Лунный календарь стрижек на 7 сентября 2021 года

Лунные сутки 1 лунные сутки
Фаза луны Новолуние
День недели Вторник

Не стоит осуществлять в этот период стрижки и окрашивание синтетическими красителями. Оправдают ваши ожидания краски, выполненные на основе натуральных ингредиентов. Стрижка, выполненная в этот период, не приведёт к хорошим результатам.

Влияние Луны 7 сентября 2021 года

1 лунный день

Первые лунные сутки считаются негативными для стрижки волос. Так можно сократить себе жизнь.

Окрашивать волосы рекомендуется только натуральными средствами: хной или басмой. Волосы в это время становятся восприимчивы к любому вмешательству, как положительному, так и отрицательному.

В первый день лунных суток возможен поток отрицательной энергии из космоса. И волосы в распущенном состоянии могут послужить проводником для этой энергии. Поэтому лучше их заплести или собрать в хвост.

Новолуние

В новолуние лучше повременить с какими-либо изменениями своей прически, а тем более со стрижкой. Если необходимо покрасить волосы, то делать это следует исключительно при помощи натуральных красителей, в противном случае возникает риск повреждения структуры волос. Резюмируя, можно сказать, что это крайне неудачное время для любых действий со своей прической.

Вторник

Один из самых правильных дней для посещения парикмахерской. Можно получить позитивные эмоции и чувство облегчения от рутины, сделав новую стрижку.

Adblock
detector