Гороскоп на 2020 год для Козерога

2020 год будет непростым для всех знаков Зодиака, он поражает своим разнообразием, окрыляет, будоражит сознание. Козерог является знаком сильным, не отступающим от вызовов судьбы и сложностей. Он, упираясь рогами, будет до последнего бороться со всеми невзгодами и неудачами. Козерогам придется собраться с волей и упорно добиваться поставленных задач. С виду безобидные, представители этого знака крайне сильны душевно. Новые знакомства, встреча любви всей жизни, что из этого ждет Козерогов? Какие препятствия поставит перед ними грядущий год Крысы? Сделает ли она их жизнь легче или будет втыкать палки в колеса?

Влияние Сатурн, Марс
Символы козел, лестница, башенные часы
Цвета темно-зеленый, черный, пепельно-серый, синий, бледно-желтый, темно-коричневый и все темные тона
Камни рубин, оникс, гранат, лунный, лазурит
Цветы белая гвоздика, черные маки, плющ
Металл свинец
Талисман черный кот
Благоприятные числа 3, 5, 7, 8 (все числа делящиеся на 8), 14
Счастливые дни вторник, суббота
Неудачные дни понедельник, четверг

Гороскоп на 2020 год для женщины Козерога

Гороскоп на 2020 год для Козерога женщиныУспех в карьере для женщин становится намного важнее семейного спокойствия. Недовольство начальства на работе может пройти, если стать немного более уступчивой. Женщины добиваются значительных достижений в работе, находят новые знакомства, но все негативные эмоции срывают на своих родных и близких.

Женщинам-Козерогам важно успокоиться и со смелостью взглянуть в собственное будущее. Оно сулит успехи в любовных делах, поэтому нужно побороть свои комплексы, обрести самоуверенность. Нужно больше читать, совершать пешие прогулки, творить, посещать театры. Поэтичная натура Козерогов будет этому только рада, а творческие начинания принесут свои плоды, возможно даже в виде дополнительных финансов.

Женщине стоит стараться больше времени проводить с родными и стараться поддерживать гармонию между домом и работой. Гоняясь за карьерой, можно потерять доверие близких, которое будет очень трудно вернуть.

Неправильный выбор партнера одинокими Козерогами приведет к глубоким разочарованиям и трагичным последствиям. Возможно, им придется пережить предательства и обман любимых. Этот горький опыт поможет избежать подобных ошибок в будущем. Не стоит отчаиваться – после разочарований грядет хорошая пора.

В начале осени возможны новые романтические знакомства и путешествия, а зима подарит Козерогам множество приятных воспоминаний, положительных эмоций от времяпрепровождения с любимыми. Летом женщины найдут новое применение своим талантам и раскроют свои способности с другой стороны.

Гороскоп на 2020 год для мужчины Козерога

Гороскоп на 2020 год для Козерога мужчиныГод Крысы для мужчин-Козерогов станет временем карьеры. Абсолютно все силы и энергию они отдадут карьерному продвижению. Это возымеет свои успехи, а в итоге принесет мужчинам уважение и почет в кругу коллег, станет причиной продвижения по карьерной лестнице.

Постоянная работа плохо скажется на здоровье. Козероги будут крайне раздражительны и грубы с окружающими. Возможны серьезные ссоры с близкими. Следование своим планам станет причиной успехов во всем.

Для восстановления нормальных отношений и возвращения душевного баланса, Козероги должны будут расставить приоритеты и решить, что для них важнее.

В этот год мужчины смогут приобрести себе то, что ранее казалось чем-то далеким и недоступным. Для этого придется проявить дипломатию и дальновидность. Контроль собственного природного упрямства в этом вопросе сыграет только на руку.

Отпуск вдали от цивилизации вместе с семьей поможет восстановить силы и вновь вернуться в строй. А вообще, лучше отдыхать при первой возможности.

Зимой и в начале весны Козероги смогут открыть для себя новые горизонты и возможности. Творческие и личные достижения значительно поднимут самооценку. В этот период Козероги примут одно из самых важных решений в своей жизни и не разочаруются в нем.

Посещение мероприятий с большим количеством людей позволит завести новые и неожиданные знакомства, возможно удастся обзавестись покровителями.

Взаимоотношения с любимыми могут обостриться, если Козероги будут забывать и игнорировать своих партнеров. Важно избегать конфликтов и зацикливаться не только на работе.

Любовный гороскоп

Любовный гороскоп для КозерогаВ год Крысы у Козерогов изменится отношение к жизни, появятся новые приоритеты и стремления. В любовных делах важно смирение, а не борьба.

Личная жизнь Козерогов подвергнется трудностям и испытаниям. Главной причиной всех невзгод станет упертость представителей этого знака. На почве ревности могут разрушаться отношения.

Свободные Козероги попытаются завязать отношения со своими бывшими, но это ни к чему не приведет. Постоянные ссоры и обиды только пошатнут душевное здоровье обоих партнеров. Стоит наконец-то отпустить старые отношения, открыть сердце для новой любви.

Одинокие Козероги в начале года не найдут себе новых отношений. Им лучше всего больше заниматься собой и уделять время друзьям. Где-то в августе можно потихоньку заводить новых знакомых и найти себе какие-либо увлечения.

Возможно, удастся найти состоятельных покровителей, но за показушным шиком будет скрываться абсолютно другой человек.

Ближе к осени получится найти человека, с которым будет хотеться идти по жизни рука об руку. Это случится в путешествиях и принесет множество незабываемых моментов. Важно довериться сердцу, быть искренними, открытыми для чувств.

