Гороскоп на 2020 год для Девы

В 2020 году Дев ожидает интересная, полная приятных впечатлений, активная жизнь, которая запомнится надолго. Представители этого знака зодиака будут буквально завалены неожиданными сюрпризами. Год Белой Крысы наполнит обыденную жизнь путешествиями, новыми мыслями, знакомством с интересными людьми. Самое подходящее время для деловых операций выпадает на начало года (январь, февраль).

Влияние Меркурий
Символы дева, куб, чан
Цвета белый, голубой, фиолетовый, зеленый
Камни нефрит, сердолик, кошачий глаз, агат, карнеол, яшма, малахит, топаз, хризопраз, мрамор
Цветы астры, мать и мачеха, красные маки
Металл олово, медь
Талисман кузнечик, астра
Благоприятные числа 3, 5 (все числа, делящиеся на 5), 6, 12 (все кратные 12), 20
Счастливые дни среда
Неудачные дни четверг, пятница

Гороскоп на 2020 год для женщины Девы

Гороскоп на 2020 год для Девы женщиныЖенщине Деве характерны аккуратность, пунктуальность, ответственность в выполнении любых обязанностей. Всегда ухоженная (независимо от настроения или занятости), своим стильным внешним видом женщина Дева всегда будет находиться в центре внимания мужского пола. Маленьким нюансом является их высокомерие, но это показное поведение. Тем не менее, оно заставляет мужчин воздержаться от серьезных намерений. Представительницы Девы обращают внимание даже на самые мелочи. Таким женщинам присуща активная деятельность. Они сложа руки не ожидают, что будет завтра. Действуют сразу, идя в ва-банк.

В 2020 году представительницы этого знака будут больше времени уделять семье и работе. Для Девы личная удавшаяся жизнь представляется как большая ценность, и она очень дорожит своими родными и близкими.

Нужно отметить, что в год Белой Крысы женщина Дева будет купаться в счастье, окруженная любовью семьи. 2020 год положительно скажется на отношениях с коллегами, друзьями. С виду высокомерная Дева будет не только любима, но научится отвечать взаимностью.

Вторая половина 2020 года наполнит Деву творческими поисками, откроет ранее не проявившиеся умения и таланты, превратит в реальность все ранние мечты.

Гороскоп на 2020 год для мужчины Девы

Гороскоп на 2020 год для Девы мужчиныСобытия, с которыми в 2020 году столкнутся мужчины Девы, приведут представителей этого знака зодиака к неожиданным открытиям, связанным с их характером. Будучи не очень уверенным в себе, мужчина Дева в год Крысы найдет способ общаться с людьми, что раньше давалось не легко. Несмотря на замкнутый, внешне спокойный характер он отличается вспыльчивостью. Эту черту характера он научится контролировать. Терпение и уверенность в своей силе воли помогут мужчине Деве в 2020 году достичь успехов в личной жизни и подняться по карьерной лестнице. Правда, первые 6 месяцев внутренняя замкнутость будет доминировать, что на время затормозит деловую деятельность. Последний месяц весны ознаменуется душевным и физическим подъемом – начнется положительный этап в деятельности. Мужчина Дева с энтузиазмом возьмется за физическое и душевное саморазвитие (посещение тренажерных залов, утренние прогулки, посещение достопримечательностей). Окружающим понять мужчину Деву очень сложно. Он против сомнительных отношений с женщинами, не сторонник опасных махинаций и приключений. Он прекрасный руководитель, и 2020 год ознаменован годом его успеха.

Любовный гороскоп

Любовный гороскоп для ДевыГод Белой Крысы принесет женщине Деве много приятных сюрпризов в личной жизни. Она обретет любовь, о которой мечтала давно. Однако по предсказанию гороскопа любовные отношения могут стать препятствием к благополучию в учебе или бизнесе. Поэтому астрологи советуют контролировать свои чувства.

Одинокие представители Девы в 2020 году непременно найдут свою вторую половину. Для поисков партнера лучше всего подходят июль или декабрь.

Женщина, имеющая семью, лишний раз убедится, насколько ее ценят члены семьи, и как сильно любит муж. Между партнерами воцарятся гармония, понимание и стабильность в отношениях. Это не значит, что семейных ссор не будет вообще. Без мелких конфликтов никак, но они быстро утрясутся. В основном, как правило, супруги ссорятся из-за финансов.

Семейный гороскоп

Семейный гороскоп на 2020 год для ДевыВ 2020 году семейные пары кардинально изменят отношение друг к другу в лучшую сторону. Многие пары решатся на улучшение жилья, будут планировать начало, пусть небольшого, бизнеса с целью поднятия благосостояния семьи. Девам не следует быть диктаторами. Это рано или поздно приведет к отчуждению друг от друга. Куда лучше проявлять понимание и заботу. Взаимное уважение друг к другу – это первый шаг к созданию счастливой семьи. Нелегко придется с детьми, особенно, если они подростки. Девы станут больше интересоваться родными, находящимися далеко от них. Большое внимание они станут уделять пожилым родителям.

Отдых за пределами страны, путешествие в горы – превосходный способ провести время всей семьей. Ведь каждодневная жизнь часто не позволяет членам семьи нормально общаться друг с другом. Лучшее время для проведения отпуска – летний и зимний сезоны. Недавно поженившиеся пары в 2020 году обязательно заведут малыша.

