Гороскоп на 2020 год для Скорпиона

Грядет год Металлической Крысы, своенравной и своевольной. Этот год будет легким для Скорпионов с их жестким характером. Скорпионы сильные и эмоциональные, их судьба многогранна и изменчива. Люди, рожденные под знаком Скорпиона, имеют высокие интеллектуальные способности, но это не упрощает их жизнь. Страстная натура граничит и состязается со стремлением быть во всем первым, чуткость борется с экстраординарностью. Какая судьба ждет Скорпионов в грядущем году? Какие трудности придется преодолеть и к чему это приведет? А самое главное – чем сможет помочь Белая Металлическая Крыса?

Влияние Плутон
Символы скорпион, змееносец, орел, знак смерти, светильник, пирамида
Цвета желтый, темно-красный, алый, малиновый
Камни аквамарин, коралл, берилл, рубин, лунный камень, хрусталь, топаз, малахит
Цветы гвоздика, пион, хризантема
Металл железо, сталь
Талисман жук, скорпион, знак смерти
Благоприятные числа 4, 5, 8, 9, 10, 11, 21, 100
Счастливые дни вторник
Неудачные дни понедельник, пятница

Гороскоп на 2020 год для женщины Скорпиона

Гороскоп на 2020 год для Скорпиона женщины2020 год для женщин-Скорпионов станет временем профессионального роста. Карьера выйдет на первый план. Основные усилия уйдут на осуществление планов и развитие новых перспективных направлений. Личная жизнь отойдет на второй план, что приведет к проблемам. Не стоит забывать о собственной семье. Нужно приносить пользу в дом и иногда оставлять дела на потом, чтобы больше времени провести с родными.

Такие женщины будут привлекать к себе многих своим властным и сильным характером. Деньги займут первое место в жизни наравне с карьерой. Заработок пойдет в гору, на него не придется тратить большие усилия.

В год Крысы начнет получаться командовать, но не стоит ожидать подчинения от Тельцов – они могут взбунтоваться. Именно поэтому следует научиться ощущать все бунтарские подвижки в коллективе.

Грядут перемены в кругу общения, появятся новые связи и знакомства. Женщины смогут найти покровителей и друзей. Под конец года одинокие дамы смогут найти спутника жизни.

С сентября по декабрь будет благоприятная атмосфера. В это время женщины будут чувствовать бодрость и хороший настрой. Романтические поиски увенчаются успехом.

В 2020 женщинам стоит раскрыть свои тайные черты характера, будь то смелость, решимость и отвага, они значительно помогут в будущем. Советы окружающих тоже принесут немало пользы, но их не всегда стоит реализовывать. Самый главный совет – важно уважительно относиться к чужой точке зрения.

Гороскоп на 2020 год для мужчины Скорпиона

Гороскоп на 2020 год для Скорпиона мужчиныПредставители мужского пола, рожденные под знаком Скорпиона, в 2020 году будут находиться под влиянием Плутона, который является покровителем знака. В этот год мужчины смогут избавиться от пагубного влияния кумиров и точных установок. Плутон только поощрит различные изменения в жизни, поможет уйти от устоев к переменам.

Самоуверенность Скорпионов сыграет им на руку, они смогут удачно вложиться в бизнес-идеи и хорошо при этом заработают.

Для защиты от дурного влияния, стоит подобрать камни-амулеты, что очень трудно сделать из-за силы Скорпионов. Можно приобрести гематиты или александриты для защиты и топазы и турмалины для богатства и успеха.

2020 год поможет Скорпионам в самореализации и повысит их в карьере. Они смогут отлично обучаться чему-то новому. В этот год удачным решением станет получение дополнительного образования. Упорство будет вознаграждено и перед мужчинами откроются перспективы, недоступные ранее.

В Скорпионах возникнет жажда найти правду во всем и восстановить вселенскую справедливость. Отвращение станут вызывать лжецы и льстецы. Скорпионы научатся отстаивать свои интересы и смогут приобрести новых сторонников.

Любовный гороскоп

Любовный гороскоп для Скорпиона2020 год ознаменует перемены в любовной жизни Скорпионов. В этот период следует открыть свою душу для ярких чувств. Важно постепенно идти навстречу своей любви и дать отношениям расцвести. При этом не нужно бездумно ревновать. Лучше всего решить проблемы поможет откровенный разговор.

Семейные Скорпионы будут ласковыми и нежными и смогут полностью посвятить себя родным. При этом семейные заботы не будут идти вразрез с карьерой.

Одиноким Скорпионам будет тяжеловато найти вторую половинку в начале года. Вокруг будут лишь льстецы и меркантильные личности. Не стоит отчаиваться! Начиная с июля, Скорпионов ждет встреча с их судьбой. Количество поклонников и поклонниц будет лишь расти. Тут главное сделать правильный выбор.

Проверить отношения поможет работа. Человек, который останется со Скорпионами несмотря на расстояние и разлуку, будет верным спутником по жизни.

Семейный гороскоп

Семейный гороскоп на 2020 год для СкорпионаКак уже было сказано выше, Скорпионы посвятят себя семье.  Отношения с родными наладятся, а поводов для скандалов станет в разы меньше. Не стоит расслабляться или же показывать свои плохие стороны. Страсть ко второй половинке разгорится с новой силой.

Стоит прислушиваться к мнению членов собственной семьи. Они не скажут ничего плохого и только помогут в трудную минуту.  В это время можно посетить психолога, который многое прояснит.

В осеннее и летнее время лучше всего взять отпуск и отдохнуть наедине со своей семьей где-нибудь в теплых краях, нежась на золотом песке и плавая в соленой воде.

