Гороскоп на 2020 год для Собаки

Собаки на протяжении жизни стараются проанализировать совершенные ошибки, полагают, что их доступно исправить, а также сделать что-то лучше. Нельзя сказать, что это актуально для всех представителей знака, но о том, что могло все пойти по-другому, думает практически каждый, кто верит в гороскопы. Подобно Крысе, речь идет о преданных людях, верных своим помыслам, участливым и действительно добрым. Кроме того, личные проблемы и отрицательное самочувствие выливаются в злость и некую агрессию, это выражено беспрекословным разочарованием и душевной болью. Что сулит гороскоп на 2020 год для Собаки давайте разбираться вместе.

Характер знака

Характеристика знака СобакиСобак издавна считают трудолюбивыми, они не беспокоятся по мелочам. Точно как Крысы, остаются начеку с целью поддержать родственников, если будет необходимость. Среди основных характерных черт им присуща правдивость, великодушие, верность, доброта, прочее. Кроме того, не обходится без эгоизма, упрямства, хотя и пытаются оставаться сдержанными. При наличии острого языка этот знак критикует всех вокруг, чтобы избегать неприятностей.

Те, кто появился на свет в год Собаки – умный и сообразительный человек, предпочитающий реализовывать поставленные цели. Эти граждане не берутся за дело, пока не сформируют четкий план действий, притом не удостоверятся в итоговом результате. За свои отменные организаторские способности, чаще всего, стоят на высоком посту. Собаку относят к категории отличных друзей, ведь она хранит секреты, притом редко доверяет посторонним людям собственные тайны. У представителей знака прекрасные умственные способности, идеальное логическое мышление, заслуживают доверия, как среди товарищей, так и среди коллег. Естественно, лучшая характеристика – умение слушать, попутно решая проблемы собеседника.

Общий гороскоп для Собаки

Общий гороскоп для Собаки на 2020 годГод Крысы в целом не простой, вне зависимости от знака гороскопа. Пес предпочитает стабильность, остается уравновешенным, не любит сильно менять стандартный образ жизни. Не исключены мелкие неурядицы в семье либо на работе. Но, очевидно, что со всеми неприятностями реально справиться, главное – терпение, самообладание, сдержанность в некоторых вопросах. Если слишком трудно, то лучше сгладить некоторые углы ради достижения позитивного результата.

Еще звезды настаивают, что не стоит вставлять слово, когда спорит начальство и коллеги, лучше помалкивать, взвешивая мнение обеих сторон. Любовь к склокам сыграет только злую шутку, негативно отражаясь на общении с друзьями или в коллективе.

Гороскоп на 2020 год для Собаки-женщины

Гороскоп на 2020 год для Собаки женщиныВ этом году девушки, рожденные под знаком Собаки, будут радоваться сюрпризам, а еще интересным знакомствам. Кроме того, могут почувствовать стремление к новым открытиям, а также беспрекословное желание развивать творческую деятельность, получая от этого определенный доход. За счет творческого взлета и новых знакомств, поддержки серьезных партнеров не исключено, что удастся оформить договора на продолжительный период, используя плодотворное сотрудничество.

Параллельно с этим должно возникнуть желание получить еще 1 образование, либо попробовать силы в новом ремесле. Почти все свободное время представители знака будут уделять рабочим нюансам, выполняя поставленные задачи грамотно, чтобы не подвести босса. При этом нельзя конфликтовать с родственниками, лишь так будет достигнута беспрекословная гармония в семье. Со второй половинкой можно чаще гулять на свежем воздухе, это позволит вывести отношения на новый уровень.

Гороскоп на 2020 год для Собаки-мужчины

Гороскоп на 2020 год для Собаки-мужчиныМолодые люди, рожденные в год Собаки, порадуются неординарным событиям в их жизни в новом году.

Особенно повезет тем мужчинам, которые развивают творческие начинания, являются художниками или писателями, композиторами и другими деятелями искусства.

Кроме столь интересных порывов, представители знака почувствуют романтическое, возвышенное настроение, которое сподвигнет на красивые и волшебные поступки для противоположного пола.

