Лунный календарь стрижек на 10 сентября 2022 года

Лунные сутки 15 лунные сутки
Фаза луны Полнолуние
День недели Суббота

Влияние Луны 10 сентября 2022 года

15 лунный день

Один из самых неудачных дней для посещения парикмахера. Любая стрижка в 15 лунный день может отразиться головной болью, получением травмы или привести к серьезным расстройствам здоровья в целом. Желательно перенести визит до более благоприятного времени.

Окрашивание волос в этот день допустимо, особенно, если конечный оттенок будет на несколько тонов темней. Это позволит сгладить возможные неприятности текущего дня.

С прическами сегодня также не стоит долго заниматься. Достаточно обычного пучка на затылке. Бигуди и плойки пусть подождут другого времени, кудри не лучший вариант в 15 лунный день.

Полнолуние

Это идеальное время, чтобы делать с волосами все, что хочется. Можно кардинально изменить свой образ. Стрижка принесет большую пользу, вы сможете избавиться от остатков негатива, и уровень хорошего самочувствия повысится. Волосы могут стать более мягкими и покладистыми, будут легко расчесываться. Окрашивание будет смотреться гармонично, если выбрать оттенок более темный, чем природный. Волосы можно укрепить и обеспечить питанием с помощью лечебных масок.

Суббота

Считается хорошим днем для похода к парикмахеру. С новой стрижкой вы почувствуете легкость и положительный настрой.

Adblock
detector