Лунный календарь стрижек на 22 март‎а 2019 года

Лунные сутки 16 лунные сутки
Фаза луны Убывающая Луна (3 фаза)
День недели Пятница

Этот день является самым неудачным за весь лунный месяц. Вам не стоит даже думать о походе в салон в этот день. Вы не получите ничего, кроме разочарования и больных, испорченных волос.

Влияние Луны 22 марта 2019 года

16 лунный день

16 лунный день совершенно не подходит для проведения стрижек, подравнивания волос. Это усугубит плохое настроение, а может и скажется на самочувствии, причем совершенно негативно.

В отношении окрашивания волос день нейтрален. Красить можно, но лучше отдать предпочтение натуральным краскам, выбирая тон темнее, чем естественный оттенок.

В этот день лучше не экспериментировать и оставить укладку, привычную в ежедневной жизни. Допустимо собрать волосы в хвост.

Убывающая Луна (3 фаза)

Эта фаза Луны – самое хорошее время для любого опыта над цветом волос. Краска будет держаться недолго, можно быстро вернуться к прежнему оттенку. Если вы хотите, чтобы волосы росли интенсивнее, то откажитесь от стрижки в это время.

Пятница

Самый идеальный день для кардинальных экспериментов с вашим имиджем. Если у вас нет желания изменяться, то можно оставить все как есть и не ходить в этот день к парикмахеру. А если вы хотите что-то изменить во внешности, то можете преобразиться, как угодно. Стрижка, покраска, завивка, укладка – любые эксперименты.

Adblock
detector