Гороскоп на 2020 год для Тельца

Многие люди утверждают, что не верят в приметы, гадания, гороскопы. Но, как правило, они в глубине души проявляют большое желание узнать, как повлияет наступающий год на их знак зодиака, на финансовое положение, личную жизнь. Вдали от других глаз они, как бы мельком, заглядывают в гороскоп, чтобы ознакомиться с предсказаниями звезд. Ведь не секрет, что характер, судьба людей во многом определяется знаками зодиака.

2020 – год Белой Крысы, несколько своенравного, шального, но очень целеустремленного животного. Год Крысы считается прибыльным в финансовом отношении, удачным для многих супружеских пар (рождение ребенка, внука). Несмотря на неприязнь к самому животному, год под знаком крысы приносит удачу. Терпеливые и спокойные по натуре Тельцы, благодаря своей энергии, находятся в полной гармонии со знаком Крысы.

Люди, рожденные под знаком Тельца обычно ведут спокойный, ритмичный образ жизни. Представители Тельца не являются сторонниками неожиданных перемен – у них все разложено по полочкам.

Влияние Венера, Луна
Символы бык (крылатый), корова (крылатая)
Цвета лимонный, желтый, ярко голубой, глубокий оранжевый, лимонно-зеленый, оранжевый и все весенние (красный цвет – неудачный)
Камни бирюза, сапфир, агат, опал, изумруд, зеленый мрамор, нефрит, карнеол
Цветы ландыш, сирень
Металл медь
Талисман сова, золотой телец
Благоприятные числа 2, 14, 16 (все числа, делящиеся на 5)
Счастливые дни понедельник, пятница
Неудачные дни вторник

Гороскоп на 2020 год для Тельца  женщины

Гороскоп на 2020 год для Тельца женщиныЖенщины Тельцы в год Крысы должны быть предельно чуткими и осторожными, чтобы не пропустить подвернувшуюся удачу. 2020 год ознаменован благополучием для женщин этого знака зодиака, но они непрерывно будут чувствовать, что достойны большего. Однако, нужно учесть, что для достижения удачи и благополучия женщина Телец должна приложить все усилия. Никто, даже самые близкие ей люди, ради оказания помощи, не справятся с проблемами и поставленными задачами. Преодолев их, она обретет душевное равновесие и творчески вдохновится. Год Крысы благоприятен для закрепления отношений с партнером. Женщина должна быть инициатором восстановления или создания новых отношений, устроив романтический вечер в уютном месте.

По гороскопу женщине Тельцу не следует заниматься несколькими делами одновременно. Год очень удачен для создания собственного бизнеса, или для поиска новой работы. Если быть терпеливой и последовательной, можно немало заработать.

Гороскоп на 2020 год для Тельца мужчины

Гороскоп на 2020 год для Тельца мужчиныМужчина, рожденный под знаком Тельца, как правило, является уверенной в себе личностью, не сомневающейся в полноте сил и энергии. Мужчина Телец горит желанием успеть сделать все задуманное, причем достичь всего в короткие сроки. Нередко эти многочисленные начинания превращаются в пыль не завершившись.

Гороскоп рекомендует мужчинам быть более последовательными в планировании дел, терпеливо доводить задуманное до конца, выдвигая на первое место главную задачу. Год Белой Крысы откроет возможность для обновления интерьера в доме. По гороскопу Тельцам предназначено заняться бытовыми делами: сделать ремонт в квартире, привести в порядок дачный участок.

Гороскоп 2020 года предупреждает: мужчина Телец должен быть сдержанным, не проявлять эмоций при неудачах, общаться с людьми на спокойных тонах. Терпение, понимание ближнего поможет реализовать все задуманные проекты. Главное, быть уверенным в своих силах, и не браться за все сразу, быть более сдержанным в общении с людьми.

