Гороскоп на 2021 год для Лошади

Одна из легенд о двенадцати животных восточного гороскопа рассказывает о том, что Лошадь оказалась обманута Змеёй: Змея спряталась в её копыте, переправившись таким образом через реку, потом выскользнула из копыта Лошади, напугав её, и пришла к Будде первая. Бык, под знаком которого пройдёт 2021 год, тоже был обманут: Крыса попросила Быка переправить её через реку и, как только оказалась на противоположном берегу, спрыгнула и пришла к Будде первой. Получается, Лошадь и Бык являются в какой-то степени родственными душами, поэтому между знаками достаточно много сходств. Возможно, именно это поспособствует ей в достижении успеха в 2021 году.

Характер знака

Характеристика знака ЛошадьХарактер людей, рождённых под знаком Лошади, ориентирован на две стороны: общество и труд.

Это очень активный знак. Такие люди ― безукоризненные лидеры, причём не лидеры-диктаторы, а добрые, жизнерадостные руководители, блистающие в обществе и двигающие его вперёд с невероятной скоростью. Они обладают настоящим даром убеждения и врождённым ораторским талантом. Лошади ведут беседу эмоционально и активно, их глаза блестят, но за такой манерой стоит большая внутренняя сила и непоколебимость. Они не привыкли лукавить, не способны на хитрости, в случае неправоты не пытаются выкрутиться, всегда с уверенностью признают оплошности. Их прямолинейность часто обижает окружающих, но обидеть ― это последнее, чего могут хотеть Лошади.

Люди, рожденные под этим знаком ― одни из самых трудолюбивых личностей. Они твёрдо убеждены, что ничего не даётся просто так и готовы приложить все усилия для того, чтобы чего-то достичь. Чего она хочет достичь, лошадь знает всегда, хотя при поверхностном знакомстве с представителем знака может показаться, что серьезность и постоянство – это не для ни. На самом деле, Лошадь, очень целеустремлённая. Только проблема в том, что к своей цели она несётся галопом, и в этом пути ей часто не хватает рассудительности и глубины. Эти люди ― максималисты, в своих действиях и рассуждениях. На этой почве у них часто бывают разногласия с семьей и близким окружением.

Несмотря на то, что представители знака определённо обладают внутренней силой, эта сила нуждается в поддержке. Таких людей питает одобрение, оно даёт им жизненные силы. Без должного внимания, эти личности, могут утратить свой запал, особенно, если такой момент наступит в особенно сложный жизненный период. Это грозит выгоранием и депрессивным эпизодом.

Отрицательные качества:

  • Непостоянство;
  • Высокомерие;
  • Плохая сопротивляемость эмоциональным нагрузкам;
  • Излишнее упрямство.

Положительные качества:

  • Трудолюбие;
  • Ловкость;
  • Активность;
  • Лидерство.

Общий гороскоп

Общий гороскоп для Лошади на 2021 годТак как между Быком и Лошадью много общего, отношения между ними будут развиваться в духе партнёрства и дружбы, а значит, Бык не пожалеет благ для Лошади. 2021 год для представителей знака окажется очень благоприятным. В любой сфере жизни из неблагоприятного будут только мелочи, а ко всему остальному нужно будет применить только профилактические меры.

Это отличный этап для скачка по карьерной лестнице, и повышения уровня дохода. 2021 год будет только способствовать развитию представителей знака.

Также, высоки шансы найти второй половинку, или укрепить уже имеющиеся отношения. Эту часть жизни можно поставить во главу угла, и уделить ей наибольшее внимание. Это благоприятно скажется на всей остальных сферах жизнедеятельности Лошади. Близкие, родные и любимы люди – в этом году сыграют очень большую роль.

Гороскоп для женщины

Гороскоп на 2021 год для женщины-ЛошадиЖенщины-Лошади отнюдь не робкие и спокойные представительницы прекрасного пола. Волевая, упрямая и самостоятельная, она способна много достичь, но после активных действий у таких женщин часто наступает фаза уныния.

Для представительниц знака Лошади Бык будет особенно благосклонным. Все сферы жизни этих женщин будут подкреплены положительными результатами и развитием. Одинокие женщины-Лошади точно смогут покорить мужчин, а у последних в год Быка точно не будет сил сопротивляться этому.

Финансовая сфера тоже порадует. Особого прилива достатка не ожидается, но меньше денег тоже не станет, и при этом женщина-Лошадь в 2021 году получит всё, что захочет, при минимальном затрате сил, энергии и времени.

Астрологи советуют Лошади пойти на повышение на работе, в год Быка это удастся с наибольшей вероятностью. Можно заняться образованием, а также взглянуть на своё хобби под другим углом ― возможно, оно сможет приносить доход.

Женщине-Лошади стоит приготовиться к тому, что она будет нужна всем и сразу буквально каждый день. Хотя представителям этого знака нет особой необходимости готовиться к такому, ведь такая активность ― это для них жизнь, но даже они, вероятно будут сбиты с ног таким потоком.

Гороскоп для мужчины

Гороскоп на 2021 для мужчины-ЛошадиМужчины-Лошади склонны к неожиданным действиям, они достаточно непредсказуемы, и часто этим вводят в ступор окружающих. При этом представители знака умны, достаточно воспитанные и нередко становятся настоящими лидерами.

