Лунный календарь стрижек на 9 октября 2019 года

Лунные сутки 11 лунные сутки
Фаза луны Растущая Луна (2 фаза)
День недели Среда

Луна оказывает самое благоприятное влияние на всё, что вы будете делать. Стрижка в этот день поможет улучшить состояние волос. Окрашивание превзойдёт все ваши ожидания. Волосы будут здоровыми, крепкими и блестящими. Те, кто не желает особых перемен во внешности, могут попробовать сложные и необычные причёски. Любые перемены хорошо отразятся на вашей общественной жизни.

Влияние Луны 9 октября 2019 года

11 лунный день

11 лунный день один из наиболее пригодных дней для того, чтоб привести себя в порядок. Любая стрижка поможет увеличить обаяние и продлить жизнь.

Можно окрашивать волосы в любой цвет и любой краской. Это будет способствовать удаче, и улучшать взаимоотношения с родными и друзьями.

В эти сутки энергия агрессивна. Чтобы защититься от нее, надо собрать волосы или сделать строгую образцовую прическу.

Растущая Луна (2 фаза)

В эту фазу Луны лучше постричься и окраситься в свой естественный цвет. Краска на волосах останется дольше обычного и волосам будет легче расти. Любые процедуры, связанные с восстановлением здоровья волос будут целебными в это время.

Среда

Если хочется новых позитивных эмоций и отличного настроения, то среда – самое удачное для этого время. Стрижка этому поспособствует.

Adblock
detector