Лунный календарь стрижек на 4 ноября 2019 года

Лунные сутки 8 лунные сутки
Фаза луны Растущая Луна (1 фаза)
День недели Понедельник

Луна благоприятна для любых экспериментов со своей внешностью. Вы можете смело идти к парикмахеру для воплощения своей мечты. Можете попробовать в этот период времени новые причёски. Любые процедуры принесут вашим волосам пользу, а стрижка ускорит их рост.

Влияние Луны 4 ноября 2019 года

8 лунный день

Один из дней, когда новая стрижка станет для вас добрым знаком. Новая прическа или подравнивание кончиков волос – к продлению жизни. Заниматься покраской волос в этот день не желательно – возможны конфликты с вашим окружением.

На 8 лунные сутки можно поэкспериментировать с прической. Например, добавить оригинальный пробор или сделать его с другой стороны.

Растущая Луна (1 фаза)

Если постричься во время 1 фазы Луны, то Ваши волосы начнут расти быстрее. Данный период благоприятствует укреплению волос. Лучше не прибегать к новым неопробованным цветам покраски, поскольку в случае ошибки будет очень тяжело перекраситься или обесцветить волосы, вернув изначальное состояние.

Понедельник

Считается очень подходящим днем для стрижки. Особенно это важно тем людям, которые испытывают трудности в данный момент жизни.

Adblock
detector