Год мужчины-Лошади чётко разделится на две части. То, как поведёт себя представитель знака в первом полугодии, определит то, как он будет чувствовать себя во втором. Почти с самого начала года мужчинам будут представляться возможности повышения на работе, и астрологи рекомендуют ими не пренебрегать. К тому же это, это отличный шанс проявить свою работоспособность и честность. Да и в целом финансовая жизнь Лошади будет стабильна в 2021 году, но стоит ответственно отнестись к своим накоплениям во избежание их неразумной траты или потери.

Отпуск лучше перенести на осень, потому что продолжающаяся рабочая активность всё равно не даст спокойно отдохнуть. К тому же, перенесённый отпуск поможет не впасть в осеннюю депрессию. Ну и наконец, в этом отпуске есть вероятность встретить потенциальную спутницу жизни.

Год Быка для мужчины-Лошади будет ознаменован мелкими трудностями. Но даже они призваны будут во благо представителям знака, неурядицы помогут закалить характер и приобрести уверенность в себе.

Любовный гороскоп

Любовный гороскоп на 2021 год для ЛошадиБык любит и умеет приводить в жизнь новых людей, и своего знака-единомышленника он, конечно, тоже не обделит. Одинокие представители знака Лошадь с наибольшей вероятностью встретят свою вторую половину. Пожалуй, это одна из сфер жизни, на которую в 2021 году представителям знака стоит обратить повышенное внимание. Если Лошадь постарается в новых отношениях, то они будут долгосрочными и крепкими и, возможно, ознаменуются созданием семьи.

Представители знака, которые уже состоят в отношениях, будут приятно удивлены. Увядающие отношения расцветут с новой силой, а положительные станут ещё более страстными и глубокими. Астрологи советуют Лошадям не забрасывать любовную сферу в 2021 году, хотя год будет настолько благоприятным, что даже ссоры и конфликты не окажутся критичными.

Денежный гороскоп

Денежный гороскоп на 2021 год для ЛошадиБык ― такой же трудолюбивый знак, как и Лошадь, поэтому 2021 год для последней станет настоящим вознаграждением за труды. Представителям знака Лошадь точно не придётся страдать от безденежья. Уже с начала года могут возникнуть перспективы повышения зарплаты. В течение первого полугодия представителям знака удастся не только улучшить своё текущее финансовое положение, но и сформировать финансовую подушку безопасности, или накопить на мечты. Говоря о мечтах, стоит заметить, что астрологи советуют подойти к тратам с умом. Вместо того, чтобы потратить деньги на развлечения, лучше вложить их во что-то более основательное ― например, в покупку автомобиля или в ремонт своего дома. Лошадям нужно понять, что результаты таких трат принесут большее удовлетворение в будущем, а также то, что ещё один год Быка будет нескоро, и 2022 год, возможно, будет уже не таким удачным.

Гороскоп карьеры

Гороскоп карьеры на 2021 год для ЛошадиМало того, что Лошадей ждёт успех в финансовом плане, с начала года также ожидаются перспективы повышения на работе, точнее, первое вытекает из второго. Этими возможностями представителям знака обязательно нужно воспользоваться. Более того, это ещё и возможность доказать своё трудолюбие и ценность в компании. Всё первое полугодие будет занято исключительно работой, ради которой Лошадям рекомендуется даже перенести летний отпуск. Не стоит переживать о том, что другие сферы останутся без внимания, близкие и друзья обязательно поддержат представителя знака в его начинаниях. А также, это хороший шанс проверить свое окружение, тех, кто будут негативно настроены против Лошади и его планов, следует отсеять из близкого круга. Так как это скорее завистники, и те, кто пользуется добротой и пониманием представителей знака. Решивших сменить место работы, тоже ждёт успех в этом деле, год Быка благоприятен для перемен в жизни Лошадей.

Гороскоп здоровья

Гороскоп здоровья на 2021 год для ЛошадиС начала года Лошади буду чувствовать себя отлично, но работа захлестнёт их с головой, они начнут трудиться практически без выходных и отдыха, и здоровье даст о себе знать. Могут возникнуть мигрени, и боли в сердце. А также проблемы психоэмоционального характера могут застать врасплох из-за переживаний и большой ответственности на рабочем месте.

Чтобы работа не слишком усугубила состояние здоровья, Лошадям рекомендуется установить баланс между работой и отдыхом, а также придерживаться распорядка дня. Представителям знака очень полезен спорт, и, скорее всего, они не станут им пренебрегать, так как сами получают удовольствие от физической активности. Также спорт поможет предотвратить появление лишнего веса, особенно если Лошадь занимается сидячей работой.

Знаменитости, рожденные в год Лошади

  • А. Солженицын;
  • Н. Хрущев;
  • Л. Брежнев;
  • Е. Потапова;
  • М. Тайсон;
  • Л. Эванс;
  • А. Вивальди;
  • В. Ленин;
  • С. Кроуфорд;
  • П. Маккартни;
  • Г. Трумен;
  • И. Ньютон;
  • Ф. Рузвельт;
  • Н. Армстронг;
  • Ш. Коннери;
  • С. Королев.
Adblock
detector