Гороскоп на 2020 год для Рыб

2020 год будет достаточно трудным для всех знаков зодиака. Но Рыбам повезет. Трудности, конечно, будут, но данный знак с ними справится. Вообще весь 2020 год будет проходить у Рыбок под символом удачи. Первая половина года заставит попотеть. Наплыв забот будет как в работе, так и в домашних делах. Любовные отношения тоже будут нуждаться во внимании. Лето принесет долгожданную передышку. Появится возможность побыть с семьей и насладиться покоем. Начиная с осени, Рыбы окажутся в вихре событий. Осень – лучшее время для перемен в жизни, причем неважно в какой сфере и насколько сильных. А запас сил, накопленных в отпуске, позволит достойно завершить год без каких-либо препятствий и ошибок.

Влияние Венера, Юпитер
Символы две плывущие в разные стороны Рыбы, раковина, волна
Цвета пурпурный, фиолетовый, морской зелени, синий, лиловый, морской волны, стальной
Камни жемчуг, аметист, александрит, изумруд, сапфир, лунный камень
Цветы нарцисс, крокус, жасмин, фиалки, незабудки
Металл цинк
Талисман узел (вензель), нарцисс
Благоприятные числа 6, 7 (все числа, делящиеся на 7), 11, полная магия – 3, 7, 9, 12
Счастливые дни понедельник, четверг, пятница
Неудачные дни среда

Гороскоп на 2020 год для женщин Рыб

Гороскоп на 2020 год для Рыб женщиныЖенщины данного знака закрепили за собой репутацию загадочных и неприступных особ. Для того, чтобы 2020 год прошел успешно, дамам-рыбкам придется научиться раскрываться перед окружающими. Таинственность может неправильно толковаться и отталкивать окружающих, а в 2020 году им может понадобиться поддержка семьи и коллег. В целом год пройдет хорошо. Семейные рыбы могут иметь некоторые неурядицы с партнером и детьми, но все разрешит компромисс. А вот одинокие девушки могут найти своего рыцаря на белом коне.

В рабочих вопросах этот год подарит финансовую стабильность, в конце года есть шанс карьерного роста. Крыса любит трудолюбие и открытость, поэтому улыбка и упорство помогут Рыбкам покорить этот мир в 2020 году.

Гороскоп на 2020 год для мужчин Рыб

Гороскоп на 2020 год для Рыб мужчиныДля мужчин данного знака самая большая часть года будет отдана работе. Крыса — зверь хитрый и коварный. Только трудоголики в 2020 году реализуют себя на служебном поприще. Есть шанс, что труды заметит начальство или партнеры по бизнесу. Так же, как и у женщин-рыбок, большую роль для сильной половины человечества в 2020 году будет играть окружение. Помощь от семьи, любимого человека и друзей будет очень важна. Именно с поддержкой мужчина данного знака успешно преодолеет все тяготы 2020 года.

А вот с семейными и любовными делами в 2020 году все не так просто. Одинокие мужчины вряд ли найдут ту самую. Есть даже риск поссориться с уже имеющейся второй половинкой. Так что лучше не лезть на рожон и, возможно, скандалов удастся избежать.

Любовный гороскоп

Любовный гороскоп для РыбКак уже говорилось ранее, 2020 год будет скорее годом карьеры для Рыбок, нежели годом для отношений. Дела будут обстоять непросто как у одиноких рыбок, так и у состоящих в отношениях. Весь год будет наполнен мелкими ссорами и недопониманием с противоположным полом.

Рыбки по натуре – перфекционисты. Для них очень важно, чтобы партнер был близок к идеалу по всем параметрам. В 2020 году такой перфекционизм будет некстати. Одинокие Рыбы из-за этого не смогут завести новых отношений, или заведут, но длительными они вряд ли будут. А уже состоящие в отношениях представители знака своей критикой будут очень часто раздражать и задевать партнеров. Из-за этого есть риск потерять его. Будет лучше, если в 2020 году Рыбы постараются сдерживать себя в критике или хотя бы не акцентировать на этом внимание. Для узаконивания отношений лучше выбирать лето или осень. В данные периоды времени Рыбы будут эмоционально расслаблены, и риск ссор и обид будет достаточно низким.

