Лунный календарь стрижек на 3 февраля 2021 года

Лунные сутки 22 лунные сутки
Фаза луны Убывающая Луна (3 фаза)
День недели Среда

В этот день стоит своими волосами заниматься наиболее спокойным и уравновешенным людям. Всем остальным стрижка и окрашивание принесут только недовольство и стресс, поскольку Луна вызывает сейчас сильное психологическое напряжение. Поэтому будьте осторожны в своих походах в салон красоты.

Влияние Луны 3 февраля 2021 года

22 лунный день

В этот день можно отправляться к парикмахеру, но, если нет проблем с лишним весом. Это связано с тем, что стрижка сегодня может привести к набору массы тела, но при этом общее самочувствие улучшится.

Выбрав натуральный, максимально совпадающий с естественным оттенком цвет волос, можно привлечь финансовый успех.

Эксперименты с прической не стоит проводить, достаточно будет обычного хвоста или косы. Но если ежедневно волосы завивались, то сегодня это также разрешено.

Убывающая Луна (3 фаза)

Эта фаза Луны – самое хорошее время для любого опыта над цветом волос. Краска будет держаться недолго, можно быстро вернуться к прежнему оттенку. Если вы хотите, чтобы волосы росли интенсивнее, то откажитесь от стрижки в это время.

Среда

Если хочется новых позитивных эмоций и отличного настроения, то среда – самое удачное для этого время. Стрижка этому поспособствует.

Adblock
detector