Лунный календарь на 16 апреля 2019 года

Лунные сутки 12 лунные сутки
Фаза луны Растущая Луна (2 фаза)
День недели Вторник

Вы можете быть напуганы, этот факт может вынудить вас показать свою темную сторону. Подавление здоровых, но проблемных страстей, может превратиться в скрытое внутреннее желание. Большая эмоциональная напряженность и подавление естественных эмоций могут привести вас к одиночеству, лучше доверять жизни и позволять ей идти своим путем, не всё должно соответствовать вашим ожиданиям.

Влияние Луны 16 апреля 2019 года

12 лунный день

12 лунный день не предназначен для повышенной активности. Полезнее будет провести день с пользой для себя, хорошо отдохнуть, прогуляться на природе. Генеральную уборку и тем более ремонт следует отложить на другой день. Траты и покупки стоит также отложить, в этот день их рекомендуется только планировать. Эмоциональный фон не стабилен, сохраняйте спокойствие. Проявите больше нежности и мягкости к любимому человеку. Полезными будут общение с друзьями и семьёй, но споров и конфликтов стоит избегать. Хорошо проводить оздоровительные процедуры дома, но не стоит посещать парикмахера и делать новую стрижку. Рекомендуются умеренные спортивные нагрузки.

Подробнее

Растущая Луна (2 фаза)

Рост Луны всё ближе к полнолунию, а в этот период следует обратить внимание на своё здоровье, явно становятся выраженными все моменты, которые стоит «подлечить», к тому же организм предрасположен к оздоровлению и очищению. Полезны походы в баню и Спа-комплексы.

Как себя вести во время второй фазы Луны:

  • стоит снизить физическую активность, ведь в организме достаточно энергии для нормальной жизнедеятельности без перенапряжения;
  • не истощать себя особенно морально;
  • беречь свой эмоциональный фон, ведь в этот период он не стабилен;
  • употреблять больше продуктов, которые способствуют очищению токсинов и шлаков.

Подробнее

Вторник

Покровителем вторника есть мужская планета – Марс. В этот период у людей есть склонность к конфликтам и грубости.

Вторник – идеальное время для любых начинаний. Хорошими будут дела, на которые никогда не хватало времени. В этот день вы можно заняться завершением какого – то проекта или для продвижения старых, забытых дел. При общении с людьми стоит быть осторожными, возможны ссоры и конфликты.

Отличный день для стрижек, это поможет разрядить рутину в жизни добавив в неё яркости.

Вторник – это день который всегда переполнен различными событиями и активными действиями. С сегодняшнего дня хорошо начинать новый период по занятию спортом. Для пищи лучше сделать акцент на мясных блюдах с различными приправами.

Подробнее
Adblock
detector