Гороскоп на 2020 год для Водолея

Для Водолеев 2020 год станет годом подведения итогов и нового начала. Крыса беспокойна, вечно ищет что-то, так что даже родившимся под знаком Водолея придется побегать, что может негативно отразиться как на самом человеке, так и на его родных, близких. Особенно сильно это беспокойство будет ощущаться в середине года, когда накопившиеся проблемы уже тяжким комом давят к земле, а до конца еще далеко. Однако вскоре многие трудности будто бы разрешатся сами собой – принесет плоды напряжение первой половины года, а ближе к концу Крыса щедро одарит всех, кто не сбегает от проблем, а уверенно идет навстречу неизвестному.

Влияние Сатурн
Символы водолей, серебряные руки, крылья, полет птиц и самолетов, зигзаги, юность, мудрец
Цвета серый, лиловый, сине-зеленый, фиолетовый (черный цвет – неудачный)
Камни гранат, циркон, светлый сапфир, опал, аметист, лазурит
Цветы фиалка, мирт, нарцисс
Металл олово
Талисман ключ, икона
Благоприятные числа 2,4, (все числа, делящиеся на 4), 8, 9, 11, 13
Счастливые дни среда, суббота
Неудачные дни воскресенье

Гороскоп на 2020 год для женщины Водолея

Гороскоп на 2020 год для Водолея женщиныДля прекрасной половины человечества Год Крысы станет тихой гаванью, когда можно успокоиться, отдохнуть, заняться собой. Он принесет комфорт и спокойную радость, которых иногда так не хватает в этом суматошном мире. Но это не значит, что год будет скучным. Водолеев-женщин ждет новая интересная работа или хобби, нужно лишь не бояться пробовать новое.

Это прекрасный год для саморазвития, творчества, поиска себя. Можно вспомнить позабытые навыки, вытряхнуть из закромов старые мечты или обновить образ, ведь в этом году, при должном старании, все обязательно получится. При этом не нужно рваться, выбиваться из сил, достаточно постепенно, шаг за шагом двигаться вперед навстречу новому, не бояться трудностей и препятствий, не накручивать себя.

Год сулит разнообразие событий, положительных и не очень. Чтобы во всем разобраться, важно быть спокойной и уверенной. В это время любовные отношения с партнером выйдут на новую ступень. Свободные дамы смогут найти свою любовь, а семейные Водолеи смогут завести детей. Самым гармоничным периодом для любви будет время с сентября по декабрь.

Излишнее волнение утомляет духовно и физически, может привести к заболеваниям или разногласиям, к ссорам с родственниками и друзьями, что серьезно омрачит год. Полезно будет отдохнуть в середине года – это поможет разобраться в себе и сделать правильный выбор жизненного пути. Главное – сохранять спокойствие и не размениваться на пустяки, а на все остальное времени хватит.

Гороскоп на 2020 год для мужчины Водолея

Гороскоп на 2020 год для Водолея мужчиныДля мужчин-Водолеев идеальной иллюстрацией к 2020 году послужит высказывание: «Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе». Все старые друзья и близкие уже рядом, им не нужно ничего доказывать, никого добиваться.

Достаточно всего лишь хорошего человеческого отношения с обеих сторон, и 2020 год принесет за собой незабываемый отдых, а также немало приятных встреч в теплой компании. Однако в других сферах жизни дела обстоят не так просто. Приходит время, когда пора вырваться из мира неуёмных фантазий и начать претворять все желания в жизнь.

Наконец, все отложенные в долгий ящик планы воплотятся в жизнь. Пустое прозябание на месте даже самого энергичного человека может утянуть в глубокое болото равнодушия. С началом осени в гору пойдет карьера, а финансовое положение сможет доставить множество приятных эмоций.

Мужчины в этот год получат немало жизненного опыта, который они смогут успешно использовать дальше. Социальный статус будет значительно повышен, а авторитет в кругах общения восстановлен. Год Крысы сулит много новых знакомств и связей, приятное плодотворное сотрудничество в творческой сфере, общение с единомышленниками на важные, актуальные, интересные темы.

На жизненном пути год Крысы подкинет немало трудностей, но с ними не сложно справиться, если четко следовать цели. Главное – не отмахиваться от проблем, решать всё сразу, не позволяя мелким неудобствам собраться в устрашающий комок проблем, распутывать который, может быть, придется до следующего года.

Любовный гороскоп

Любовный гороскоп для ВодолеяУ Водолеев в 2020 году появится шанс восстановить разрушенную любовь или даже начать новые отношения. Подобно всему в этом году, неземное чувство не свалится свыше, для развития и укрепления отношений придется немало поработать.

Ради любимого человека необходимо проявить должную настойчивость, но при этом не стоит забывать об осторожности – люди, которые без раздумий, не глядя, идут напролом, редко добиваются взаимности. Не стоит вести себя высокомерно или пытаться себя обмануть. Честность по отношению к себе и другим высоко ценилась во все времена.

Водолеи смогут очаровать любого. Именно в год Крысы они смогут самостоятельно выбирать себе спутника жизни из огромного количества поклонников. В этот год важно больше времени проводить с любимыми, радуя и удивляя их каждый день.

Семейные Водолеи добьются идеальной гармонии в отношениях.

Грядущий год, кроме того, принесет с собой мудрость, которая позволит рассмотреть внутреннюю красоту за внешним фасадом, поможет не ошибиться с выбором спутника жизни. Однако спешить и сразу планировать грандиозное свадебное пиршество на 2020 год не стоит, лучше обойтись легким сдержанным торжеством и свадебным путешествием.

Семейный гороскоп

Семейный гороскоп на 2020 год для ВодолеяВ новом году стоит быть особенно внимательными и мягкими с близкими, но при этом не забывать об уединении. Время, проведенное с семьей, становится особенно важным.