Любовный гороскоп 2020 для Собаки

Любовный гороскоп 2020 года для СобакиЕсли Собака пока не встретила вторую половину, то в этом году все кардинально поменяется. Каждый роман вспыхнет тогда, когда не станете прилагать даже минимум усилий, в принципе не захотите строить отношения. Сейчас никто не запрещает увлекаться новыми отношениями, доступно просто веселиться. Если настраиваетесь на разные знакомства, то новый партнер может считать совершенно иначе, главное в ситуации – не задевать посторонние чувства, предварительно оговаривая потенциальные мечты и планы. Конечно, Собаки, которые морально настроились на семейные отношения, наверняка узнают, что такое настоящая любовь. Год порадует началом семейной жизни, начнется общий быт, не исключен желанный брак.

Те, кто относят себя к семейным людям, наверняка не сумеют справиться с непредвиденными эмоциями. Негатив, что копится целый день, постепенно спровоцирует проблемы в отношениях. В целом скандалы рекомендуется списать на хозяйку года, оптимально стабильно держать себя в руках.

Во избежание обид лучше акцентировать внимание на терпении и тактичности.

Денежный гороскоп

В этом году могут появиться проблемы финансового характера, не растрачивайтесь на бытовые хлопоты, хотя, если планировали большую покупку давно – лучше трудиться ради результата.

Разнообразные вложения денег сверх нормы пройдут лишь путем погружения в труд, но финальный бонус не заставит себя долго ждать. Соответственно, временно отложите растраты, чтобы хорошенько сэкономить.

Гороскоп карьеры на 2020 год для Собаки

Гороскоп карьеры на 2020 год для СобакиАстрологи подчеркивают, что случится карьерный рывок. Но когда именно – пока неизвестно, всему свое время. Лучше следить за последними новостями, игнорировать намеки и вовсе не обращать внимания на слухи.

Целеустремленность не помешает, кто-то свыше может замолвить слово перед потенциальным боссом, в итоге все заслуги оценят по достоинству.

Год Собаки уже позади, поэтому придется придерживаться правил, выдвинутых Крысой. Он достаточно требовательный, предпочитает порядок и четкие правила.

Негативные эмоции лучше придержать при себе, а все события планировать заранее, во избежание конфликта с начальством. Компромиссы и уступки еще никогда не были лишними. Покорность в некоторых вопросах не спровоцирует крах, наоборот позволит на протяжении года не испытывать особых потерь либо потрясений.

Гороскоп здоровья на 2020 год

Гороскоп здоровья на 2020 год для СобакиКогда вовсе недостаточно времени, то ради благого дела рекомендуется идти на жертвы. Первоочередно нужно пересмотреть режим питания, так как выкроить полчаса на обед удается не всегда. Это способно привести к проблемам с пищеварением, а еще доведется приспосабливаться к неприятным ситуациям. Собаки обычно пренебрегают нервами и спокойствием, предпочитая активный труд, что приводит к стрессу и головным болям, поэтому лучше больше заниматься собой.

По некоторым данным, представители знака редко болеют простудой, вне зависимости от времени года рекомендуется бегать на свежем воздухе. Летом подойдут пешие прогулки, плавание, зимой лучше посещать горнолыжные курорты.

Знаменитости, рожденные в год Собаки

Те, кто родился в год Собаки, удивляют интересными человеческими качествами, они верные и честные, внушают некое доверие. Присуща эгоистичность и упрямство, представители знака не пытаются стать богатыми в предельно краткие сроки. От них исходит эмоциональный холод, обычно борются за справедливость.

Люди понимают, что Собака щедрая, предпочитает заботиться о других. Если кто-то нуждается в поддержке, то к представителям знака доступно пойти, лишний раз не думая, так как они чувствуют других, всегда сопереживают, помогают тем, кто несправедливо подвергается критике.

Среди представителей знака:

  • Майкл Джексон;
  • Уинстон Черчилль;
  • Стивен Кинг;
  • Виктор Гюго;
  • Бенджамин Франклин;
  • Акира Куросава;
  • Мать Тереза;
  • Юрий Гагарин.
Adblock
detector