Любовный гороскоп на 2020 год для Тельца

Любовный гороскоп для ТельцаПо своей природе Тельцы очень любвеобильные люди. Это качество позволит им получать взаимное внимание. Прекрасные отношения между партнерами, возникшие еще до начала 2020 года, продлятся до осени. Чтобы не потерять теплоту отношений, гороскоп рекомендует провести отпуск вместе с любимым человеком в спокойном курортном уголке, вдали от городского шума и суеты. Сохранить свою любовь можно, проявив решительность, принимая во внимание все мелочи, не показывать раздражительности, быть снисходительным (это касается и мужчин и женщин). Взаимное понимание подарит партнерам прекрасный отдых, полный романтических приключений.

Если 2019 год для Тельцов ознаменовался как период создания и укрепления любовных отношений, они будут продолжаться и в год Белой Крысы. Нужно отметить, что связаться узами брака могут Тельцы, которые нашли своего партнера еще в 2019 году. В 2020 году партнеры более серьезно воспринимают близость, постепенно приближая отношения к созданию семьи. Они начинают задумываться над созданием собственного гнезда, налаживают быт, думают о пополнении в семье.

К концу лета одному из партнеров будет казаться, что отношение второй половины изменилось не в лучшую сторону. Но Телец всегда находит выход из сложившейся ситуации, подстраиваясь под своего партнера. Ведь у каждого человека бывает период равнодушия к ближнему, ослабление активности. Понимающий Телец спокойно ожидает, когда пройдет этот период.

Семейный гороскоп на 2020 год для Тельца

Семейный гороскоп на 2020 год для ТельцаВ 2020 году у Тельца будет много сложных, кажется, не решаемых ситуаций, в семейных отношениях. Справиться с ними помогут близкие, родные люди. В таких случаях необходимо и самому проявить инициативу, активно действовать ради сохранения семьи. Толкать вперед свои личные желания ни в коем случае нельзя. Может случиться, что в период семейных осложнений на сцене появится бывший избранник (или избранница). Прежде, чем сделать шаг, необходимо серьезно подумать, стоит ли начинать новые отношения, разрушая уже достаточно крепкую семью.

Семейный гороскоп на 2020 год предсказывает Тельцу совместную жизнь с партнером со всеми «прелестями» семейных интриг. Возникнет чувство, что никогда не было похожих конфликтов. В особо острых ситуациях можно временно пожить отдельно друг от друга. Это поможет разобраться в чувствах, обрести душевное равновесие, поразмыслить над своими ошибками и, почему нет, понять партнера.

Гороскоп карьеры на 2020 год для Тельца

Гороскоп карьеры на 2020 год для ТельцаВ год Белой Крысы мужчинам Тельцам откроется прекрасная возможность показать свои профессиональные качества. 2020 год благоприятен для них в достижении высот в бизнесе. Ожидается сотрудничество с новыми партнерами. Наиболее целенаправленных Тельцов ждет повышение карьеры. Гороскоп 2020 года предлагает представителям этого знака зодиака твердо идти по поставленной цели, так как год предрасполагает к реализации всех начинаний. Нужно лишь строго контролировать процесс работы, стараться как можно реже делиться с коллегами, советоваться с ними по вопросам бизнеса. Здесь очень важно иметь свое собственное мнение для достижения конечного положительного результата.

В год Крысы женщинам Тельцам (бизнес-леди) предоставлена прекрасная возможность заключать взаимовыгодные соглашения с зарубежными компаниями, подписывать контракты на большие суммы. Главное, Тельцам рекомендуется быть как можно дальше от сплетен, сомнительных разбирательств и различных интриг.

Денежный гороскоп на 2020 год для Тельца

Денежный гороскоп на 2020 год для ТельцаКак известно, крыса – запасливое животное. В год Крысы Гороскоп рекомендует Тельцам всегда иметь денежные средства в запасе, желательно крупную сумму. Денежный запас позволяет быть уверенным в завтрашнем дне. В 2020 году Тельцы должны быть в непрерывных поисках. Дополнительная работа принесет больше финансов, которые никогда лишними не бывают. Возможно, предоставится шанс открыть небольшой бизнес.

