Гороскоп на 2020 год для Весов

2020 год обещает быть благосклонным к рожденным под знаком Весов. Уравновешенная и спокойная жизнь, планомерное решение возникающих трудностей в начале года способны лишить бдительности. Отсутствие ярких эмоциональных всплесков и стабильность на работе, могут вызвать скуку и спровоцировать семейные конфликты.

Год удачен для реализации четко спланированных целей. Наиболее плодотворным в работе и для достижения целей будет весенний период времени, хотя придется часто сдерживать себя в желании дать резкую оценку чужим действиям. Максимальное упорство и трудолюбие весной позволят расслабиться к началу лета, отдохнуть и осенью вернуться с новыми силами к работе. К концу года упорный труд будет вознагражден материально и произойдут изменения в карьере.

Летом можно ослабить погружение в рабочие дела и посвятить больше времени семье и решению личных вопросов. Путешествия принесут Весам интересные и полезные знакомства.

Осенняя работоспособность и дотошное вникание в суть проблемы, оперирование большими объемами информации и фактов, позволят укрепить свое положение на работе. Конкуренты и завистники вынуждены будут ослабить свой натиск и ретироваться.

Завершение года Весы могут посвятить спокойному времяпрепровождению в семье, отдыхом, неспешным решением возникающих вопросов и наслаждением от достигнутого.

Влияние Венера, Сатурн
Символы весы, книга
Цвета темно-голубой, зеленый, морской волны и пастельные тона
Камни опал, лазурит, коралл, алмаз, сапфир, жемчуг, берилл, лунный камень, зеленая яшма, хрусталь, хризолит
Цветы календула (ноготки), розы, фиалки
Металл бронза
Талисман сердце, книга
Благоприятные числа 2, 5, (все числа, делящиеся на 6), 9, 15
Счастливые дни пятница, суббота
Неудачные дни вторник, воскресенье

Гороскоп на 2020 год для женщины Весов

Гороскоп на 2020 год для Весов женщины2020 год благоприятное время для женщин-Весов, которым предстоит быть в центре внимания постоянно. В центре внимания будет внешность, к которой будут притягиваться взоры не только противоположного пола. Прическа, макияж, цвет лица, походка – все будет вызывать повод для обсуждения, поэтому не стоит выходить из дома, не посмотрев на себя в зеркало. Постоянно находиться на высоте позволят посещения фитнес-центров и спа-салонов, сезонные обновления гардеробов. Весеннее настроение и новое знакомство легко перерастет в летнее легкомысленное приключение. Серьезные отношения с перспективой совместного проживания возможны в кругу уже давно знакомых людей.

Отпуск желательно планировать на последние летние месяцы – большая вероятность возникновения нужных и интересных знакомств. Предложения руки и сердца раньше конца осени ждать не стоит, да Весы и не стремятся к скоропалительным бракам. Женщинам-Весам при полной загруженности на работе, весной стоит быть максимально внимательной, иначе планы и мечты о романтических отношениях могут навредить карьере.

Замужним Весам следует проявить терпение к своей второй половине, не торопись к разрыву отношений из-за мимолетных интрижек. Самым опасным месяцем для проверки прочности брачных уз будет август. А самым стабильным и спокойным в эмоциональном плане периодом – конец года.

Гороскоп на 2020 год для мужчины Весов

Гороскоп на 2020 год для Весов мужчиныСобранный и взвешенный во всех отношениях знак стремится к обустройству комфортного существования. Немаловажным будет поиск партнера, планы по созданию семьи и рождения наследников. Бизнес-проекты будут удачны, если уйти в них с головой. На построение надежного фундамента долгосрочных отношений лучше выделить летнее время, хотя присматриваться к близкому окружению неплохо с начала года, все взвешивая. Возможно, идеальный партнер находится совсем рядом.

Запланированное приобретение жилья или смена места жительства будут реализованы с максимальной выгодой в конце года.

Год Крысы благоприятен для продвижения по службе, признания достижений. При усердии, терпении и постоянном повышении собственного образования последует долгожданное повышение по службе. На пути к руководящей и лидирующей позиции в компании нельзя идти по головам коллег. Крыса этого не простит и последует неминуемое разочарование.

Любовный гороскоп

Любовный гороскоп для ВесовГод Крысы не сулит воздушному знаку спокойной и размеренной жизни. Чувства будут переполнять и вносить разлад в устоявшиеся отношения. Водоворот страстей и эмоций увлекут представителей этого знака. Одиноким Весам предстоит по-новому открыть для себя уже знакомых людей, друзей, соседей и коллег. Пересмотр уже сложившихся отношений добавят яркости. Дальнейшее развитие новых знакомств и переход их на серьезные отношения, будет зависеть только от представителей знака Весов, их желания.

Семейным Весам предстоит держать под контролем страстные желания, которые будут постоянно возникать и провоцировать на измену. Мир и гармония в семье могут быть нарушены романтическими увлечениями на стороне, мелкими интрижками с коллегами. Скандалы и выяснения отношений будут сменяться бурными примирениями и всплесками чувств. Август способен серьезно пошатнуть семейные принципы Весов – роковая встреча грозит разрушить семью, унеся в чувственный мир наслаждений.

Семейный гороскоп

Семейный гороскоп на 2020 год для ВесовСемейным представителям воздушного знака следует запастись терпением и выдержкой. Год сулит немало искушений и поводов искать утешения и развлечения на стороне. Частые выяснения отношений в семье, недовольство партнером, высказывания претензий и постоянные упреки, будут стимулировать желание поиска понимания на стороне. Тем не менее, мир в семьях будет восстановлен, и после всех выяснений отношений удастся снова зажечь пламя любви и возобновить прежние отношения. Проверку на прочность, к сожалению, суждено пройти не всем семьям. Неосторожно брошенные слова или совершенные поступки могут стать причиной дальнейшего разрыва.

