Гороскоп на 2020 год для Льва

Львы очень сильные, яркие личности, всегда находящиеся в центре всеобщего внимания. Обладают организаторскими качествами, прекрасные лидеры. Могут решать создавшиеся проблемы очень необычными способами и всегда достигают своих целей любыми путями. Наряду с этим очень эгоистичны.

Представители этого знака зодиака любят сильную конкуренцию и конструктивную критику. Только слишком большое количество замечаний способны ранить льва очень глубоко, но ненадолго. Как и положительные отзывы, они вызовут только еще большее рвение сделать что-то лучше других.

Всегда внимателен к другим, готов сопереживать и предложить помощь. Все эти качества заставляют других буквально влюбиться в Льва, хотя сам он порой бывает очень ветреным в отношениях.

Влияние Солнце
Символы лев, лебедь
Цвета пурпурный, золотой, оранжевый, алый, черный, (белый цвет – неудачный)
Камни янтарь, хризолит, топаз, рубин, аникс, алмаз
Цветы пионы, ноготки, гладиолусы. хризантемы
Металл золото
Талисман божья коровка, лев, орел
Благоприятные числа 1, 5, 9
Счастливые дни воскресенье
Неудачные дни суббота

Гороскоп на 2020 год для женщины Льва

Гороскоп на 2020 год для Льва женщиныПредстоящий год обещает львицам все только самое хорошее, но это вовсе не значит, что вы можете беззаботно тратить время на праздность. Воспользуйтесь расположением фортуны для карьерного и личностного роста, решения проблем в отношениях.

В семье не исключены возникновения споров и конфликтов, но вы всегда сможете все разрешить с присущими вам легкостью и величием.

Львицы всегда выглядят великолепно. Попробуйте в этом году поменять что-то во внешности: прическу, сделать акцент в своем гардеробе на другой цвет или стиль. А от всего старого давно пора избавиться.

У вас появится новый поклонник, либо один из уже имеющихся станет более активным. Обратите на него внимание, попробуйте поближе познакомиться, вместе сходить куда-нибудь. А для мужа устройте презентацию купленных обновок, особенно белья. В дальнейшем чаще старайтесь уделять ему внимания.

Полезно будет провести предстоящий год, постоянно расширяя свой кругозор. Если вы давно хотели съездить куда-нибудь, где еще не были – смело планируйте провести там отпуск.

Гороскоп на 2020 для мужчины Льва

Гороскоп на 2020 год для Льва мужчиныЛьвы будут такими же любимчиками судьбы, но больше подвержены лени, чем женщины. Конечно, все будет только для вас, но предела, как все знают, не бывает. Поэтому, стоит только захотеть – получиться побить все свои рекорды.

Стоит избегать чрезмерной физической активности, иначе это может обратиться серьезными травмами.

Если есть что-то, что очень сильно беспокоит вас в рабочем плане, то постарайтесь не перекладывать эти проблемы на домашних. Скрывать от них не стоит, но подробностей лучше избежать. Вы с возникшими трудностями впоследствии легко управитесь, а близкие все еще будут переживать.

Самым большим событием в этом году для Льва станет внезапная и глубокая влюбленность. Вам придется основательно потрудиться, чтобы хотя бы ее внимание привлечь. Если это удастся, то вы попались – в хорошем смысле. Это будут страстные, чистые отношения, которые закончатся свадьбой.

А уже имеющиеся отношения воспылают с небывалым энтузиазмом. Вам снова захочется держаться за руки, болтать ни о чем и делать небольшие внезапные подарки.

Любовный гороскоп

Любовный гороскоп для ЛьваИ мужчинам, и женщинам в плане отношений захочется перемен. Влюбиться, начать жить вместе, сыграть свадьбу, попробовать что-нибудь новое с супругом, завести детей. Быть может, партнер не будет разделять вашего энтузиазма. В таком случае, стоит все обсудить, объяснить, привести доводы. Главное, не допускать крупных ссор, уметь находить компромисс, или вовсе уступить (на время). Переждав, можете осознать, что идея не такая уж хорошая, а можете придумать, как уговорить вторую половинку так, чтобы вам точно не отказали.