Очень важно помнить, что главным врагом финансового благополучия являются азартные игры. Гороскоп на 2020 год рекомендует Тельцу не увлекаться азартными играми и, самое главное, не участвовать в сомнительных махинациях. Такое увлечение может в один миг унести целое состояние. Усердное выполнение обязанностей и дружеские отношения с начальством могут способствовать повышению должности и заработной платы.

Гороскоп здоровья на 2020 год для Тельца

Гороскоп здоровья на 2020 год для ТельцаПроблемы со здоровьем бывают у всех. Как правило, люди не относятся серьезно к нему. В 2020 году здоровье Тельцов предрасположено к болезням, особенно в летний период. Предельно осторожными должны быть Тельцы, часто употребляющие фаст-фуд, периодически питающиеся в кафе или ресторанах быстрого питания. Нерациональное питание приведет не только к болезни желудка, нарушению метаболизма, но и повлияет на нервную систему. Представители знака Тельца, имеющие семью, не входят в эту группу, так как они в основном употребляют домашнюю пищу. Тельцам рекомендуется в год Белой Крысы больше питаться фруктами и овощами.

Настоятельно рекомендуется пройти обследование у врача. После загруженного рабочего дня гороскоп советует заняться любимым хобби, отдать предпочтение спорту. Активный образ жизни позволит сохранить организм здоровым в течение всего 2020 года.

Гороскоп красоты на 2020 год для Тельца

Гороскоп путешествий на 2020 год для ТельцаВ год Белой Крысы женщинам не следует тратить время на постоянное посещение салонов красоты или косметологических кабинетов. В 2020 году нет нужды кардинально менять внешний вид. Даже если финансы позволяют проводить несколько часов у визажиста, эти расходы не окупятся, так как по предсказанию гороскопа, они могут нанести вред здоровью.

Женщинам, любящим экспериментировать, гороскоп рекомендует следить за модой, покупать стильную одежду, дорогие украшения (если позволяют финансы). Также по гороскопу рекомендуется носить обувь на низком каблуке.

Чтобы сохранить свежесть лица, бодрость тела, не обязательно злоупотреблять макияжем. Нужно лишь беречь нервы, не тратить их по пустякам, сохранять внутреннее спокойствие. Эти меры позволят представительницам Тельца долгое время хвастаться своей красотой.

Гороскоп путешествий на 2020 год для Тельца

В 2020 году рожденные под знаком Тельца проявят большое желание отправиться в путешествие. Особенно в этом будут нуждаться влюбленные пары. Романтическое уединение им будет крайне необходимо. Но семейным представителям Тельца, по предсказанию гороскопа, придется уступить отдых родным, которые отправятся путешествовать на средства самих Тельцов. Они же проведут свой отпуск на дачном участке, или где-нибудь в ближнем зарубежье.

Знаменитости, рожденные под знаком Тельца

  • Елизавета II (21 апреля) – царствующая королева Великобритании.
  • Элла Фицджеральд (25 апреля) – американская джазовая певица.
  • Уильям Шекспир (26 апреля) – английский драматург.
  • Ума Турман (29 апреля) – американская актриса.
  • Александр II (29 апреля) – российский император.
  • Екатерина II (2 мая) – великая российская императрица.
  • Никколо Макиавелли (3 мая) – итальянский философ.
  • Зигмунд Фрейд (6 мая) – австрийский психоаналитик.
  • Марина Влади (10 мая) – французская актриса.
  • Сальвадор Дали (11 мая) – испанский живописец.
  • Маша Распутина (13 мая) – российская эстрадная певица.
  • Михаил Булгаков (15 мая) – русский писатель.
  • Николай II (18 мая) – российский император.
  • Шер (20 мая) – американская поп-певица.
  • Оноре де Бальзак (20 мая) – французский писатель.

Видео гороскоп на 2020 год для Тельца

Adblock
detector