Лунный календарь стрижек на 17 мая 2019 года

Лунные сутки 13 лунные сутки
Фаза луны Растущая Луна (2 фаза)
День недели Пятница

В этот день экспериментировать со своей внешностью и волосами рекомендуется тем, кто желает улучшить свои отношения с мужчиной или найти свою любовь. Вы будете привлекать к себе много внимания. Помните, что стрижка и окрашивание в этот день необходимы тем, кто желает перемен в своём душевном состоянии. Если ваш внутренний мир вас полностью устраивает, то стоит ограничиться приведением волос в порядок и осуществлением оздоровительных процедур.

Влияние Луны 17 мая 2019 года

13 лунный день

На 13 лунные сутки посещение парикмахерской или салона красоты считается благоприятным. Именно в этот день рекомендовано состригать кончики или вообще решиться и сделать абсолютно новую стрижку. Это не только отлично скажется на здоровье волос, но и позволит почувствовать заново свою собственную привлекательность, а это прямой ключ к отличному настроению, которым можно заразить окружающих.

А вот изменять оттенок волос в этот день не стоит. Это может привести к ухудшению общего самочувствия. Можно смело в этот день проводить эксперименты с прической, причем если делать это самостоятельно без помощи мастера, то результат превзойдет все ожидания.

Растущая Луна (2 фаза)

В эту фазу Луны лучше постричься и окраситься в свой естественный цвет. Краска на волосах останется дольше обычного и волосам будет легче расти. Любые процедуры, связанные с восстановлением здоровья волос будут целебными в это время.

Пятница

Самый идеальный день для кардинальных экспериментов с вашим имиджем. Если у вас нет желания изменяться, то можно оставить все как есть и не ходить в этот день к парикмахеру. А если вы хотите что-то изменить во внешности, то можете преобразиться, как угодно. Стрижка, покраска, завивка, укладка – любые эксперименты.

Adblock
detector