Как уже говорилось, Львы способны к интрижкам на стороне. Но, согласно звездам, это будут ничего не значащие, минутные увлечения. Загладить вину перед партнером могут помочь щедрые подарки (вы знаете, чего давно хочет ваш супруг или супруга), повышенное внимание (цветы, ужины при свечах, комплименты), совместное планирование отдыха (стоит уступить желаниям партнера).

При возникновении споров стоит забыть о гордости, научиться признавать ошибки, уметь выслушать партнера.

Семейный гороскоп

Семейный гороскоп на 2020 год для ЛьваВсе свои рабочие проблемы оставляйте за порогом дома – вам без этого есть о чем поговорить с близкими.

Во-первых, спланируйте совместный отдых. Дайте высказаться всем  и постарайтесь никого не критиковать, иначе возможно возникновение неловкой ситуации и обиды.

Во-вторых, ответственность за сборы, поездку и сам отдых передайте супругу. Это не станет бременем для него, но покажет, что вы – человек активный, надежный, любящий командовать – уважаете и абсолютно доверяете своей второй половинке.

В отношениях с детьми старайтесь не подавать им плохой пример; не грубите, отказывайтесь от вредных привычек (хотя бы для вида). Разговаривайте с ними о том, чем они занимаются, спрашивайте, попросите научить вас. Они будут очень рады такому вниманию, привяжутся к вам еще больше. Поинтересуйтесь, чего хочет ребенок, постарайтесь выполнить это. Конечно, в допустимых объемах. Если ребенок хочет научиться чему-то, сменить кружки или секции – примите это во внимание и обсудите на семейном совете.

Гороскоп карьеры

Гороскоп карьеры на 2020 год для ЛьваЧто касается карьеры, то в этом году Крыса обещает стабильность в вашу пользу. Конечно же, никто не мешает сделать все лучше, чем есть. Все уже этому способствует: вы в любимчиках у начальства, вас уважают и признают коллеги, а конкуренты не рискуют связываться.

Большим плюсом будет, если вы наметите план, которого стоит придерживаться. Желательно в этом вопросе не слушать советов сослуживцев, которые будут стараться поумерить ваш пыл и доказать, что ничего не получится. В достижении целей стоит вообще отказаться от чьей-либо помощи, даже если это кого-то обидит. Если вам все же нужно стороннее мнение, обратитесь к друзьям и близким за советом, в крайнем случае – к начальству.

Решение о смене работы стоит хорошенько обдумать, выявить все плюсы и минусы. Стоит учесть, что из-за вашего характера новый коллектив может не сразу принять вас. Но если вы все же решитесь на этот шаг, то не стоит обращать внимание на такие мелочи. Будьте уверены, ваши организаторские способности и умение решать проблемы нестандартными путями помогут завоевать симпатию на новом месте.

Свой бизнес следует вести твердой рукой; не давать слишком расслабиться подчиненным, но и не эксплуатировать их сверх меры. Попробуйте провести тренинги по мотивации персонала и поучаствуйте в них, не в качестве преподавателя или директора, а такого же сотрудника. Воспользуйтесь тем, что Крыса защищает ваш бизнес от потерь и конкуренции, – займитесь атмосферой в коллективе.

Денежный гороскоп

Денежный гороскоп на 2020 год для ЛьваВ финансовом плане все будет весьма стабильно – ни потерь, ни прибыли.

В первой половине года не ждите премий и не совершайте дорогостоящие покупки. А летом вам перепадет довольно приличная сумма – потратьте ее на семейный отдых. Сделайте это с шиком – отправьтесь на популярный курорт; в поездке на экзотические страны остановитесь в хорошем отеле; свозите детей в Диснейленд и позвольте им хорошенько повеселиться.

