле. Аккуратные локоны должны быть уложены в элегантную прическу.

Растущая Луна (1 фаза)

Если постричься во время 1 фазы Луны, то Ваши волосы начнут расти быстрее. Данный период благоприятствует укреплению волос. Лучше не прибегать к новым неопробованным цветам покраски, поскольку в случае ошибки будет очень тяжело перекраситься или обесцветить волосы, вернув изначальное состояние.

Среда

Если хочется новых позитивных эмоций и отличного настроения, то среда – самое удачное для этого время. Стрижка этому поспособствует.

Adblock
detector