Гороскоп на 2020 год для Стрельца

Стрелец относится к огненным знакам с мутабельными свойствами. Сочетание изменчивости и бурлящей стихии огня даёт им повышенную активность и тягу к жизни. Стрельцы очень целеустремлённые — поставив перед собой конкретные цели, они идут к достижению своей мечты, преодолевая все преграды и обстоятельства. Загораясь какой-либо идеей, они могут мгновенно переключится к другим проектам, но стремятся довести всё до конца. Белая Металлическая Крыса, хранительница 2020 года, может быть строптивой и вредной, поэтому Стрельцу она может принести как и что-то положительное, так и отрицательное.

Белая Крыса в целом благоволит любым начинаниям — самым целеустремлённым, какими являются Стрельцы. Но удачу Крыса не принесёт — по крайней мере она не даст её прямо в руки. Это очень хитрое животное, которое даёт возможности для реализации потенциала, но не более того. Всем знакам, включая Стрельцов, стоит обратить внимание на знаки судьбы — они могут выражаться и в случайных звонках, и в новых знакомых.

Металл — стихия 2020 года. Он указывает на то, что во всём требуется концентрация и продумывание стратегии. Это будет касаться и любовных отношений, и финансовых прорывов, и семейных страстей. Последнее будет неизбежно преследовать — это связано с тем, что в гонке за деньгами будут сильно страдать отношения с людьми. Но внимательные и осторожные люди смогут обойти такие препятствия — Крыса беспощадна, но даёт каждому шанс на то, чтобы «выйти сухим из воды».

Стрельцы получат счастье, финансовое благополучие и любовь, если будут следовать не только гороскопу, но и голосу своего сердца. Крыса поддержит любой выбор — продуманный и основанный на принципах и логике.

Влияние Юпитер
Символы кентавр-стрелок, звезды, жезлы, поднятый указательный палец
Цвета синий, голубой, фиолетовый, багровый
Камни топаз, аметист, хризолит, бирюза, опал, карбункул, сапфир, изумруд, агат
Цветы гвоздика, нарцисс, василек, пальма
Металл цинк, жесть
Талисман подкова, саламандра
Благоприятные числа 3 , 6, 9 (все числа, делящиеся на 3)
Счастливые дни четверг
Неудачные дни среда

Гороскоп на 2020 год для женщины Стрельца

Гороскоп на 2020 год для Стрельца женщиныДевушкам под огненным знаком же стоит напротив — выпустить весь свой потенциал наружу, раскрыть силы и достоинства в достижении целей. При этом Крыса не будет оберегать Стрельцов от преград — она будет даже создавать дополнительные препятствия, проверяя огненный знак на прочность. Поэтому от женщин-Стрельцов требуется быть стойкими и в случае возникновения новых препятствий — никаким образом не отступать назад. За упорство они будут вознаграждены — либо в денежном плане, либо повышением в профессии. Если любовная сфера больше прельщает, то Стрельцам стоит сделать упор именно на неё. Соразмерность и чувство меры должны стать основными их спутниками для достижения своих целей.

Самым лучшим периодом в 2020 году для женщин-Стрельцов станет лето. Тёплая погода расслабит не только представителей данного знака, но и рабочее напряжение — дела станут идти легче и проще.

Гороскоп на 2020 год для мужчины Стрельца

Гороскоп на 2020 год для Стрельца мужчиныГод Крысы очень мстителен к тем, что проявляет излишнюю спешку. Для мужчин под знаком Стрельца это может оказаться опасным — все начатые в условиях торопливости проекты и дела неизбежно будут провальными. Стрельцам стоит усмирить свою тягу быть везде и сразу: лучше сделать один большой проект качественно, чем начать несколько мелких и довести только один-два до конца. В знакомствах стоит также проявлять осторожность — случайные знакомые могут оказаться враждебными, и лучше тогда завести одного хорошего друга. Он принесёт больше пользы в новом году и станет товарищем, коллегой по важному рабочему проекту. В семейных делах мужчине-Стрельцу нужно останавливать свою вспыльчивость — иначе не избежать катастрофических последствий. В случае, если ситуация начинает обращаться в нечто непредсказуемое, лучше отступить — спешка обернётся негативом.

Осень 2020 года станет судьбоносной и в то же время благоприятной порой. Судьба предоставляет им возможность начать новый проект, который улучшит им материальное положение и позволит проявить полностью свой творческий и финансовый потенциал.

Любовный гороскоп

Любовный гороскоп для СтрельцаДля Стрельцов 2020 год станет временем накала любовных страстей. Хитросплетения, создаваемые судьбой, могут превратить жизнь огненного знака в настоящий сериал, с коллизиями, неоднозначными персонажами. Стрельцам советуется усмирять своенравие и вспыльчивость — резкие слова рано или поздно обернутся для сказавшего их настоящей катастрофой, которая приведёт к ссоре и даже разлуке. Основной причиной разногласий станут финансы: близкие могут устраивать скандалы о том, какое будущее их ожидает, и что делает Стрелец для их благополучия. От огненного знака требуется терпение и доходчивое объяснение, что всё идёт своим чередом и им не о чем беспокоится. Проявление смирения станет главной причиной дальнейшего развития любовных отношений. Для кого-то это завершится браком, а для кого-то — рождением нового члена семьи.