Если так получится, что отпуск будете оплачивать не вы, то большую часть денег стоит отложить на обучение детей, а оставшимися средствами оплатите кружки или секции, в которые давно хотел ребенок; отправьте детей на экскурсии; наймите репетиторов для дополнительных занятий.

Важно придерживаться некоторых советов: не давайте в долг (особенно крупные суммы), не инвестируйте деньги (тем более в малознакомые компании), не делайте крупных ненужных покупок (например, «известная картина неизвестного художника», или машины «просто, потому что хочется», хотя имеющаяся еще вполне хорошо выглядит).

После отдыха вы не почувствуете больших изменений в денежном плане.

Гороскоп здоровья

В первой половине года вас – в отличие от других – не возьмут ни грипп, ни простуда. Но не сомневаться в своей неуязвимости не следует. Начиная с весны львов начнут одолевать мелкие, но доставляющие проблемы, недуги, такие как аллергия, проблемы с желудочно-кишечным трактом, с нервами, иммунитетом.

Чтобы всего этого избежать, заранее следует посещать врачей, проходить медицинские осмотры, не забывать о приеме лекарств и правильном питании, а так же уделять время отдыху и полноценному сну.

Гороскоп красоты

Гороскоп красоты на 2020 год для ЛьваВаш знак зодиака говорит о вашем великолепии и неотразимости – этому необходимо соответствовать всегда.

Звезды советуют изменить что-нибудь во внешности и стиле – стрижку или цвет волос, цветовую гамму в макияже или одежде. Если не хотите заниматься этим сами, обратитесь к визажистам и стилистам.

Не забывайте о фигуре. Потратьте время на поиски хорошего фитнес-центра, квалифицированного тренера. Для домашних тренировок выбирайте универсальные тренажеры или занимайтесь пилатесом.

Уделите внимание рукам и ногам: маникюр и педикюр, упражнения на эти группы мышц.

Позволяйте себе 3-4 раза в месяц посещать салоны красоты и спа.

Вам могут говорить, что вы ведете себя и выглядите слишком пафосно, но поверьте – это только от зависти. На самом деле, внешний вид и поведение должны соответствовать знаку зодиака – так достигается гармония и удача быстрее вас находит.

Гороскоп путешествий

Для отдыха в этом году выбирайте красивые и роскошные места, Прекрасно подойдут экзотические теплые острова, высококлассные курорты и экскурсии по достопримечательностям.

Попробуйте остановить свой выбор на Шри-Ланка или Пхукете, быть может вам больше будут по душе горнолыжные курорты Черногории или путешествия по значимым местам Европы. Главное, если вы едете семьей, то это должен быть совместный выбор. Или посвятите отдых детям – пусть сами выбирают – известные аквапарки, аттракционы. А когда вы сами по себе, то отдыхайте, где душа пожелает.

Знаменитости, рожденные под знаком Льва

  • Дэниел Рэдклифф (23 июля) – британский актер.
  • Дженнифер Лопес (24 июля) — американская актриса и певица.
  • Александр Дюма-отец (24 июля) – французский писатель.
  • Жаклин Кеннеди (28 июля) – первая леди США.
  • Арнольд Шварценеггер (30 июля) – американский актер.
  • Джоан Роулинг (31 июля) – британская писательница.
  • Ги де Мопассан (5 августа) – французский новеллист.
  • София Ротару (7 августа) – украинская эстрадная певица.
  • Мата Хари (7 августа) – знаменитая куртизанка.
  • Уитни Хьюстон (9 августа) – американская соул-певица.
  • Антонио Бандерас (10 августа) – испанский актер.
  • Наполеон I Бонапарт (15 августа) – французский император.
  • Вальтер Скотт (15 августа) – шотландский писатель.
  • Мадонна (16 августа) – американская поп-певица.
  • Александр Грин (23 августа) – русский поэт и писатель.

Видео гороскоп на 2020 год для Льва

Adblock
detector