Семейный гороскоп

Семейный гороскоп на 2020 год для РыбДля представителей водного знака, появившихся на свет в период с 20 февраля и до 28 февраля семейный гороскоп, сулит новый этап жизни, однако, чтобы все прошло гладко и спокойно, необходимо приложить усилия. Труд на благо семьи поможет не только наладить ранее пошатнувшиеся отношения с некоторыми членами семейства, но и гарантированно сплотит всех. Достичь желанной гармонии Рыбки первой декады смогут при помощи обновления интерьера или маленького ремонта, главное, чтобы трудились все без исключения, не стоит беспокоиться на счет споров и возможных конфликтных ситуаций на данной почве – все пройдет гладко, ведь Рыбы смогут вдохновить домочадцев своим энтузиазмом.

Рожденных под знаком Рыбы во второй декаде этот год принесет в семейную жизнь долгожданный покой и уют. Однако звезды предупреждают, что слишком требовательных представителей этого знака может поджидать разочарования, ведь семейный очаг может запросто разрушиться от чрезмерной критики и бытовой рутины.

Будьте осторожны со словами и заботьтесь о своей семье больше, ведь именно чувство поддержки и любви помогут справиться с этой лавиной.

Для того чтобы рутина бытовых дел не затянула вас в свою пучину чаще старайтесь отвлекаться и радовать себя и домочадцев мелочами, например, устраивайте прогулки или домашние посиделки, также не помешает грандиозный сбор всех близких и родных, ведь все это гарантированно поспособствует укреплению семейных уз.

Терпение и труд все перетрут – таким девизом необходимо руководствоваться водным Рыбам, которые родились в период царствования так называемой третьей декады. Не стоит заострять внимание на недостатках своих домашних, ведь и вы сами не идеальны. Лучше всего Рыбам отправиться в семейное путешествие, иначе в стенах вашего дома начнутся все чаще слышаться скандалы и ругань – ни в коем случае не допускайте этого! Если финансовая ситуация не позволяет срочно отправиться покорять новые неизведанные места, то простой поход на природу или в музей всей семьей добавят Рыбам новые силы.

Гороскоп карьеры

Гороскоп карьеры на 2020 год для Рыб2020 год для Рыб будет полон новых знакомств и открытий. Не стоит отказываться от такого шанса. Рыбам надо перебороть внутреннюю замкнутость и скрытность. Улыбка и природное обаяние сделают за вас большую часть работы. Также важной деталью будет не забывать о старых знакомых, иногда напоминать им о себе. Никогда не можешь знать, откуда придет помощь. За год может подвернуться несколько выгодных предложений от партнеров и больших контрактов. Главное – не пропустить их. В противном случае упущенная выгода сильно отразится на будущем.

Крыса любит работяг и стремление к идеалу, поэтому Рыбам не стоит отказываться от повышения квалификации, обучающих курсов или даже учебы. В будущем такие старания окупятся сторицей.

Денежный гороскоп

Денежный гороскоп на 2020 год для РыбДля Рыб 2020 год проходит под девизом – копи и преумножай. Год отлично подходит для увеличения капитала, вложения в интересные проекты, самого себя, и инвестиции в общем, но только полезные. А вот пустые траты и бессмысленные расходы лучше отложить. Рыбы по натуре своей неуверенные и сомневающиеся. Год Крысы поможет этому знаку почувствовать уверенность в своих силах. Не исключено, что кто-то из данного знака решит попробовать себя в бизнесе или фрилансе. Крыса способствует смельчакам.

А вот летом можно позволить себе приятные траты на отдых и подарки родным. Но не стоит слишком расходиться, во всем важна разумность. В целом, финансовая обстановка в 2020 году благоприятная.