Осень-зима 2020 года благоприятное время для проведения времени с семьей, встреч с родственниками. Потребность разделить успех с близкими, усталость от напряжения в начале года и пересмотр отношений ко второй половине, сплотит семьи.

Внимания родителей-Весов потребуют дети, особенно в конце осени-начале зимы. Совместный досуг и обсуждение планов подрастающего поколения помогут снять напряженность в отношениях.

Гороскоп карьеры

Гороскоп карьеры на 2020 год для ВесовОтдыхать Весам в год Металлической Белой Крысы не придется. Начало года придется провести в работе, погружаясь в изучение проблемы с головой. При этом не исключены переработки и жертвование личным временем, поездки, возможны вложения средств. Только так удастся снова подтвердить свою значимость и соответствие занимаемому положению. Несмотря на желание коллег обойти представителей этого знака по служебной лестнице, лидерство по-прежнему останется у Весов. Терпеливый труд жертвование личным временем принесет дивиденды только к концу года в виде повышения по службе и увеличения зарплаты.

Предстоящий год Весам предстоит постоянно активно участвовать в деловом общении, демонстрировать личные и профессиональные качества. Жесткая субординация и следование деловому этикету на рабочем месте, помогут в решение возникающих спорных вопросов. С коллегами лучше соблюдать дистанцию в общении и не откровенничать.

Денежный гороскоп

Финансовое благополучие у Весов напрямую зависит от их трудоспособности, степени вложения своих интеллектуальных ресурсов и четко обозначенной цели. Карьерный рост и существенное материальное вознаграждение ожидается к концу года. Это не исключает разовых поощрений со стороны руководства в начале лета и в середине осени.

От рискованных мероприятий с вложением собственных средств Весам лучше воздержаться, даже если они и выглядят беспроигрышными. Крыса не любит столь явной демонстрации стремления к наживе, а трудолюбие и бережливость, наоборот, вызывает ее благосклонность.

Гороскоп здоровья

Гороскоп здоровья на 2020 год для ВесовВ целом, проблем со здоровьем для представителей знака Весов в год Крысы не предвидится. Увлеченность работой в начале года вызовет переутомление и легкое недомогание. Летний отпуск позволит с лихвой восстановить потраченные ресурсы. Эмоциональное напряжение в семейных отношениях лишь на короткое время вызовет хандру. Возвращение к размеренным отношениям восстановит эмоциональное состояние и придаст сил. Встречи и романтические знакомства придадут сил и энергии одиноким представителям знака.

Осеннее настроение и нависшие тучи за окном, вызовут незначительную депрессию. Весам следует избегать переохлаждений, которые неизбежно приведут к затяжной простуде. Активный летний отдых, сбалансированное питание, прием витаминов позволят укрепить иммунитет, помогут организму быстрее адаптироваться к ненастью. Неплохо часть отпуска оставить на осень, чтобы провести его в теплой уютной атмосфере с родными дома или на побережье.

Гороскоп красоты

Весам предстоит усиленное поддержание ухода за внешностью. Привлекательность, аккуратность и хорошие манеры представителей этого знака будут в центре внимания, независимо от половой принадлежности. Выпавший локон из прически или недостатки макияжа сразу будут вызывать обсуждения коллег. Чтобы постоянно быть на высоте, предстоит посещать косметологов и визажистов. Фитнес-центры помогут привести фигуру в порядок к летнему отпуску. Активный отдых и южный загар добавят здоровья и блеска в глазах. Романтические встречи и перспектива серьезных отношений добавят уверенности и радости Весам.

Гороскоп путешествий

Гороскоп путешествий на 2020 год для ВесовНа начало года не стоит планировать путешествие и отдых. Деловые поездки, навряд ли, удастся совместить с отдыхом. Самое лучшее время для путешествий – вторая половина лета. К началу июня решение важных вопросов подойдет к своему логическому завершению, можно будет в полной мере насладиться заслуженным отдыхом. Активное времяпрепровождение, посещение достопримечательностей или размеренное наслаждение покоем – Весы получат удовольствие от любого занятия. Семейным парам совместные поездки помогут возобновить яркость взаимоотношений, укрепить эмоциональную связь с детьми. Начало осени также благоприятно для планирования поездок в теплый климат. Поздняя осень и зима позволят комфортно провести время в домашней обстановке, наслаждаясь достигнутым в течение года, поездки лучше на это время не планировать.

Знаменитости, рожденные под знаком Весов

  • Дмитрий Шостакович (25 сентября) – русский композитор.
  • Брижит Бардо (28 сентября) – французская актриса.
  • Горацио Нельсон (29 сентября) – британский вице-адмирал.
  • Моника Беллуччи (30 сентября) – итальянская актриса.
  • Сергей Есенин (3 октября) – русский поэт.
  • Алисия Сильверстоун (4 октября) – американская актриса.
  • Инна Чурикова (5 октября) – российская актриса.
  • Марина Цветаева (8 октября) – русская поэтесса.
  • Джон Леннон (9 октября) – британский музыкант.
  • Джузеппе Верди (10 октября) – итальянский композитор.
  • Маргарет Тэтчер (13 октября) – премьер-министр Англии.
  • Михаил Лермонтов (15 октября) – русский поэт.
  • Оскар Уайльд (16 октября) – ирландский писатель.
  • Сара Бернар (22 октября) – французская актриса.
  • Майкл Дуглас (25 сентября) – американский актер.

Видео гороскоп на 2020 год для Весов

Adblock
detector