Крайне остро это правило касается детей, которым жизненно необходимо внимание и активное непосредственное участие родных людей в их увлекательной картине мира.

Сложности в других сферах жизни негативно влияют на семью, вызывают мелкие ссоры и обиды. Но если не копить недовольство в себе, сразу решать конфликты разговором по душам, не сложно будет сохранить в семье теплую и уютную атмосферу.

Гороскоп карьеры

Гороскоп карьеры на 2020 год для ВодолеяНа горизонте у Водолеев в 2020 году может появиться нечто грандиозное – давно ожидаемое повышение, новый проект, развитие бизнеса. Стоит понимать, что дело это достаточно медленное и лучшим решением будет уделить больше времени саморазвитию.

Кто-то, в неспешном течении времени, неожиданно осознает, что пора, наконец, покончить со старой работой, освободится от бумажной волокиты и двигаться дальше. Новая работа или открытие бизнеса сначала пойдет рука об руку с трудностями и возможными конфликтами.

Чтобы не заработать конфликтов с коллегами, вызванных завистью, стоит на время поумерить пыл. Верное использование жизненного опыта и новых навыков поможет достигнуть успехов в летнее время и получить дополнительную прибыль.

Если сохранять спокойствие, четко и хладнокровно подходить к поставленным задачам, тяжелый период пройдет безболезненно. Особенно внимательно стоит обращаться с юридическими бумагами – некоторые ошибки могут привести к весьма неприятным последствиям.

Денежный гороскоп

Денежный гороскоп на 2020 год для ВодолеяС приходом 2020 года деньги у Водолеев начнут неотвратимо исчезать. Огромных финансовых потерь опасаться не стоит, но придется серьезно заняться бухгалтерией, поработать над планированием расходов.

Жесткие рамки кредита могут помочь распределить денежные средства, остановить поток незапланированных расходов, что вечно копятся, как снежный ком. Возможно, друзья или коллеги предложат вступить в новый проект, который к концу года принесет прибыль.

В общем, ближе к лету, финансовые обстоятельства, так или иначе, вернуться в прежнее русло, а в конце зимы Водолея ожидает заметное улучшение ситуации, особенно при учете усердной работы в течение года. Трудолюбие Водолеев будет полностью вознаграждено.

Гороскоп здоровья

Гороскоп здоровья на 2020 год для ВодолеяОтносительно спокойный год даст возможность поправить здоровье. Водолеям следует обратить внимание на суставы, поберечь ноги и позвоночник.

Сильные обострения заболеваний хронического характера возникнут у представителей этого знака в год Крысы. С целью профилактики, не нужно употреблять алкоголь и есть вредные для организма продукты.

Из-за трудностей в любовной сфере и карьерных неурядиц, у Водолеев возможны нервные срывы и стрессы, в это время важно не пускать все на самотек, по возможности обратиться к психологу. Нужно больше отдыхать, радовать себя.

Тщательно подобранные физические нагрузки, проветривания, прогулки на свежем воздухе, помогут сохранить крепкое здоровье ветреной весной и промозглой осенью. Но не стоит резко пугать организм неожиданными долгими пробежками, как и во всех сферах жизни, меняться нужно постепенно.

Важно уменьшить в рационе количество тяжелой пищи, начать делать легкую зарядку по утрам. Потихоньку начинать закаляться, пробовать новые программы тренировок. Беречь внутренние органы, отдыхать, следить за давлением и тревожностью. Особенно важно – оберегать от негатива внешнего мира нервную систему.

Гороскоп красоты

2020 год будет непростым для Водолеев. Они будут склонны к резкому повышению массы тела. Поэтому стоит тщательно подбирать свой рацион питания и как можно больше времени уделять своему телу и физическим упражнениям.

Лучше всего помогут утренние пробежки, быстрая ходьба, плавание и йога. Подобные нагрузки не будут раздражать, принесут моральное и физическое удовольствие, расслабление, позволяя легко избавиться от лишнего веса.

Гороскоп путешествий

Гороскоп путешествий на 2020 год для ВодолеяВодолеям важно хорошенько отдохнуть вдали от шумных городов. Особенно важно сделать это в осенний период, чтобы избежать подавленного и депрессивного состояния. Немноголюдные теплые курорты станут отличным выходом.

Во время новогодних праздников лучше уделить время родным, а полноценно отдохнуть лучше еще и в марте, зарядившись позитивом и положительными эмоциями на год грядущий. Отдыхать весной лучше за пределами родной страны. Там же можно будет обрести собственное счастье и найти романтические приключения.

В оставшееся время важно работать не покладая сил, но не забывать при этом про собственные увлечения.

Знаменитости, рожденные под знаком Водолея

  • Лорд Джордж Байрон (22 января) – английский поэт.
  • Владимир Высоцкий (25 января) – советский поэт.
  • Вольфганг Амадей Моцарт (27 января) – австрийский композитор.
  • Елена Ваенга (27 января) – российская певица.
  • Элайджа Вуд (28 января) – американский актер.
  • Антон Чехов (29 января) – русский писатель.
  • Ванга (31 января) – болгарская предсказательница.
  • Шакира (2 февраля) – колумбийская певица.
  • Криштиану Роналду (5 февраля) – португальский футболист.
  • Эштон Катчер (7 февраля) – американский актер.
  • Дмитрий Менделеев (8 февраля) – русский химик.
  • Жюль Верн (8 февраля) – французский писатель.
  • Борис Пастернак (10 февраля) – русский поэт.
  • Любовь Орлова (11 февраля) – советская актриса.

Видео гороскоп на 2020 год для Водолея

Adblock
detector