Гороскоп здоровья

Гороскоп здоровья на 2020 год для РыбЗдоровье – один из важных аспектов жизни для Рыб в 2020 году. Из-за излишнего трудоголизма и желания все успеть есть риск подорвать здоровье. Редкие прогулки, неправильное питание, нередкие стрессы и срывы на алкоголь не доведут до добра. Идеальный вариант для Рыбок – полное медицинское обследование. Так можно будет избежать серьезных неприятностей и убедиться, что все в порядке. Если Рыбка совсем не любит физическую активность, то нужно хотя бы побольше гулять на природе. Идеальный вариант – какая-то спортивная секция. Это может быть йога, бассейн, бокс, в любом случае, физическая нагрузка позволит смягчить стресс от работы, которой в 2020 году будет много. За питанием тоже стоит последить. Нехватка сна и эмоциональные качели сильно скажутся на физическом и ментальном здоровье. Тут главное продержаться до лета. Летом даже небольшой отпуск позволит расслабиться и подарит новый заряд сил. Но именно контроль за собой, нормальное питание и регулярный сон помогут выдержать этот непростой год. В противном случае и организм надорвется и отдых не поможет.

Гороскоп красоты

Гороскоп красоты на 2020 год для РыбОсновной совет для Рыбок на 2020 год – придерживаться принципа мое тело – мой храм. Есть большая вероятность набрать лишний вес. Если человек изначально был предрасположен к полноте, то этот год будет самым подходящим моментом для активных действий. Сбросить килограммы, набранные в год Крысы будет очень непросто. Летом можно начать какую-то новую диету, или изменить привычное питание. Не исключено, что некоторые представители знака захотят попробовать свои силы в вегетарианстве и сыроедение. Идеальные процедуры для года Крысы — это массажи, пилинги, скрабы. Все то, что направлено на уход за кожей и похудение, будет отлично поддерживать красоту.

В общем, занятия спортом, сбалансированное питание и регулярный уход за собой поможет Рыбкам чувствовать себя на высоте весь год.

Гороскоп путешествий

Гороскоп путешествий на 2020 год для РыбДальние страны будут манить и звать представителей знака зодиака Рыбы на протяжении всего 2020 года, однако планировать поездки стоит именно в последние недели зимних месяцев и начале весенних деньков, ведь этот временной период особенно тяжело переносится представителям этого знака. Будет острая нужда в отдыхе именно в этом году, обусловлено это постепенно накапливающейся усталостью и возрастанием вероятности депрессивных эмоций. Для того чтобы не опустились руки и не наступила полная апатия, звезды настоятельно рекомендуют при выборе места для пополнения жизненных сил остановиться на странах с тёплым и умеренным климатом и наличием водоемов, например, идеально подойдет Турция или Черногория, для любителей отечественных курортов прекрасно подойдет Анапа или Крым. Для почитателей активного и экстремального отдыха 2020 год будет неблагоприятным, во избежание различных негативных последствий от такого туризма следует держаться как можно дальше. Забудьте про полеты с парашютом или на дельтаплане, посещение густых джунглей или покорение горных вершин.

Знаменитости, рожденные под знаком Рыб

  • Джордж Вашингтон (22 февраля) – первый президент США.
  • Энрико Карузо (25 февраля) – итальянский оперный певец.
  • Виктор Гюго (26 февраля) – французский писатель.
  • Ирина Купченко (1 марта) – российская актриса.
  • Елена Яковлева (5 марта) – российская актриса.
  • Микеланджело (6 марта) – итальянский художник.
  • Габриель Гарсиа Маркес (6 марта) – колумбийский писатель.
  • Орнела Мути (9 марта) – итальянская актриса.
  • Шерон Стоун (10 марта) – американская актриса.
  • Егор Дружинин (12 марта) – российский хореограф.
  • Лайза Миннелли (12 марта) – американская актриса и певица.
  • Ирина Алферова (13 марта) – российская актриса.
  • Альберт Эйнштейн (14 марта) – немецкий физик-теоретик.
  • Михаил Врубель (17 марта) – русский художник.
  • Люк Бессон (18 марта) – французский режиссер.

Видео гороскоп на 2020 год для Рыб

Adblock
detector