Гороскоп карьеры

Гороскоп карьеры на 2020 год для ДевыВ год Белой Крысы деловые отношения у представителей знака Девы несколько осложнятся. Возникнут некоторые проблемы с начальством. Уже с начала года покажется, что руководство не ценит работу Девы.  Мучают сомнения, начинается поиск проблем, которые, как кажется Деве, исходят от нее. На самом деле все это – паническая мнительность. Начальство глубоко уважает и бережет таких сотрудников, как представители знака Девы. Они, как правило, отличаются высоким профессионализмом, благодаря высокой ответственности, данной им природой.

Осень 2020 года будет насыщена работой. Оплачиваться она будет по достоинству. Начальство оценит старания Девы. Возможно даже повышение по карьерной лестнице. Астрологи советуют не менять должность до конца 2020 года.

По предсказаниям гороскопа в 2020 году у некоторых представителей знака Девы будут небольшие разногласия с руководством. В таких ситуациях необходимо проявить крайнее спокойствие, набраться терпения и попытаться спокойно разобраться в случившемся.

Денежный гороскоп

Денежный гороскоп на 2020 год для ДевыВ начале года Белой Крысы уровень доходов ничего утешительного Девам не принесет. Повышения зарплаты можно дождаться только ближе к осени. Представителям знака Девы, имеющим свой бизнес, улыбнется удача в виде прибыли от удавшейся сделки. Однако, именно в осенний период Девам рекомендуется вести строгий финансовый счет, не растрачиваться. Лишние приобретения, особенно дорогостоящие, превышающие финансовую возможность могут сильно ударить по карману.

Другое дело, если вложить средства в создание бизнеса или в развитие уже имеющегося собственного проекта. По расположению планет, в этот период можно вскоре получить неплохую прибыль от вложений. Не стоит делать вложения или начинать новое дело в марте или июле – неблагоприятный период для совершения сделок.

Гороскоп здоровья

Гороскоп здоровья на 2020 год для ДевыПо предсказанию гороскопа в 2020 году здоровью Девы могут позавидовать все остальные знаки. По прогнозам астрологов представители этого знака зодиака будут отличаться отличным самочувствием. Это не значит, что нужно забыть о занятиях спортом, витаминах и периодических походах к врачу с целью профилактики здоровья организма. Необходимо постоянно заряжаться энергией, закалять тело и организм – так можно сохранить здоровье надолго.

Нельзя думать, что утреннюю зарядку делают только в детстве. Именно в зрелом возрасте у людей начинаются боли в ногах, руках и спине. После самых простых, примитивных упражнений человек целый день чувствует себя намного бодрее, повышается выносливость.

В год Белой Крысы Девам рекомендуется быть всегда позитивно настроенными, больше улыбаться, не впадать в депрессию по пустякам. Необходимо также привести в порядок рацион питания: принимать больше белков, молочных продуктов, а также продуктов, насыщенных клетчаткой. Нужно всегда помнить, что только здоровый человек может быть успешен во всех начинаниях.

Гороскоп красоты

Рожденные под знаком Девы люди, как правило, не являются сторонниками перемен во внешнем виде. Среди них есть люди, которые годами не меняют стиль одежды. В 2020 году они также будут против кардинального изменения своей внешности. Но гороскоп советует Девам обновить гардероб, освежить несколько яркими цветами одежду, обогатить ее различными аксессуарами. Надолго сохранить привлекательность помогут повседневные вечерние прогулки, занятия в тренажерных залах, активный отдых на природе. Тело и организм должны чувствовать любовь к себе, и они обязательно порадуют красотой.

Гороскоп путешествий

Гороскоп путешествий на 2020 год для ДевыКак известно, большинство людей предпочитает отдыхать в летний сезон. Это как раз время, когда человек устает от дел и холодной зимы, хочется куда-нибудь, где тепло, есть море, пляж. Однако, гороскоп рекомендует Девам в 2020 году отправится на отдых в мае или июне. Отдых в эти месяцы Девам принесет максимум пользы. Для восстановления сил конец весны и начало лета, когда уже не холодно, но еще не наступили жаркие дни, самое идеальное время. Девы могут с успехом совместить деловые поездки с отдыхом – одно другому точно мешать не будет.

К концу лета Девам не рекомендуется уезжать на отдых. В этот период лучше заняться работой, бизнесом. Гороскоп рекомендует избегать длительных путешествий в осенне-зимний сезон.

Знаменитости, рожденные под знаком Девы

  • Пауло Коэльо (24 августа) – бразильский писатель.
  • Фаина Раневская (27 августа) – советская актриса.
  • Майкл Джексон (29 августа) – американский певец.
  • Исаак Левитан (30 августа) – русский художник.
  • Александр Лукашенко (30 августа) – президент Белоруссии.
  • Киану Ривз (2 сентября) – американский актер.
  • Фредди Меркьюри (5 сентября) – британский певец.
  • Мать Тереза (5 сентября) – католическая монахиня.
  • Лев Толстой (9 сентября) – русский писатель.
  • Герцог Ришелье (9 сентября) – французский кардинал.
  • Лариса Долина (10 сентября) – российская певица.
  • Агата Кристи (15 сентября) – английская писательница.
  • Грета Гарбо (18 сентября) – американская актриса.
  • Софи Лорен (20 сентября) – итальянская актриса.
  • Герберт Уэллс (21 сентября) – английский писатель.

Видео гороскоп на 2020 год для Девы

Adblock
detector