С любимыми важно проводить как можно большее количество времени, устраивая приятные сюрпризы, разнообразить совместное времяпрепровождение. Партнеры полностью поддержат Козерогов и будут с пониманием относиться к их новым начинаниям. Отношения, которые начались год назад, будут развиваться успешно и, возможно, приведут к свадьбе.

Семейный гороскоп

Семейный гороскоп на 2020 год для КозерогаОтношения между супругами будут нейтральными. Важно разнообразить свою интимную жизнь, чтобы не произошло кризиса, не наступило однообразие.

Необходимо радовать и восхищать супругов, не расстраивая их по пустякам. Не нужно менять свои жизненные позиции. Козероги должны раскрыть всю внутреннюю красоту своей души, перестать ревновать и подозревать партнеров. Так отношения лишь укрепятся.

Весной в семьях Козерогов возможны пополнения. В это время лучше задуматься о будущем, приобрести новое жилье, найти дополнительную работу. Летом нужно отправиться в отпуск с семьей, построить дачу и встретить неожиданно нагрянувших родственников.

Чтобы преодолеть напряжение с родственниками и семьей, нужно попытаться наладить отношения. Главное – научиться контролировать собственные чувства и эмоции. Следует больше уступать и искать компромиссы во всем. В решении бытовых вопросов необходим совет домочадцев. Укрепить семью позволит равномерное распределение обязанностей между ее членами.

Гороскоп карьеры

Гороскоп карьеры на 2020 год для КозерогаКозероги всегда уверены в себе, считают, что они самые умные. Подобная самоуверенность поможет им в достижении карьерных успехов. Трудолюбие и честность станет причиной продвижения по карьерной лестнице.

Те, кто хочет сменить место работы, должны заниматься поиском летом и в декабре. Это время будет самым благоприятным и удачным. Профессиональные перспективы продолжат по-прежнему оставаться высокими.

Не стоит вести себя высокомерно, во избежание появления зависти в коллективе. Начальство будет нагружать огромным количеством новых обязанностей, но это пойдет лишь на пользу. Практичный подход поможет значительно вырасти в глазах начальства.

Денежный гороскоп

Денежный гороскоп на 2020 год для КозерогаПривычка Козерогов постоянно экономить поможет им добиться успехов, купить что-то новое и дорогое. Представители этого знака просто обожают комфорт и удобства, поэтому готовы ради этого трудиться. Крыса сулит получением внушительного наследства, которое можно будет отложить на будущее или выгодно вложить в бизнес.

Козероги, наконец, перестанут испытывать финансовые трудности. Важно не растрачивать свои силы на подработке, а сконцентрироваться на основном заработке. Крупные покупки лучше совершать в конце лета. Средств в этот период будет предостаточно.

Самое главное – не брать кредитов и долгов. Любые финансовые трудности в этот год Козероги способны решить своими силами.

Гороскоп здоровья

Гороскоп здоровья на 2020 год для КозерогаТяжелый труд, эмоциональные перегрузки на работе станут причинами возникновения раздражительности, недосыпа и усталости. Хорошим выходом станет йога, различные аутотренинги.

Нужно выработать в себе умение прощать, искать во всем добро и позитив. Так душа сможет справиться с сильными эмоциями, а тело будет полностью здоровым. Необходимо обращать внимание на сигналы организма и посещать врачей по необходимости.

Козероги должны беречь легкие, печень. Поэтому курение и алкоголь обязаны забыться, иначе работать придется только на лекарства. Не нужно допускать появления депрессий, важно верить в свои силы.

Гороскоп красоты

Год Крысы будет подходящим моментом для занятий собой. Стоит исключить все вредные привычки, неправильное питание, начать выполнять физические нагрузки.

Придерживаясь этим рекомендациям, Козероги отметят улучшения внешности. Кожа станет более гибкой, а фигура подтянутой. Собственная сила воли поможет во всех начинаниях.

Важно хорошо спать, тогда синевы под глазами станет заметно меньше, а состояние волос изменится в лучшую сторону. В целом, касаемо красоты и внешности, этот год сулит только хорошие события.

Гороскоп путешествий

С наступлением сентября Козероги почувствуют сильную усталость, общий упадок сил. В это время лучшим решением будет отправиться в путешествие на моря, хорошо отдохнуть и вернуться с новым зарядом сил и эмоций. Пляжный отдых поможет достичь душевного спокойствия.

В начале зимнего периода можно посетить горнолыжные курорты. Активный отдых пойдет только на пользу, а чистый горный воздух сделает здоровье Козерогов гораздо крепче. Выплеск адреналина поможет отпустить все скопившиеся переживания. В конце продуктивного года подобный отдых будет только к месту.

Знаменитости, рожденные под знаком Козерога

  • Ванесса Паради (22 декабря) – французская певица и актриса.
  • Рики Мартин (24 декабря) – пуэрториканский поп-певец.
  • Дима Билан (24 декабря) – российский поп-певец.
  • Исаак Ньютон (25 декабря) – английский физик.
  • Михаил Боярский (26 декабря) – российский актер и певец.
  • Марлен Дитрих (27 декабря) – немецкая актриса.
  • Редьярд Киплинг (30 декабря) – английский писатель.
  • Айзек Азимов (2 января) – американский писатель-фантаст.
  • Адриано Челентано (6 января) – итальянский актер и певец.
  • Жанна д’Арк (6 января) – национальная героиня Франции.
  • Николас Кейдж (7 января) – американский актер.
  • Элвис Пресли (8 января) – американский певец.
  • Галина Уланова (8 января) – советская балерина.
  • Александр Грибоедов (15 января) – русский драматург.
  • Софья Ковалевская (15 января) – русский математик.

Видео гороскоп на 2020 год для Козерога

Adblock
detector