Лунный календарь стрижек на 11 августа 2022 года

Лунные сутки 14 лунные сутки
Фаза луны Растущая Луна (2 фаза)
День недели Четверг

Влияние Луны 11 августа 2022 года

14 лунный день

Данный день довольно нестабилен в отношении манипуляций с волосами. Стрижка в 14 лунный день может привести к финансовому успеху, а может и серьезно повлиять, причем не в лучшую сторону, на здоровье. Если имеется возможность, то стоит перенести посещение мастера на более благоприятный день.

Если появилась необходимость в окрашивании волос, то следует отдать предпочтение цвету, близкому к естественному пигменту ваших волос. Уходить в более светлый оттенок в 14 лунный день точно не стоит. А в целом небольшое обновление цвета улучшит самочувствие.

Завивать волосы, особенно агрессивными методами с применением сильнодействующих веществ, сегодня не стоит. А вот эксперименты с прической, особенно связанные с пробором, вполне приветствуются.

Растущая Луна (2 фаза)

В эту фазу Луны лучше постричься и окраситься в свой естественный цвет. Краска на волосах останется дольше обычного и волосам будет легче расти. Любые процедуры, связанные с восстановлением здоровья волос будут целебными в это время.

Четверг

Новая стрижка в этот день особенно актуальна для тех, кто хочет больше удачи в делах и улучшения взаимоотношений с окружающими.

Adblock
detector