Лунный календарь на 6 апреля 2019 года

Лунные сутки 2 лунные сутки
Фаза луны Растущая Луна (1 фаза)
День недели Суббота

У вас более чем достаточно силы воли, чтобы справиться с проблемами! Хитрость заключается в том, чтобы знать, где и как сосредоточить свою невероятную энергию. Не выжигайте себя, пытаясь бороться с тем, что вы не можете изменить. Вместо этого сконцентрируйтесь на вещах, которые вы можете контролировать.

Влияние Луны 6 апреля 2019 года

2 лунный день

Этот день смело можно назвать периодом для начала реализации планов. Любые, даже очень нереалистичные, начинания идеально подходят для второго лунного дня, будьте активны принимайте спонтанные решения – все это послужит только вам на пользу. Идеальный день для смены места работы, если давно хотели, пора действовать. День подойдет для обычной уборки по дому и даже для спонтанного решения смены интерьера. Вся работа, связанная с финансами будет успешной. Не назначайте личных встреч, дабы избежать конфликтных ситуаций. Следите за своими эмоциями и не выплескивайте негатив на окружающих. Этот день отлично подойдет для поездок и начала длительных путешествий. Сходите к парикмахеру и поэкспериментируйте со стрижкой. Сегодня стоит уделить внимание здоровью, спорт зал, баня или сядьте на диету.

Подробнее

Растущая Луна (1 фаза)

Эта фаза Луны представляет собой тонкий обод на небосводе, который с каждым днём будет увеличиваться в размерах.

Во время растущей Луны человек начинает приходить в норму и перестаёт ощущать апатию и угнетение, наполняется энергией и приливом сил. Рекомендуется:

  • Начинать новые дела, ведь в этот период гарантирован успех.
  • Физические нагрузки, ведь они не просто пойдут на пользу, а даже являются необходимыми в этот период ведь уровень энергии на максимуме и её необходимо направлять в нужное русло. Если не перенаправить энергию в хорошие дела, то она может вылиться гневом в общении на окружающих.
  • Вложение средств, в собственные проекты или развитие творческого потенциала.

Подробнее

Суббота

Суббота – под покровительством Сатурна. Этот день отличается отсутствием эмоций, сдержанностью в отношениях.

Хороший день для решения и завершения текущих вопросов. Работа на сегодняшний день будет получаться та в которой нужна внимательность и сосредоточенность на деталях. При помощи всех членов семьи можно затеять уборку по дому, так можно будет сделать много всего полезного.

В конце дня займитесь саморазвитием, посмотрев интересный фильм или прочитав стоящую книгу.

Подходящий день для отказа от вредных привычек, влияющих на ваше здоровье. Старайтесь сегодня не переедать, лучше сегодня побаловать себя овощами, нежирным мясом и молочными продуктами.

Подробнее
Adblock
detector