Семейный гороскоп

Семейный гороскоп на 2020 год для СтрельцаНовые идеи и планы будут встречать полное непонимание со стороны семьи. Это станет причиной разногласий и довольно натянутых отношений — инновационные мысли и стремления будут находить отрицание и даже сопротивление. Только терпение и охлаждение пылкости может стать билетом к выполнению желаемого. Лучшим способом станет также молчание, чтобы избежать нежелательного напряжения у близких. Ко второму полугодию 2020 года может возникнуть холод в отношениях, чреватый тем, что отношения, например, с детьми будут очень напряжёнными. Они могут ощутить, что нелюбимы, что их не замечают, а Стрельцы из-за плотного графика просто не услышат призывы детей о том, что им требуется. С родителями также могут быть проблемы. Нужно лишь остановиться и услышать окружающих друзей и близких. Иначе можно столкнуться с катастрофой на домашнем поприще.

Гороскоп карьеры

Гороскоп карьеры на 2020 год для СтрельцаВ профессиональном плане Стрельцы должны быть более внимательными, чем обычно. К тому же Белая Крыса будет внимательно наблюдать затем, как учится, и в случае добросовестного обучения вернёт все затраты сполна — начальство заметит новые навыки и оценит их повышением. Но стоит быть осторожным с использованием чужих концепций и идей — за это год Крысы может принести наказание, соразмерное манипулированию чужими мыслями.

Для бизнеса 2020 год в целом будет благоприятным, но от Стрельцом требуется слом принципов и повторение рутинных задач. Без такой проработки дело может потерпеть крах, а всё то, что было создано до этого, потеряет своё значение.

Денежный гороскоп

Денежный гороскоп на 2020 год для СтрельцаБыть расточителем денег у Стрельцов не получится — иначе есть риск потратить совершенно все сбережения и оказаться в «финансовой яме».

Подсчёт всех денег — навязанная волей Белой Крысы прихоть, которую выполнить нужно. Это будет нелегко, ведь по веяниям хранительницы года от Стрельца требуется и самообразование — без денежных трат не обойтись. Но это научит огненный знак быть более внимательными к затратам. Рекомендуется также внимательнее относится ко всем покупкам — Крыса научит Стрельцов отличать бесполезные покупки от нужных и необходимых.

Опасным в плане потери денежных средств может оказаться конец осени.

Гороскоп здоровья

Гороскоп здоровья на 2020 год для СтрельцаЗдоровье Стрельцов будет также проверено на прочность. Физиологически Стрельцы очень импульсивны и при этом плохо переживают свою трудовую зависимость и прыжки в бурную деятельность. Их хватает, как правило, на первых порах — дальше идёт выгорание. Чтобы не допускать этого, некоторые Стрельцы специально переключаются на новые проекты. Рутина их отягощает и доводит до плохого настроения и иногда до депрессии или дистимии.

Трудоголизм, типичный для этого знака, может развить хроническую усталость и болезни связанные с пищеварительной системой. Это связано с тем, что все стрессовые ситуации сказываются именно на желудке и работе кишечника. Лечить нервы вредными привычками не стоит — лучшим вариантом станет фитнес, боулинг и другие активности.

Гороскоп красоты

Медицинские испытания, возлагаемые на Стрельцов, скажутся и на внешнем виде этого знака. В особенности усталость, которая станет главным спутником на 2020 год, отразится на лице, общей мимике, состоянии кожи. За усталостью будет следовать либо бессонница (и тогда не избежать тёмных кругов вокруг глаз), либо повышенная сонливость — в обоих случаях Стрельцу нужно искать варианты для того, чтобы отдохнуть и расслабиться. В рабочих буднях стоит находить время для полноценного приёма пищи — перекусы в спешке или тяга к тому, чтобы наесться на ночь, скажет крайне неблагоприятно на фигуре.

Гороскоп путешествий

Гороскоп путешествий на 2020 год для СтрельцаПеременчивая природа Стрельцов требует от них постоянной смены впечатлений, потому путешествие им физически необходимы. Длинные поездки лучше не планировать — так легко выбиться из рабочего графика и потерять возможности для продвижения по карьере. Лучше совершить несколько коротких по времени, но захватывающих поездок. Благоприятным станет лето, так как эмоциональная весна, богатая любовными коллизиями и трудностями на работе, может испортить всё впечатление от путешествия. Чудесным вариантом станут курорты и морские побережья — тёплый климат расслабит напряжённую нервную систему и снимет усталость.

Если нет возможности доехать, долететь до моря, лучшим вариантом окажется поездка за город. Душевная компания и природа успокоят Стрельца и духовно восстановят его силы для новых свершений и порывов.

Стрельцы — оружейный знак, который готов стрелять каждую минуту. Но его стрелы должны быть направлены точно в цель и выпускаться реже — иначе велика вероятность попасть в неловкую и даже опасную ситуацию. Что именно принесёт 2020 год, зависит только от самого человека и от того, что он выберет приоритетом на ближайшие месяца, год и более продолжительный период.

Знаменитости, рожденные под знаком Стрельца

  • Александр Суворов (24 ноября) – русский полководец.
  • Тина Тернер (26 ноября) – американская рок-певица.
  • Брюс Ли (27 ноября) – гонконгский актер.
  • Александр Блок (28 ноября) – русский поэт.
  • Марк Твен (30 ноября) – американский писатель.
  • Уинстон Черчилль (30 ноября) – британский политик.
  • Бритни Спирс (2 декабря) – американская поп-певица.
  • Мария Каллас (4 декабря) – греческая оперная певица.
  • Федор Тютчев (5 декабря) – русский поэт.
  • Мария Стюарт (8 декабря) – королева Шотландии.
  • Нострадамус (14 декабря) – французский астролог.
  • Мила Йовович (17 декабря) – американская актриса.
  • Кристина Агилера (18 декабря) – американская поп-певица.
  • Леонид Брежнев (19 декабря) – советский партийный деятель.
  • Эдит Пиаф (19 декабря) – французская шансон-певица.

Видео гороскоп на 2020 год для Стрельца

Adblock
detector