Тем, кто поженился лишь год назад, стоит больше времени проводить вместе, притираясь друг к другу. Со временем может получиться заканчивать друг за друга предложения, что будет свидетельствовать о том, что отношения достаточно укреплены.

Гороскоп карьеры

Гороскоп карьеры на 2020 год для СкорпионаНачало года ознаменуется возможностью для карьерного роста. Карьера пойдет в гору. Появятся новые перспективы и сбудутся мечты. В этом году можно задуматься об открытии собственного бизнеса. Подобное начинание тоже будет очень успешным.

Карьерный рост ждет абсолютно всех Скорпионов. Не поддаваясь натиску Крысы, в конце года Скорпионы получат новые должности, значительно выше предыдущих. Не нужно оглядываться по сторонам и общаться с сомнительными личностями, а уж тем более не нужно вестись на провокации и авантюры.

Вероятность развития конфликтных ситуаций с коллегами может значительно увеличиться. Однако критических ситуаций лучше не ждать.

Нужно набраться смелости и предлагать собственные услуги начальству. Труды и усердие не останутся без награды. Важно устоять перед конкурентами, что поможет обрести серьезных покровителей, которые помогут Скорпионам добиться влиятельного положения.

Денежный гороскоп

Денежный гороскоп на 2020 год для СкорпионаВ 2020 году присутствует риск повышения расходов. Однако большую часть времени финансовое положение начнет стремительно улучшаться. В январе важно не упустить возможность и дать свое согласие на финансовое предложение. Договора, заключенные в это время, будут очень выгодными для Скорпионов.

В мае возможна небольшая потеря финансов, но она не критична. Период странной рассеянности продлится не больше месяца. Стоит быть внимательным к своим тратам в это время.

Осенью есть шанс познакомиться с влиятельными личностями, которые помогут в будущем. Не нужно экономить на посещении важных мероприятий. Лучше всего обновить свой гардероб, что позже возымеет результаты и будет значительно вознаграждено.

К ноябрю финансовое положение станет вполне устойчивым. В это время можно вложить средства в образование.

Скорпионы, при достаточном усердии, смогут стать вполне успешными и востребованными. Появится возможность полностью обеспечить родных и сделать давно откладываемый ремонт в доме.

Гороскоп здоровья

Гороскоп здоровья на 2020 год для СкорпионаВысокие нагрузки в год Металлической Крысы дадут свои плоды – Скорпионы будут раздражительными и уставшими. Они, гоняясь за деньгами, совершенно забудут о состоянии своего здоровья. Важно хорошо отдыхать при любой возможности и стараться больше расслабляться.

Лучшим способом профилактики будет занятие собой в течение пары часов ежедневно. Важно большое внимание уделить состоянию ротовой полости, а еще лучше – посетить стоматолога и обследоваться.

Первые полгода стоит остерегаться незащищенных половых связей и случайных сексуальных партнеров – это может быть чревато развитием заболеваний, передающихся половым путем. Пищеварительная система Скорпионов тоже будет в опасности.

В летний период важно начать лечение варикоза, обратившись в клинику. Это время будет благоприятно для любого рода хирургических вмешательств.

Одиноким Скорпионам лучше озаботиться собственным психологическим здоровьем, чтобы не получить депрессию и научиться избавляться от душевных переживаний. Поход к хорошему психологу решит множество проблем.

Ближе к осени состояние здоровья стабилизируется.

Гороскоп красоты

Гороскоп красоты на 2020 год для СкорпионаВнешность Скорпионов будет тесно взаимосвязана с их образом жизни. Постоянные нагрузки и отсутствие отдыха приведет к появлению морщин и преждевременному старению кожи.

В этот год важно вовремя обратить внимание на первые симптомы старения – наличие синевы под глазами и маленьких мимических морщинок. Люди вокруг станут замечать подобные изменения и обращать на них внимание.

Для того, чтобы поддерживать хороший внешний вид, Скорпионы должны больше времени уделять себе и расслабляться. Ведение здорового образа жизни, выполнение регулярных физических нагрузок в виде утреннего бега и прогулок под открытым небом, будет очень полезным и укрепит состояние организма. Лучше избегать вредной пищи и отказаться от употребления алкоголя, так как это негативно сказывается на состоянии кожи.

Гороскоп путешествий

Середина и конец весны 2020 года будут замечательным временем для отпуска. Польза для организма в это время будет просто бесценной. Отдых в тихом и приятном месте с мягким климатом поможет набраться сил на грядущий год. Из-за того, что он будет очень бурным и физически тяжелым, поездка на море в купе со здоровым сном восстановит энергию и благоприятно скажется на здоровье представителей этого знака.

Знаменитости, рожденные под знаком Скорпиона

  • Пабло Пикассо (25 октября) – испанский художник.
  • Анни Жирардо (25 октября) – французская актриса.
  • Никколо Паганини (27 октября) – итальянский скрипач.
  • Билл Гейтс (28 октября) – американский предприниматель.
  • Христофор Колумб (31 октября) – итальянский мореплаватель.
  • Мария-Антуанетта (2 ноября) – королева Франции.
  • Игорь Тальков (4 ноября) – советский певец и музыкант.
  • Вивьен Ли (5 ноября) – английская актриса.
  • Федор Достоевский (11 ноября) – русский писатель.
  • Вупи Голдберг (13 ноября) – американская актриса.
  • Михаил Ломоносов (19 ноября) – русский ученый.
  • Софи Марсо (17 ноября) – французская актриса.
  • Индира Ганди (19 ноября) – индийский политик.
  • Майя Плисецкая (20 ноября) – великая русская балерина.
  • Вольтер (21 ноября) – французский философ и поэт.

Видео гороскоп на 2020 год для Скорпиона

Adblock
detector